Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Miracle Group


Работаю с приятным коллективом,с хорошим графиком работы, и с понимающим руководством, приятно что график работы можно составлять самостоятельно.

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 14/01/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гостьЭта фирма запала мне в самое сердечко, она - первый работодатель, который смог заметить мой потенциал даже без опыта работы! Хочу выразить им огромную благодарность за это и низкий поклон...
Возможно, данный комментарий заказной.

Нура: Компания и правда очень хорошая, просто 10 из 10/!

ИнессаДолжность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)
Возможно, данный комментарий заказной.

Влад: Хорошая компания, работаю уже 5 лет и всем доволен

Вячеслав: Работать в этой компании просто одно удовольствие, платят высокие зарплаты, присутствует карьерный рост, между прочим благодаря ему с помощника помощника я стал руководителем !

Алисия: Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.

Нико: Доминирующая компания на рынке...В Укриане точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

Ингар: В компанию меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работуа которую я выполняю мне нравится.

ДенПобывал на собеседовании в компании решил и оставить свой отзыв, понравилась обстановка, уже не могу дождаться когда сам буду здесь работать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Жак: Читал много отзывов в интернете о компании, решил прийти на собеседование остался доволен после него уже жду обучения.

Саша: Скучаю по тем временам когда работал здесь в компании , жаль что пришлось уйти.

Павел: Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю и доволен.

Николай: Хорошая компания рад что когда-то отправил им свое резюме, теперь вот работаю и всем доволен.

Лика: Работаю здесь в компании и хочу оставить свой отзыв о своем постоянном месте работы так вот задержек зарплаты нет есть хорошие премии за выполненные задачи, с коллективом всегда проводим время вместе на мероприятиях. Так что уходить и мыслей нет. 

Кирон: Полностью доволен работой в компании хорошее тренинги, классные ребята с которыми вместе отдыхаем на корпортиве, а еще работаем в команде.

Дима: Работал в компании более года. Хороший сплочённый коллектив, все очень позитивные люди. Зарплата во время, соц. выплаты.

Егор: Именно в компании я смог сделать карьеру, и реализовать себя.

Инна: Хорошая компания, всем довольна

глеб: Хорошая компания, работаю уже 5 лет и всем доволен

Максим: Классная компания , доволен что устроился сюда на работу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности