Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Комфодерм К


Использовала Комфодерм К в течение 4 месяцев в холодное время года. Очень хорошо помогает от сильной сухости рук у ребенка, которая приводит к трещинам и сильному раздражению. Действует почти сразу, а на борьбу с воспалениями уходит около недели. Запах нейтральный, консистенция на жидкая, цена низкая. Расходуется очень медленно, из-за того, что мазать крем нужно всего 1 раз в сутки, лучше всего на ночь. Найти можно в любой аптеке. Рекомендую всем, кто не понаслышке знает о проблемах с кожей.

Автор отзыва: Анюта. Дата отзыва: 18/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мари: Мы переросли атопический дерматит наконец-то. Все это время с 4х месяцев с нами был крем Комфодерм К, помогает безотказно. Обострения у нас больше недели ни разу не длились.

Валерия: Во время обострения атопического дерматита у сына наношу этот крем один раз в сутки и за неделю оно проходит. Остается только кожу увлажнять эмолентами.

Кристина: Быстро снимает обострения при пеленочном дерматите и не щиплет кожу. Используем Комфодерм К уже со вторым ребенком. Можно сказать, проверенное средство.

Рита: С года пользуемся комфодермом при проблемах с кожей. Сейчас нам 2.5, дерматит практически не проявляется.

Валентина: Самый хороший крем для деток-атопиков, с 4х месяцев уже можно использовать. Действует только на коже.

Анна: Перешли на крем Комфодерм К с Адвантана - стоит намного дешевле, а результат ничуть не хуже

Евгения П.: Крем при дерматите помогает моментально. Даже очень сильный зуд убирает с первого применения. Пользуемся при обострениях АтД уже около года, привыкания нет. Главное не запускать причины дерматита!

Ирэн: Мы только этим кремом и спасаемся сейчас. Зимой у ребенка атопический дерматит обостряется в разы чаще, чем летом, и Комфодерм К очень выручает в такие моменты. Мажу всего раз в день, и красные пятна уменьшаются можно сказать на глазах.

Настя: С моим дерматитом крем справляется отлично. Начинаю мазать и тут же проходит зуд, благодаря этому не расчесываю себя до болячек. Сами пупырики уходят в течение 4-5 дней обычно.

Мила: Прошли покраснения у ребенка с кремом комфодерм к, очень мало израсходовала, хватит надолго.

Юля: Помогает справиться с дерматитом и холодовой аллергией. Кожа смягчается быстро, покраснение и шелушение - дней за 5.

Наталья: При обострении дерматита этот крем наша палочка- выручалочка. С первого применения ребенку уже становится легче, крем Комфодерм К хорошо снимает зуд и воспаление. Параллельно активно увлажняем кожу эмолентами и в течении недели проходят проявления дерматита.

Лора: У меня тоже только положительный опыт использования крема Комфодерм К. Атопический дерматит у ребенка проявился красными пятнами на личике, ручках и ножках. Долгое время не удавалось справиться с ними. По рекомендации врача подключили этот крем, на четвертый день пятна стали бледными и почти незаметными. Зуд быстро проходит после нанесения комфодерма, за несколько минут буквально. Сейчас активно пользуемся эмолентами, вошли в стойкую ремиссию.

Ольга Р.: У ребенка на руках появилось шелушение. Сначала оно было несильным, небольшими пятнышками, но все больше разросталось. Через несколько дней образовались даже трещинки между пальцев. Я подумала, что это реакция на похолодание, кожа так среагировала на мороз, мазала детским, защитным кремом, но в лучшую сторону ничего не менялось. Обратились к дерматологу. Врач поставила диагноз: атопический дерматит. Прописала крем Комфодерм К и порекомендовала соблюдать диету. Буква К в названии означает, что это именно крем, препарат только в этой форме можно использовать детям с 4 месяцев. Врач назначил мазать его раз в день, на ночь, курсом 7 дней. На 4-5-ый день уже были заметные улучшения, осталась небольшая корочка и легкое покраснение, трещины подсохли. Через неделю кожа была чистой. Крем отличный, рекомендую им пользоваться по показаниям.

Евгения: Нам этот крем назначал педиатр, у ребенка атопический дерматит, в моменты обострения действительно очень хорошо помогает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности