Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс-шарлотан Константин Гецати

gecati.ru

Была на приёме у победителя 18-й битвы экстрасенсов Константина Гецати.Не ходите туда!!! Он обманщик! Заплатила за приём 30.000₽!!! Ничего не сказал,нёс какую-то ахинею! Это развод!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 14/01/2019
Темы: Экстрасенс, маг, шарлотан, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Абобус: просто шарлотаны

Катя: Даже не верится что это убогое шапито вообще когда-то смотрела, шлак полный. А вы ещё ходите и отдаете деньги, буратинки. Трэш полный.

Свами Даши: Гецати Костик баран горный

Свами Даши: Шарлатан Костян Гецати - это отстой для нищих лохов. Вот я Свами Даши - нормальный чувак. Лохов лохую на большое бабло и мой кореш столяр алкаш Толян Леденев тоже.

Елена: Виктория зад подгорел у тебя, бомбит не по детски. Гецати красава, он просто космос!

Виктория: Елена! Не гони туфту, мразь! Твою "Битву шарлатанов" полностью разоблачили в фильме "Идущие к черту" как тупое шоу мошенников для домохозяек. Так что засунь себе этого шарлатана Гецати себе в зад.

Елена: Гецати самый классный за всю историю битвы! Он реально маг. С потрясающей сильной энергетикой. Все что он говорит попадание в яблочко. Незабываемая встреча после которой заново рождаешься. Люблю Гецати. Никогда не забуду как он на меня повлиял. Он крут!

Вика...: Я читаю ваши всё комментарии??? Зачем вы своими словами не сделаете ведио отзыв начнёт Константине. Так был бы настоящим. Я не знаю правда или ложь, ваши комментарии. Но очень сожалею, что вы потеряли деньги... в чудеса...

Гость: Наталья каналья а я узнала его очень с плохой стороны, и что? Мне тоже смешно читать таких защитниц.

Наталья: Я узнала этого Человека только с хорошей стороны, деньги, физическая близость это не про него...Смешно и грустно читать такие отзывы.

Гость: Самра, это какие деньги вы заставили его ВЕРНУТЬ? Если бы вы были на приёме, вы бы знали, что деньги за приём платят ПОСЛЕ приёма. Понимаете, после, а не заранее.
Врата нехорошо

Самра: Давно читали комментарии отрицательные про Костю. Решили поиграть с ним в его же игру. Отправили тётушку нашу «румны». Конечно не ответил ни на один вопрос, тётушка сразу его вывела на чиста воду, да устроила ему там тест/драйв хахаха!!! В общем, сам не заметил, как вернул уплаченные 30т. (циганский гипноз)’ там как мы потомственные цыгане и как говорит наш мудрейший- там где он учился, мы преподавали , было весело )) а людям всем скажем так : настоящий провидец никогда не станет на показ свои дары раскрывать, ведь самое главное это таинство !!

Красотка: Итак, Гецати обманул и поимел кучу женщин, как рассказала Соня Егорова, пользовался их а потом пропадал типа духи запретили общаться. Как нам рассказал папа Легба его ученик что Гецати живёт давно на автомате с чёрной дырой внутри в депрессии и его держит только семья иначе давно бы самовыпилился. Он благодарит в своих постах настоящих людей которые ему, фейку лгуну и аферисту несут настоящие деньги и настоящие чувства. Он отменно жракает это все и ждёт ещё, ещё и чмырит вас потом какие вы тупые. Так что выводы делайте сами - куда, к кому и зачем вы идете. Хотите быть обманутыми и чтоб вас поимели - велкам!

Тайная беседка битвы лохотронп: Обычный шарлатан!!!

Ягодка: Очень приятный уважительный мужчина, хорошо помог мне справиться с моими проблемами, довольна, жизнь заиграла новыми красками!

Светлана: Полностью поддерживаю предыдущую девушку. Я , к сожалению , испытала такие же
ощущения. Пол сеанса рассказывал о себе , пол сеанса терся об меня.
Пришла на приём со своими проблемами, а ушла с чувством , что меня поимели за мои
же деньги.
Очень жаль , что телевизионный Константин такой импозантный , в жизни оказался
жалким подобием на мужчину ....

Олеся: У меня был с Константином горячий приём во всех смыслах, он прикасался по мне, щупал, просил закрыть глаза. Мне было очень неприятно, я даже сказала: Зачем это всё? На что он ответил: Не мешайте. Я вас сканирую. Я чувствовала как он возбужжается, касаясь меня. Мне даже показалось, простите, что у него встал. Он просто лапал меня. Всё-таки, кавказцы, заточены на секс. Я во время всё прервала. Иначе бы он меня там бы и раздел. После долго отмывалась, чувство что меня хорошо поимели.

Костик Гецати: Санька и Олег Шепсы,та же байда,люди,ау,вы дебилы что ль? Все крутые магиСраки,а люди в ж....,болезни и пр.

АнтонХорошо. Константин Гецати (gecatiofficial@mail.ru) - настоящий и профессиональный маг, а Елена Голунова (evgolunova.ru) - мошенница, которая косит под настоящую ведьму с Битвы экстрасенсов..
Возможно, данный комментарий заказной.

ТатьянаОльга, мне помог Константин. И о Елене Валерьевне я наслышана много хорошего. Сама лично к ней не обращалась. Зато я поддерживаю связь с Константином по инстаграму и электронной почте и в декабре 2020 года была у него на приёме. Он дал мне силы жить дальше. Он настоящий маг. Всё, что я здесь прочла, очень похоже на сознательную травлю и заказные отзывы. Оставьте Константина в покое. Живите своей жизнью, а не чужой.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности