Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс-шарлотан Константин Гецати

gecati.ru

Была на приёме у победителя 18-й битвы экстрасенсов Константина Гецати.Не ходите туда!!! Он обманщик! Заплатила за приём 30.000₽!!! Ничего не сказал,нёс какую-то ахинею! Это развод!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 14/01/2019
Темы: Экстрасенс, маг, шарлотан, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор Булычев: + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 шарлатанка активная, сама себе отзывы пишет целыми днями. Сидит здесь на помойном сайте и строчит.

alexmamaev12: Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 ..

ОЛЕГ: 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 - алкашка и давалка. .обращались к ней уже))) узбечка мошенница

Александр Мамаев12: Развод эта "Битва". Снимаются, популярность себе зарабатывают, чтобы потом огромные бабки стричь с простых людей. Я любую сумму могу заплатить за их приемы. Дело не в деньгах, а в том, что не люблю, когда меня пытаются обмануть, навесив придуманные "диагнозы". Только к одной проверенной годами целительнице обращаюсь, когда необходима помощь в любой сфере жизни. Делюсь ее номером ватсапа + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7 .

Светлана: Прекратите оскорблять меня и доказывать своё маргинальное происхождение! Подтверждаю: Константин обладает реальными способностями, он очень помог мне.

entaimb: The following primary antibodies were used mouse monoclonal anti HA, clone 6E2 Cell Signaling, Danvers, USA, mouse monoclonal anti beta actin, and clone AC 15 Sigma Aldrich, Steinheim, Germany cialis pills for sale Xiao YP, Tian FM, Dai MW, Wang WY, Shao LT, Zhang L

гостьЯ: Ильченко, че ты гонишь? В какой такой ВЕЗДЕ? кинь ссыль, кто где и как разоблачил. Почитаем, обсудим. Даже если Гец гей то что с того? Его жо.па пусть как хочет так и распоряжается. Мы обсуждаем какой он экстрасенс и магуй. Может дядя или актёр дядя.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан Константин Гецати гомосятник позорный уже везде разоблачен!

гостьЯ: Ильченко, так давай, разоблачи, а то пугаешь только. Есть что предъявить?

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Константин Гецати гомосятник позорный, смешно читать твои нелепые оправдания под женскими никами, кому ты там помог? Себе помоги - в очко шваброй себя отжарь и иди грузчиком устраивайся или сортиры мой, а то мы тебя с Юрием Рябицей так разоблачим на наших сайтах что вообще бомжом станешь недоумок!

гостьЯ: Народ! Здесь нет НИ ОДНОГО ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА. фантазии нездоровых людей.
НЕ ВЕРЬТЕ ЗДЕСЬ НИ ОДНОМУ ОТЗЫВУ!

Толик Леденев-столяр алконавт: Светлана! Шарлатан Константин Гецати мог помочь тебе только тем, чтобы поиметь тебя тварь на деньги.

Светлана: Какой ещё муж? Выбирайте выражения. Я реальный человек и говорю то, что сама была на приёме. Константин мне помог.

Толик Леденев-столяр алконавт: Светлана,это муж-педрила Кости Гецати, осла, шакала и просто афериста,педрило Костя Говноцати!!!!!

Хэппи-энд: Не связывайтесь с ним никто, не ходите, он пустышка, ноль, мыльный пузырь. Отнимет последнее. Му.дак редкой породы.

Гостья: А мне помог, и по здоровью и по жизни, все стало гораздо лучше! Спасибо! И что говорил все сбылось.

Сочувствующий: Константин раскаялся и пожалел маму. Аж два раза. Это сарказм. А если серьёзно то без лоха и жизнь плоха. Он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И НАГЛО РАЗВОДИТ ВАС ВСЕХ НА БАБЛО И СЛАДКО КУШАЕТ. и ваши проблемы его не волнуют. Копите бабло, приходите ещё, он очень любит бабло и лохов.

Катерина: Уважаемый Константин. Поменяйте пожалуйста свою сферу деятельности. Мама была У Вас на приеме, пришла вся в слезах , сказала , что ее разведи на деньги , что не ответил ни на один ее вопрос , только говорил , что все будет хорошо. Развод чистой воды.
И каналу ТНТ надо быть аккуратней с такими развлекательными программами . А то после них такие , не очень грамотные люди идут и деньги выбрасывают . Очень жаль.

маг-столяр Толян Леденев: Гость! Твой шарлатан Константин Гецати - ушлепок тупорылый, анальский провидец! Приезжай лучше ко мне побухать. Я с тебя денег не возьму, только натурой!

Гость: Я была на приеме и могу сказать что он точно экстрасенс.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности