Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проверенные Маги на портале https://otzivmagic.com помогают бесплатно!

https://otzivmagic.com

Спасибо огромное гадалке Инзинарде Труслоновой за то что избавила меня от порчи, мне с этой гадалкой подсказали на https://otzivmagic.com там реально тусовка любителей оккультных наук.

Внимание: подонков которые скопировали сайт и сделали ловушку otzivimagi.ru и еще шарлатанский форум forum.otzivimagi.ru и обманывают людей. Им верить нельзя, единственный настоящий портал имеет только один адрес - otzivmagic.com а все остальные это фейки. Будьте осторожны.
Самой главной отличительной особенностью сайта otzivmagic.com от многочисленных фейков является респектабельный SSL Сертификат COMODO CA

Автор отзыва: Тыква-Бутко. Дата отзыва: 20/01/2019
Темы: Отзывы otzivmagic.com


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: И меня тоже обманули люди с сайта www.otzivmagic.com, расписали какие они хорошие, обещали помочь вернуть деньги за оплату одному из Магов и взяв деньги, пропали сами. Я нахожусь в шоке от этого Портала www.otzivmagic.com, полный обман и развод!

Людмила Погода, Санкт-Петербург: Сайт https://otzivmagic.com/ Обманщики!!! Обманули меня, я поверила что помогут и выкачались с меня 200 тыс рублей и потом заблокировали. Их надо сдать в прокуратуру разводят людей и все что у них написано, что помогают - это все ложь! У них полный обман!!!

Марина: У нас в интернете есть сайт настоящих шарлатанов: https://otzivmagic.com/ , этот сайт пишет обманную информацию о Магах, непроверенную и придуманную ими, портя имена добросовестных Магов и сайтов магии. Я в шоке от такого вранья, что написано о многих магаз и сайтах. Сайт https://otzivmagic.com/ нудно обходить стороной и вообще туда не заходить. Все что там написано полный обман!!!!

Марина: https://otzivmagic.com/ шарлатанский сайт, публикует лживую информацию, которую сам и сочиняет, дабы привлечь внимание людей и переманить их на свою сторону. Этот сайт https://otzivmagic.com/ - помойка в мире магии и он принадлежит украинскому лже- магу с Украины. Сайт https://otzivmagic.com/ своими лживыми записями заманивает народ и разводит их же на деньги! Будьте внимательны не доверяйте мошенникам - Сайту https://otzivmagic.com/

Юля: Меня тоже обманула шарлатанка Любовь Доброва, как она призналась она и есть админ говно сайта с шарлатанами otzivmagic.com эта зараза мне присылала такой же текст как и вам!Ситуацию просмотрела:Возможность сделать сильный приворот есть. Продиагностировав, никаких противопоказаний не обнаружила. Это означает что приворот Вам поможет и создаст сильную симпатию и Любовь.Для выполнения приворотного обряда мне понадобятся новые ингредиенты: кусок кевларовой ткани, 12 больших натуральных восковых свечей, 2 малые восковые свечи, серебряная пудра, алтайские разнотравья, 100 гр неочищенного алтайского мумиё и экстракт лаванды для откупа от негатива. Общая стоимость - 9.400 руб., больше доплат не потребуется.Разумеется, беря на себя столь высокую ответственность, я точно уверена в результате, так как практикую этот обряд не первый год как при личном контакте, так и дистанционно, имею большой опыт в аналогичной работе. Всё же, готова дать Вам любую гарантию, какую пожелаете, что обязуюсь вернуть Вам Ваши потраченные денежные средства, если будет не удовлетворительный результат, для Вашего психологического равновесия. Я полностью убеждена, до этого не дойдёт, потому что все получится - приворотный обряд создаст искреннюю любовь и сильное влечение, и в итоге подарит настоящее Счастье.Вы можете оплатить следующими способами:На карту MasterCard: 5599 0050 4291 7042На Яндекс-кошелек 4100111211897964Если будете оплачивать через Сбербанк Онлайн то вам надо выбрать раздел «Перевод на карту в другом банке». Для совершения перевода введите номер карты 5599 0050 4291 7042Сразу после оплаты я приготовлю необходимое для обряда и Свершу приворот.

Гость: Маг Любовь Доброва это шарлатанка не ведитесь! Сейчас принимает оплату на карту 4100111211897964, 5599 0050 4291 7042

Настя: Мне помогла проверенный маг Любовь Доброва, портал otzivmagic.com делает очень хорошее дело.

Николай Второй: otzivmagic.com с киевским айпи на хосте - это сильный ход! цэ - настоящие хохловы чаклуны! гадалка Инзинарда Труслонова - это фейк! ее настоящее имя - парубок чаклун Виланд Хмельницкий!

Леня: все Зин на грубость нарываешься, все Зин обидеть норовишь?

Тыква-Бутко: Молодцы otzivmagic.com разоблачайте шарлатанов и проверяйте магов, вы делаете хорошую работу и заслуживаете уважения!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности