Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс-шарлотан Константин Гецати

gecati.ru

Была на приёме у победителя 18-й битвы экстрасенсов Константина Гецати.Не ходите туда!!! Он обманщик! Заплатила за приём 30.000₽!!! Ничего не сказал,нёс какую-то ахинею! Это развод!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 14/01/2019
Темы: Экстрасенс, маг, шарлотан, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юра,юрий ,юров.: Все эктрасенсы из" Битвы " и не из" Битвы" муж. пола все( Геи ,педарасты , петухи)

Надежда .Радова.: К .Гецати -Гей ну и что?

TimothyalcoX: https://hills-pet-food.com/hills-prescription-diet-metabolic-weight-management-lamb-meal-rice-formula/

RobertKat: портретная фотосъемка

KennethSuego: http://velorout.com.ua/index.php?subaction=userinfo&user=onerousbatch6

Зульфия: Спасибо Константину он мне помог решить проблему. Я не знаю, много люди не любит его. Говорят что он, мошенник. Он просто очень скрытый и скромный человек.

ArchieNot: https://pinupcasino-game.ru/kak-zaregistrirovatsya-v-pin-ap/

LesterZet: https://ndscalculator.ru/

JacobTaini: Любой может чувствовать страх в своей жизни. Страх – абсолютно естественное состояние, помогающее нам спастись в момент угрозы жизни. Однако, 85% страхов это только иррациональное переживание. Это, например, страх летать на самолёте. С этими ощущениями возможно бороться успешно, есть вполне эффективные методики, более подробно вы узнаете в известном уже мнении
Что даёт родословная? Вместе с тем можно почувствовать страх за жизнь, вот это явление помогает сохранить свою жизнь в опасных ситуациях. Именно поэтому страх это адекватное чувство, ну а проблема возникнет только в том случае, если такой страх постоянно беспокоит. В таком случае целесообразно принимать определенные меры, обращаться в психологический центр.

Calvinrak: Каждый способен испытать страх и тревогу в процессе существования. Это – абсолютно нормальное чувство, помогающее нам сохранить жизнь в условиях опасности. Однако, большинство страхов это только лишь иррациональное явление. К примеру страх прыгнуть с парашютом. С этими страхами и тревогами можно успешно бороться, разработаны вполне эффективные технологии, поподробнее узнаете в уже известном исследовании
Вместе с этим может ощущаться страх за жизнь, именно это чувство позволяет сохранить себя в разных ситуациях. Именно поэтому страх это совершенно адекватное ощущение, причем проблема может возникнуть только в случае, если этот страх часто мучает человека. Вот тогда нужно предпринять какие-то меры, проходить сеанс регрессивного гипноза.

ПУТИН: ЗЕЛЕНСКИЙ ЛОХ

Charleshab: экспорт товаров казахстан

Союз магов России: Люди, поймите уже, что все магические деятели в Интернете способны помочь вам в вашем горе, обязательно найдется тот лживый человек, что приумножит вашу проблему в тысячу раз. Мы, рейтинг магов, знаем, какова цена выписанная тем, кто попал на удочку к мошенникам, которые называют себя магами и практиками, ясновидящими и колдунами, поэтому сочувствует каждой их жертве. Подобные обманы походу входят в привычку, уже даже малолетки придумают себе образы знаменитых магов, создают сайты и даже обманывают в социальных сетях, что проще всего. Шарлатаны, чтобы добиться успехов в мире развода пишут себе разные красивые тексты или просят знающих в этом толк людей, ведь цель оправдывает средства. Мы заметили, что сейчас мошенники перебрались в Инстаграм, и теперь оттуда также идет опасность развода. Шарлатаны делают заметки на публикациях фото, даже не думая, что со временем их обман обязательно раскроется Сейчас мы расскажем об одном таком мошеннике, который орудует в сети Инстаграм: www.instagram.com/gecati_k/?igshid=148wa1wi1vhrm — это Константин Гецати. Мошенник известен ещё и по сайту: www.gecati.ru , он и этот факт не дает никакой гарантии, что перед вами настоящий экстрасенс. Нам просто искренне жалко людей, которые принимают шарлатана за мага, тем самым спускают свои деньги на ветер. Там шарлатан Константин Гецати явно не так прост, как кажется, ведь он пишет, что является победителем одного из сезонов популярного телешоу «Битва Экстрасенсов», тем самым давая понять людям, как прогнил наш российский экранный шоу-бизнес. Просто Константин Гецати не учитывает, что его обман рано или поздно раскроется, и тогда он, как правило, принимает скорое решение скрыться из виду. Наверное, этот ход известный всем шарлатанам, что играют на публику, выдавая себя за выдающихся людей — магов, которые могут не только выслушать человека, но и помочь делом за определенную плату. Именно эта плата стала целью мошенничества, потому что легкие деньги всегда находились в цене среди коварных и хитрых людей. Константин Гецати столь же подлый, хитрый и расчетливый, который ради своей выгоды готов идти по головам. Фотографии красивые, и лучше бы этот персонаж подался в фотографы нежели в маги, пользы было бы больше тогда. А так одни расходы. В общем, обращаться к Константину Гецати все равно, что спустить деньги в сливной бачок, потому что он, кроме сайта, который, возможно, принадлежит даже не ему, а другому мошеннику, ничего не написал о себе. Он не настоящий и не проверенный маг! В таких случаях блокировка клиента, как выход из сложившегося положения и уход от ответственности.

Вова Зеленский: Я НЕ ЛОХ!

Евгения: Была на приёме меньше двух месяцев назад. Ничего не сказал .Стал пугать , что на мне порча и у меня все в жизни плохо . Хотя у меня все прекрасно и шла я за помощью и советом по бизнесу . Про бизнес ничего не сказал и никак не помог . Два часа сеанса психотерапии. Просит принести две фотографии и что-то с ними делает . Я не почувствовала ничего и ничего не изменилось .

Константин Гецати: Какие же смешные лохи. Собрались в круг и жалуются - как их облапошили. И правильно сделали - что облапошили. Всю жизнь, вас лохов, будут доить! Привыкайте!

Пеший конник: Долго смеялся над этим фрик-шоу в лицах. Верно отражена суть - весь этот шизотерический балаган нужен только для хорошего настроения и, чтобы знать до каких глубин доходит грехопадение человека... Аффтор, пеши исчо...)

Натаха Бантеева: А ентот питерский чинюша,свинюха? Победитель,урка с последней битвы экстросексов,ваще,козлина, бабло ща стричь начнет. Все они быдляки, алкаши,бабы все страшные,то жирная свинья,то клюшка носатая)))))))))у всех глаз третий в дырке зада открылся))))))))))))))

Натаха Бантеева: Гецати баран, Свами Даши старый,облезлый дед, Толик Леденев пьянь,космический алконавт,люди,вы чё???

Светлана: Прекрасный человек! Сказал мне все в точку, видно , что у человека дар.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности