Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Экстрасенс-шарлотан Константин Гецати

gecati.ru

Была на приёме у победителя 18-й битвы экстрасенсов Константина Гецати.Не ходите туда!!! Он обманщик! Заплатила за приём 30.000₽!!! Ничего не сказал,нёс какую-то ахинею! Это развод!

Автор отзыва: Виктория. Дата отзыва: 14/01/2019
Темы: Экстрасенс, маг, шарлотан, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я была на приеме и могу сказать что он точно экстрасенс.

Светлана: Те, кто пишет о Константине гадости, не стесняясь в выражениях, вряд ли понимают, что говорят о себе, а не о нем. Константин - очень порядочный человек, вдумчивый, сердечный. Он мне реально помог (подробности здесь писать не стану).

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Все эктрасенсы из" Битвы " и не из" Битвы" муж. пола все( Геи ,педарасты , петухи)

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Константин Гецати гомосятник позорный, смешно читать твои нелепые оправдания под женскими никами, кому ты там помог? Себе помоги - в очко шваброй себя отжарь и иди грузчиком устраивайся или сортиры мой, а то мы тебя с Юрием Рябицей так разоблачим на наших сайтах что вообще бомжом станешь недоумок!

Светлана: Люди, пишущие разную дрянь про Константина, называя себя русскими и православными, журналистами с бабушками больными и без, у вас совести нет. Константин - порядочный человек, я была у него на приеме, и имею прямое отношение к СМИ, только была на приеме по личному вопросу. Константин мне помог так, как никто вообще не помогал. Строчите и дальше свои пасквили-отзывы, вы только себя характеризуете ими, а не Константина.

Николай Бутко, Тыква: Меня шарлатан Константин Гецати тоже вылечить обещал от поноса и энуреза, а на деле отжарил в жопу бутылкой и палкой и дал пинка, вот и сижу один, как лох, и чмо дырявое опущенное

Теперев Эдгар Вадимович, борец с шарлатанами, Рига: Ты Карина мразь тупая, Твой шарлатан Константин Гецати мог только очко тебе вылечить своим отростком и дать пососать!

Карина: Что за тупые здесь пишут? Гецати мне помог, он меня вылечил! Он просто отличный замечательный Человек! Незабываемое общение подарил. Я в восторге от этого мужчины!

маг-столяр Толян Леденев: Диана! Твой шарлатан Константин Гецати - ушлепок тупорылый, анальский провидец! Приезжай лучше ко мне побухать. Я с тебя денег не возьму, только натурой!

Диана: Хватит поносить моего земляка!!! Отзывы плохие куплены конкурентами!!! Человек-Аланский провидец!!! Если экстрасенс не говорит того, что хотите услышать именно вы-это ещё не делает его мошенником!!! На его официальном сайте написано, что никаких оплаты и предоплаты он не берет!!! Вся ваша ГРЯЗЬ-ЭТО ФЕЙК!!! Моя жизнь очень тяжёлая и сложная... Мне очень нужна помощь такого, как он... Жаль, что никогда не смогу до него дойти.. ((( Многие люди реально в жизни загибаются от проблем, в буквальном смысле этого слова выживают в океане слез и страданий, не имея возможности получить помощь... А вы тут сидите и гадостью людей обливаете. 30 000,500 000.Если у тебя такие деньги, зачем тебе ещё Гецати, Шепс или кто-то ещё?!.

Лёша: он гей ? я бы с ним трахнулся

Депп: Лиса, какую вы собрались книгу писать, если у вас грамотность - НА НОЛЕ!!!!

Вусала: Люди, вы себя вообще читаете?! Сами себя нае....ли, а сейчас ищете виноватых! Что вы вообще от него ждали? Чуда? Воскрешения? Или клад найти? Капец мне за вас стыдно. Сами отдали деньги и теперь ищете виноватых. Как в наше время можно верить в дед мороза?!?!

cessytync: Nonetheless, a percentage of unaffected cells may serve as internal controls and thus be beneficial in some circumstances is there a generic cialis available

маг-столяр Толян Леденев: Шарлатан Константин Гецати - ушлепок тупорылый! Всех тупых лохов призываю мне деньги нести. Я их с удовольствием пропью.

Лиса: Честно! Пошла, ради любопытства к нему с выдуманной историей. Ну и по тому, что написала книжку, в которой прототипом одного из героев стал Костя. Это даже ни книга, а так проба пера, но речь не о ней. За ранее секретарь или кто она уж не знаю, спросила число, год рождения. Это уже говорит о чём-то! Вернее о том, что забей в поисковик свою дату и нумерология выдаст поверхностную характеристику твоей личности. Что по сути, он и сделал.( К слову, число рождения я выдумала, а он и не понял. ) После, давай довить на меня общими вопросами, что бы вывести на эмоции, так поступают психологи, коучи что бы человек раскрылся перед ними. Я для вида прослезилась скупой слезой. И тут парня понесло! И что в моём сердце пустота и не кого у меня нет, хотя в отношениях у меня всё ок. И что моя дочь страдает, потому что я ведьма. Ну самый прикол, чему он сам искренни удивился. Когда он давай устраивать проверку моих способностей, а я и прям практически в точности сказала, что в шкатулках. лежит. К концу, подымил свечами, якобы ритуал очищения и инструкция как работать с таро, которую можно в гугле найти. Вывод! Слабенькая психология, "сказочная" ритуальность. Но я не жалею, было весило. Да, хочу заметить, общалась с одной девушкой, он ей тоже сказа, что она ведьма.

Солнечный лучик: Вы все фантазеры, написали разной ерунды. Мне он помог, он замечательный и добрый человек, и денег не взял. Всегда буду помнить его доброе сердце и ум. Спасибо!

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Тим! Ты наивный дурачок, настоящий колдун тут только я на моей гильдии магов!

Тим: Все вранье.

Виктория: А мне этот хачик так насрал в душу своими паскудными предсказаниями. Ненавижу его. Когда кто-то сильный посадит его в тюрьму за его мошенничество я открою бутылку шампанского и отпраздную как праздник! Читаешь эти отзывы Гецати? Я тебя ненавижу тварь.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности