Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

 >> Это ответ на отзыв Кедровая бочка Роскедр
http://roskedr.ru/

я бы еще добавил что в Роскедре не только качество на уровне, но и цены адекватные. Другие строгают из чего попало и продают по 20-40 тр только бочку!

Автор отзыва: zizu. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГОРЬКАЯ ПРАВДА О РОСКЕДРЕ: Илья - вы Роскедровец!
Посмотрите что происходит с ужасной бочкой Роскедра уже через 2 месяца и вопросы отпадут: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Илья: Даже смешно читать про негативные отзывы о компании роскедр где люди (а скорее всего один человек) пишут что роскедр лжецы, бочки рассыхаются и тд. я уже больше шести лет пользуюсь колотой бочкой компании роскедр и до сих пор она в идеальном состоянии. видно что сделана качественно. и за все время пользования никаких нареканий у меня в ее сторону нет

Клиент: Не могу разделить мнение тех людей, которые пишут положительные отзывы про кедровые бочки Роскедра. Ведь они выходят из строя уже через три месяца использования! Во всяком случае, у меня так было. Когда обратилась в компанию с претензией, бочка ведь на гарантии, то меня послали куда подальше. Типа я сами виновата, что эта бочка рассохлась и начала гнить! Говорят: Вы, уважаемая, наверно вообще не вылезали с этой бочки, не давая ей времени отдохнуть? Хотя я всего раза 3-4 в неделю парилась в ней, но, мне естественно, никто не поверил. В интернете читала, что мой случай не единичен, даже видео откопала, что на самом деле из себя представляют кедровые бочки Роскедра. Очень жаль, что оно мне раньше не встретилось, но время, как и мои деньги, потраченные на не качественную кедровую бочку, не вернешь.

Евгений: Я соглашусь с Владимиром, что компания Роскедр только мастер в написании фиктивных отзывов, но ни как не в производстве качественных кедровых бочку. Приобрел у них в прошлом году, зимой бочку из кедра. Все, думаю, сейчас оздоровлюсь! Ага, не тут-то было! После первой же процедуры бочка сильно начала вонять клеем, и у меня по всему телу пошла ужасная аллергия. Пытался вернуть бочку обратно на том основании, что Роскедр утверждал, когда я ее покупал, что при изготовлении не используется клей. Что вы, меня даже слушать не захотели! Сказали что мы вообще не знаем, где вы эту бочку взяли, типа это не наше. Истрепал кучу нервов и деньги потерял. Вот такая «честная» компания Роскедр! Советую остерегаться, а тем, кто не верит, посмотрите этот видео-ролик https://www.youtube.com/watch?v=9zD2Kr443ZY.

Владимир: Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах.
Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе.
100% положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом - вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени.
Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, - после продажи бочки Роскедр сразу запрашивает у клиентов фото на фоне их бочки и выкладывает их со своим текстом. Бочки выглядят как новые, а вот то что с бочками происходит дальше вы можете увидеть на сайте: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Роскедр не производит кедровые бочки, а перепродает. Само по себе это не является осуждающим фактором их деятельности, вопросы вызывает их метод "идти по головам других" в части реализации своей продукции. В интернете они не гнушаются никакими методами поливания грязью конкурентов - создают фальшивые страницы на гей-сайтах о руководителях других компаний, снимают видео-ролики, в которых на примере одной бочки, которую довели какими-то нереальными методами до ужасного состояния, обвиняют все компании-конкурентов вместе.
Просим реально оценивать ситуацию и не доверять Роскедру по его отзывам, и понимать, с какой компанией в лице Котенкова вы можете столкнуться.
Все что здесь написано - чистейшая правда, за каждое написанное здесь слово сообщество производителей изделий из кедра готово ответить и перед своей совестью и перед любым обратившимся с вопросами.

Алиса: Я много читала о пользе кедровой бочки, и вот решила себе купить такую в квартиру, вместо бани. Заказала в Роскедре колотую, расписную, изготовленную по бондарной технологии. Эта бочка хорошо вписалась в тот угол, что я ей отвела в коридоре, возле ванной. Так как в Роскедре меня заверили, что ее можно поставить даже на ковер, то я без опасения сделала это, а для парогенератора полочку на стенке прибил муж. Все шло хорошо, даже к парогенератору приловчилась, пока однажды не заметила, что дверца на бочке стала хуже закрываться, перекосилась, на и доски начали играть, появились щели. А когда еще бочку решили отодвинуть во время уборки и увидела, что ковер мокрый, так вообще расстроилась. Начала звонить в Роскедр, но там никто не захотел говорить со мной, как только услышали мою проблему. Типа у них главный уехал, позвоните завтра, а завтра звоню, говорят послезавтра наберите. Слов нет, где правду искать не знаю!

Никифор: У кого действительно есть кедровая бочка Роскедра, которая изготовлена по бондарной технологии, то я глубоко сомневаюсь, что она может прослужить не один год. Ведь кто действительно понимает в бондарной технологии, то знает, что она пригодна для производства бочек для солений, жидкостей, например, вина. Только в этом случае дерево не будет рассыхаться. А из-за того, что в кедровой бочке переменная влажность, она со временем поддается деформации, в ней появляются щели, из которых выходит пар. Их можно было хоть как-то сократить, если бы на обручах на данной бочке были предусмотрены регулятора стяжки, но их нет. Вот доски и начинают играть, как случилось с моей кедровой бочкой Роскедр. В для кому интересно узнать какие на самом деле эти бочки, то советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=9zD2Kr443ZY

Егор: Да, я тоже раньше думал, что Роскедр серьезная контора, которая продает качественные кедровые бочки, пока однажды не купил у них такую. Сразу бочка мне не понравилась, как только мне ее привезли. На крышке нет шарниров и ручек, поэтому постоянно нужно полностью снимать ее, чтобы вовнутрь попасть, и дверка закрывается только изнутри. Ладно, претерпел я эти неудобства, но не прошло и месяца, как бочка начала рассыхаться. Начал разбираться, в чем причина, и наткнулся на такой занимательный видеоролик Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. (вместо «и» ставим точки). Чтоб я раньше его посмотрел, то не за что не купил кедровую бочку в Роскедре!

Алексей (теплоплит): Роскедр оказывается не только про бочки врет, но и еще кое-где "засветился"
Вот еще почитайте, как работает котенков николай (руководитель Роскедр), который оказывается не только чужие бочки продает, но и ворует идеи других компаний, выдает их за свои и аналогично пропиаривает с помощью фальшивых отзывов: http://vk.com/topic-44755582_31346615

Ростислав: Очень удачно приобрели для себя такую колотую кедровую бочку у РосКедр. Попали как раз на акцию и ничуть не прогадали с покупкой. Бочка настоящая красавица, тем более, что создана нашими русскими мастерами бондарного дела. Видно, что изготовлена мастерски - гладкие и хорошо подогнанные доски, щели нигде не просматриваются и вообще чувствуется, что люди душу вкладывали в работу. По работе бочки и парогенератора никаких претензий, а приобретение наше считаю реально удачным.

Владимир Валентинович: Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам:
1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в зависимости от исполнения.
2. Качество бочки соответствует их цене - из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок.
3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов - отсюда и такая дешевая цена. Роскедр пытается минусы технологий перевести в плюсы.
4. Роскедр ведет активный маркетинг, основанный на написании фальшивых отзывов о себе и негативных о всех других компаниях-реальных производителей фитобочек. В часности Роскедр в лице Котенкова Николая не гнушается не только писать негатив о других компаниях, но и создавать страницы на гей-сайтах о руководителях других компания. Отсюда можно сделать вывод, с кем вы можете столкнуться.

П.С. Данный отзыв не является рекламой какой-либо другой компании, здесь описана чистая правда. Размещение данного отзыва является ответом на методы антирекламы и черного пиара в сторону других компаний компанией Роскедр.
Будьте бдительны, не поддавайтесь на фальшивые отзывы.

РОСКЕДР - ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ.: Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах.
Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе.
100% положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом - вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени.
Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, - после продажи бочки Роскедр сразу запрашивает у клиентов фото на фоне их бочки и выкладывает их со своим текстом. Бочки выглядят как новые, а вот то что с бочками происходит дальше вы можете увидеть на сайте: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Роскедр не производит кедровые бочки, а перепродает. Само по себе это не является осуждающим фактором их деятельности, вопросы вызывает их метод "идти по головам других" в части реализации своей продукции. В интернете они не гнушаются никакими методами поливания грязью конкурентов - создают фальшивые страницы на гей-сайтах о руководителях других компаний, снимают видео-ролики, в которых на примере одной бочки, которую довели какими-то нереальными методами до ужасного состояния, обвиняют все компании-конкурентов вместе.
Просим реально оценивать ситуацию и не доверять Роскедру по его отзывам, и понимать, с какой компанией в лице Котенкова вы можете столкнуться.
Все что здесь написано - чистейшая правда, за каждое написанное здесь слово сообщество производителей изделий из кедра готово ответить и перед своей совестью и перед любым обратившимся с вопросами.

Станислав Вельнов: Все положительные отзывы о Роскедре на 100% пишут специальные наемные фрилансеры на удаленке! Я один из них, и, каюсь, занимался тем же самым до момента, пока Котенков Николай (владелец Роскедра) не выплатил мне причитающуюся сумму за их написание. Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что Роскедр 100% самопиарная компания. При этом о других конкурентах Роскедра мы также писали по его заказу негативные отзывы. Прошу меня извинить за это, но лучше поздно покаяться, чем никогда.

Надежда: Покупали у них кедровую бочку на новогодних скидках, доставили бесплатно на след. день. Оплатили картой, в подарок дали набор фитосборов. Ими не пользовалась, у меня свои. В целом похвалю их бочку, очень красивая, ароматная. Сохнет хорошо, влажность не остается. Парогенератор прост в использовании, при этом быстро нагревает воду и подает ее в бочку.

Петр: Роскедр полный отстой!!!
Люди не ведитесь!
Отзывы пишет сам себе 😊

Александра: Если рассуждать логически, то если бы такие плохие были у них бочки и парогенераторы, то не продержались бы и года в этом бизнесе. А Роскедр с 2003 года существует, крупнейший производитель.

Иван: Подскажите пожалуйста, какую лучше взять: из колотого кедра которая дороже или которая просто ручной работы - та что дешевле? чем они вообще отличаются между собой??

Енина: Я много наслышана про кедровын бочки, и решила себе тоже её купить. Не знала где, что покупать. По этому я Яндексе вбила "Кедровые Бочки", выскочил сайт РОСКЕДР. Заказала бочку у них.
Скажу так, ничего особенного в ней нет! Уж точно она не стоит 70 000 рублей. Бочка как бочка. Опять разводилово. Да и еще в бочке я увидела китайский штамп. Хотя они меня убеждали, что бочка производства России.

Петр: Михаил Дмитриевич а чем Вы занимаетесь ? )))

Екатерина: Вы очевидно завистники, коль пишите подобные отзывы?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности