Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ИП Ушков Алексей Валерьевич


ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» . Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов, то производиться полный возврат средств. Первые результаты мы начали замечать уже за несколько дней. К нам начали приходить достаточно крупные заказы на суммы, которые раньше мы даже не видели. Клиенты серьезные и некоторые стали нашими постоянными покупателями. Оборот наш заметно увеличился, чем можно только радоваться. Результаты однозначно нас удовлетворили, ведь заплатили мы ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов» сущие копейки по сравнению с полученными доходом. Многим своим коллегам мы тоже их рекомендовали и они тоже оставались довольными. Оставили бы свои контакты, но понимаю, что будут названивать.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алекс: Отзыв о работе сИп Ушков Алексей Валерьевич (магазин клиентов) сайт https://optbuyers.ru/Если Вам дороги Ваши нервы и время – рекомендую НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данную организацию. При продаже своих услуг обещали привести клиентов или вернуть деньги. Наш юрист переделал их типовой договор, перенеся их обещания на бумагу. После оплаты организация своих обязательств не выполнила. Деньги возвращать отказывались, ссылаясь на некоего юриста компании. После длительной онлайн переписки и письменной претензии вернули только треть денежных средств, и выслали письмо с очередной отпиской – почему всю сумму возвращать не будут. Жду прихода письма, для того чтобы полноценно подготовить документы в суд.Неприятные ребята. Уверен, что сумма договора в 15000р многих сдерживает от обращения в суд на эту организацию. Так как придется тратить время и деньги на юристов и суды. Но я считаю необходимым документально подтвердить мошеннические действия этой фирмы. После суда прикреплю постановления к отзыву, для того, чтобы все могли сами убедиться в честности этой конторы.Уверен, что все положительные отзывы – фейковые. Как Вы, наверное, уже сами догадались.Номер моего договора с организацией №2313 от 10 сентября 2019 годаЕсли у Вас остались вопросы – мой контактный Email AlexBelousov01@yandex.ru

Сергей: Дополнение:В понедельник вернули деньги. Если бы не вернули, обратился бы в налоговую, полицию и арбитражный суд.

Сергей: Вниманию потенциальных заказчиков: ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ!!!Результат нуль, клиентов нет, денег тоже нет. Точнее у вас нет, а у них есть. Ваши деньги. Их вам не вернут! И будут кормить завтраками, тянуть время, отделываться отписками и т.д. Валера - милейший человек, но абсолютно никакого смысла нет с ним общаться, это не вернет вам ваши деньги.Перевели предоплату, надеетесь на чудо? Отлично, но сразу начните готовить исковое заявление - через 14 дней понадобится.Я так потерял 15 000 руб. На следующей неделе обращаемся в Арбитражный суд, чтобы вернуть деньги, и в полицию, чтобы привлечь этих предпринимателей по ч.5 ст. 159 УК РФ - Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба.Потерпевшие, присоединяйтесь! Привлечем кидал к установленной законом ответственности! Оставляйте контакты в комментариях.

К: чем можете аргументировать свой отзыв?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности