Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Былинина Маргарита Онлайн-курс

https://yabrand-academy.ru

Курс мне очень помог в раскрытии самой себя. В моей голове все стало на места. Марго рассказала как и что надо делать, указала на мои недостатки и мои преимущества. Курс дал мне возможность самореализации . Несколько подруг отправила на ваш курс)). Я бесконечно благодарна курс Я-Бренд! Хотя и не дошла до конца из-за незапланированного переезда (благодаря личному бренду продала через сториз в Инстаграм), но приобрела структуру в голове, подруг (девочек из Москвы некоторых, до сих пор общаемся) и домработницу даже))

Автор отзыва: Уля. Дата отзыва: 14/01/2019
Темы: Бизнес-трененги



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Taisiya: Зря вы наговариваете на Марго, она реально помогла мне с моим загибающимся бизнесом. Указала на мои ошибки (один раз даже до спора дошло), но она мне все четко разложила по полочками все встало на свои места. Настя а ваш сайт вирусный какой-то. Не работает выдает ошибку.

Настя: Знаете, читая ваши комментарии, я бы и по-второму кругу поверила, как Былинина хороша...сама призналась, что никакой не маркетолог. Много источников уже писало о бОльших фантазиях, НеБожена на телеге все четко и верно описала. Рекомендую припасть. То, что слова не соответствуют действительности - то это факт. На небылицах далеко не заехать. На форуме багиняорг целое расследование.

Татьяна: Марго Былинина просто супер человек, меня направила меня на правильный пусть. И мой проект пошел в гору спасибо за курс!!!

Рината: Я сама была у Маргариты Былининой. Это не человек - это человечище. Зарядилась от нее по полной )))

Ирина: Я записалась в новы поток Марго на курс Я-Бренд 22 апреля начинается.
Жду начала, у меня небольшой интернет магазин думаю это мне поможет

Екатерина: По-моему все нападки на Марго Былинина это либо завистники или люди, которые сами нехотя ничего делать и по этому не видят результатов.
В реальности курс даётся в очень хорошем темпе с домашними заданиями, которые разбираются самой Марго. По этому кто хочет чего то добиться обязательно, после курса Я бренд, увидит результат

Оксана Ермолина: Маргарита Былинина заряжает энергией. Была у нее на 2х часовом вебинар. Сейчас жду когда начнется набор в новую группу, что бы пройти курс полностью

Екатерина: Ой проходила у Марго курс. Очень все понравилось, было конечно сложновато по началу но я справилась)

РаяКурс Шикарный! Содержательный, глубокий и просто потрясающий!
Возможно, данный комментарий заказной.

Рита: Лично для меня курс Я Бренд стал переломным. Буквально вытащила себя из раковины. Открыла совершенно новые свои стороны

Ольга: Маргарита, а Вы когда проходили курс?
Просто странно у мены на интенсиве все дни вела только Марго! И в принципе как то странно, что вы говорите, ведь на курсе много практики, а так же домашней работы которую Марго потом разбирает и помогает исправить ошибки. Вы хоть пытались вникнуть в суть?

Маргарита: Вы нагло лжете! Очень не приятно, что ты тут пишут заказные отзывы о курсах и вебинаров Маргариты Былининой. Дело в том, что мало того, что за свои заплаченные деньги я слушала ересь каких-то не понятных людей, которые якобы говорили, что чего добились, так еще и рассказывали полную чушь. Реально разговор этих так называемых учителей состоит ни о чем. Тебе вливают, что ты лучший, и зал этому аплодирует. Ну правда чушь!
Просьбе мне вернуть деньги за то, что я платила. Вы мне не предоставили тот курс который обещали. Обещали, что сама маргарита будет вести курсы. А не тут то было, за 7 курсов, ее не было не разу!!!!

Ольга РудинскаяМне курс Я-Бренд Очень понравился! Спасибо Марго.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности