Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ "Все Врачи"

Весковский пер, дом 7

Пришла в Медицинские центры Все врачи за компанию, подруга попросила поддержать во время диагностики и постановки диагноза. Мне здесь очень понравилось, на рецепшине нас тепло встретили, все объяснили, сопроводили. У терапевта она была часа полтора, вышла вся на эмоциях, насколько классный врач, как детально ее опросил, обследовал, осмотрел, направил на дополнительные анализы, так что по горячим следам, будучи на месте, решила пройти диагностику и я.

Хотя меня особо ничего не тревожило, хронических заболеваний у меня не было, но хотела точно и подтверждено знать, что все в порядке. Кроме терапевта я была еще у узконаправленных врачей - эндокринолога, кардиолога, гастроэнтеролога. Анализы сдавали прямо в клинике, результаты были готовы через 3 дня. Показателей было очень много и рассматривались они не как отдельные данные, а в комплексе и взаимодействии. Это дает возможность диагностировать болезнь, которая протекает без симптомов или находится на совсем ранней стадии.

Так было у меня, вроде бы ничего не тревожило, но оказалось, что есть у меня проблемы с пищаверением и лимфаденит. На повторном приеме терапевт сделал мне назначения, которые касались приема лекарственных препаратов и физиопроцедур, диетолог разработал для меня индивидуальный рацион питания. Из физиопроцедур мне больше всего понравилась прессотерапия для восстановления лимфатической системы, всего было 10 процедур. Еще индивидуально мне подобрали комплекс нутрицевтиков (витамины, минералы, ферменты, аминокислоты), курс приема рассчитан на 3 месяца. Нутрицевтики от американских производителей, читала отзывы про них, очень хорошие и на деле я быстро увидела результат от их приема.

Каждый месяц я сдавала контрольные анализы, улучшения в показателях от месяца к месяцу становились все лучше и лучше. И если раньше мне казалось, что я нормально себя чувствовала, то оказалось, что только после лечения в клинике Все Врачи я реально начала чувствовать себя отлично, у меня появилась энергия и жизненные силы, которых раньше не было.

Понравилось, что при такой результативности, стоимость диагностики и лечения вполне доступная. У меня не было сразу всей суммы и мне пошли навстречу, разрешив оплатить 3 платежами без необходимости брать кредит. Я рада, что попала в эту клинику, точно такого же мнения осталась и моя подруга, которой здесь тоже помогли. Так что я могу смело советовать клинику тем, кто дорожит своим здоровьем.

Автор отзыва: Xeni. Дата отзыва: 21/01/2019



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности