Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Такси Мартекс


Возможно, данный отзыв заказной.

Забыла в машине дамскую сумку, а в ней все мои личные документы, плюс кошелек и прочее. Как только это поняла, позвонила диспетчеру, все объяснила, мне все быстро привезли. Водитель даже не знал, что я что-то забыла, ему сообщили, и он заметил.

Автор отзыва: Алиса. Дата отзыва: 26/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Раиса: Хорошее такси, пользуюсь им как корпоративным транспортом

Зоя Климова: Нравится эта компания, не так давно пользоваться начали корпоративным такси. Чистота и комфорт на высшем уровне

Нина: Огромный бонус от поездки в такси Мартекс это не приставучие водители) Вот действительно плюс, да ездят аккуратно. Хорошее такси, спасибо!

Александр: Продлили договор еще на год, за весь период ни разу не опоздала машина и всегда чистый салон. Хороший сервис.

Нюта: Подписывали договор с "Мартексом", думаем продлевать. Такси показало себя с самой лучшей стороны

Анна: Пользуемся услугами Мартэкс не первый год. Ранее приходилось постоянно вызывать машину, а теперь есть возможность заключить контракт на длительное время и рассчитываться за поездки через бухгалтерию. Это удобно для всех сторон.

Влада: Последние 2 года пользуемся услугами корпоративного такси от Мартэкс. Хорошая фирма, мне нравится уровень сервиса. Водители все вежливые, постоянно следят за пожеланиями и потребностями клиентов. Мне это нравится, вот такое я и называю хорошим сервисом.

Анна: Я однажды шарф забыла в машине, так потом долго не могла вспомнить, где вообще могла его оставить. Ценность его была только в том, что это подарок мамы. Написала диспетчеру Мартэкс на всякий случай. Так он оказался в машине, которая меня возила в банк. Водитель привез мне его на следующий день прямо в офис. Я очень рада.

Ольга: Когда последний раз ехала на встречу с партнерами на собственном авто, столкнулась с разными сложностями, вплоть до того, что я перенервничала и долго не могла ехать после встречи. Больше таких глупостей не делаю. Если надо ехать по делам, беру машину от Мартэкс. Водитель везет, я готовлюсь к встрече или отдыхаю после нее. Удобно и стресса намного меньше.

Игорь: Пару раз обращался к ним, когда нужно было ехать с партнером в аэропорт, а потом оттуда. Оказалось, что это удобно, а их постоянных услуги обходятся намного выгоднее разовых. Теперь сотрудничаем на постоянной основе. Бухгалтерия получает четкую документацию на оплату.

Елена: Пользуемся их услугами регулярно. Из любой ситуации находят решение, претензий нет

Станислав: До этого, наша организация пользовалась услугами обычного такси, сейчас перешли в Мартекс, на встречи теперь ездим только с ними. Очень нравится сервис и отношение водителей к работе.

Сергей: Пользуемся услугами фирмы не первый год, довольны все сотрудники. Пару раз бывало так, что брали сразу несколько машин, так как надо было ехать на корпоратив. Сервис отменный. Водители очень терпеливо ждали, пока мы все уже довольно не трезвые загрузимся и отправимся домой посреди ночи. Это вызывает определенное уважение к ним.

Лидия: Я тоже недавно забыла сумку с вещами, после того как вспомнила о пропажи стала звонить диспетчеру, а как оказалось машина уже ехала обратно. Я была приятно удивлена такому отношению. Даже иначе теперь воспринимаю Мартекс.

Сергей: Давно наша компания пользуется именно этим такси. Чистые машины, нет постороннего запаха, ездить приятно

Николай: В порядочности водителей от Мартэкс даже сомнений никогда не возникало, а тут случилось так, что выпал бумажник со всеми карточками и деньгами, и я не сразу понял, что в такси его обронил. Стал просто звонить диспетчеру, просить, чтоб проверили в машине, вдруг там. Реально там оказался. Мне его привезли буквально через час. Водитель даже не попросил ничего.

Роман: Мне в Мартэкс нравится то, что водители отлично знают город. Точно не какие-то приезжие, которые вообще не ориентируются в пробках и особенностях столичных дорог. Такое и надо, ведь мы все куда-то спешим притом постоянно.

Александр Пиманов: Скачал приложение от Мартэкс, чтобы не заполнять заявку по электронной почте каждый раз. Вообще очень удобно. В личном кабинете все видно, много информации, полезной именно для меня. Публикуют актуальные новости и рекомендации. Удобное приложение.

Андрей: Мне понравился уровень сервиса в компании Мартэкс. Понимаю, что им нужна отличная репутация, чтобы все большее количество клиентов приходило именно к ним, и им это отлично удается.

Леонид: Проводили мы как-то корпоратив, и возник вопрос с транспортом, так как своим ходом всем добираться было сложно, а обратный путь вызывал определенные опасения. Обратились в Мартэкс. Нам организовали несколько машин, доставили нас в ресторан, а после мероприятия всех с комфортом развезли по домам. С фирмой мы уже не первый год ведем сотрудничество по корпоративном перевозкам, оказалось и на такие мероприятия они могут предложить очень хороший сервис.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности