Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АвтоТехЦентр Хороший Фили (ул.Тучковская, 13 стр.2)

Москва, ул.Тучковская, 13 стр.2

Когда ехала на своей машине ЛАДА и вдруг внезапно перестали включаться скорости, поняла одно - влипла. Аж страшно стало. Это было еще месяц назад. Так вот на второй скорости еле доехала до ближайшего автомобильного центра. Это был центр Хороший. Тут я первый раз. Бесплатная диагностика, подразумевающая дальнейший ремонт. Но как раз и установила проблему - нужно было менять сцепление. Благо уговорила ребят сделать срочно. Для девушки это проще.)) Спасибо мастеру Андрею за оперативную работу. Буквально пару часов и все сделано. Вдобавок воспользовалась услугой замены масла, подготовили авто к зиме.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 13/01/2019
Темы: АвтотехЦентр Хорошоий ФИЛИ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Я сюда свою Камрюху езжу ремонтировать, если того требует ситуация, смею заметить, что сожалений вообще нет, так как берутся практически за любую работу и всегда делаю ее качественно, по срокам не тянут, как и по цене не гнут.

Антон: Я сюда Киа Рио загонял на ремонт и смею заметить, что вообще без сожалений, отремонтировали быстро и качественно, требовалось насос ГУРа поменять, так по цене вышло недорого, никаких доп.оплат и работ не пририсовали.

ВасилийУ меня Киа Мурман, далеко не каждое СТО вообще берется его ремонтировать, но тут, в автоцентре Хороший, всегда, любую работу берутся и делают качественно, при этом недорого в цене. Вот недавно заменили все расходники, а так же поменяли насос ГУРа, начал уже подвывать, когда холодно. Помимо этого в начале лета ходовку всю перетрясли, а то с нашими дорогами далеко не уедешь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Вот именно здесь, обслуживание ну просто ТОП, они реально молодцы, все действительно очень и очень круто продумали, мой Оутландер всегда на совесть ремонтируются, это явно огромный плюс и по расценкам вполне подъемно.

Даня: Работают, хорошо работают, без претензий, очереди правда бывают, но не критично, зато мою Митсубу Лансер только тут до ума всегда доводят на совесть, никаких побочных ремонтов после их ремонта нет.

Антон: У меня Субарик, далеко не каждое СТО и техцентры берутся ремонтировать его и обслуживать, но тут, благо, что они есть, в этом автотехцентер берутся за любую работу, любой сложности касательно авто и делают все замечательно. Вот не зря у этого техцентра название "Хороший", тут действительно круто, домашняя атмосфера, никаких пантов со стороны мастеров, каждый просто делает свое дело и все.

Сергей: Только положительное могу сказать, про этот автотехцентр, я тут постоянный клиент и если что с машиной то только к ним, они мне много работ переделали. Меняли и форсунки, и рулевую рейку, ГУР, по ходовке перебирали. В общем, что я хочу сказать, автотехцентр Хороший, действительно ТОП в своем деле. Мастера у них бывалые мужики, всегда дадут совет и поддержат.

Иван: Я тут не только ремонтируюсь, но и когда решился закатать пол машины в тонировку, то обратился к местным спецам сделали все качественно и недорого. Так что рекомендовать могу смело этот автотехцентр, действительно соответствует своему названию.

Анатолий: Я здесь провожу техобслуживание своего Фольксваген Поло, по расценкам недорого, отношение персонала приятное и главное, что свою работу выполняют качественно, это самое важное.

ДемьянРемонтирую свою Хюндайку именно тут, делают всегда на совесть, недавно стойки мне здесь поменяли, плюс гранаты внутренние поставили новые и пыльники на всех заменили. В общем мастера тут отменные и за совет бабок не берут, как некоторые, знаете, словно приезжаешь к знакомым мужикам в гараж, такая дружелюбная атмосфера здесь. Рекомендовать берусь однозначно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяМне нравится, как эти ребята работают, они настоящие молодцы, вот просто профессионалы своего дела и по расценкам не гнут, что опять же самое важное. Я к ним загоняю свою Тиану на ремонт в случае чего и ни разу не подвели, запчасти меняют только на мои, без всякого обмана, так что впечатления всецело приятные остались, вы уж точно не пожалеете о решении к ним обратиться.
Возможно, данный комментарий заказной.

Костян: Камрюху ремонтирую только в этом АвтоТехЦентре, они отлично справляются со своей работой, не грубят, не хамят, но главное, что берутся за все, что требуется по машине. В последний раз, буквально в прошлом месяце мне поменяли насос ГУРа, а так же стойки вкруг. Так что, впечатления хорошие остались, здесь действительно профи работают, что самое главное.

Давид: Свою Митсубу Лансер именно тут ремонтирую, если что-нибудь требуется починить и смею заметить, что за все время никаких сожалений. Делают свою работу технари грамотно, в последний раз меняли ГРМ ремень, помпу и ролики, так за день управились. Расценки приемлемые, так что впечатления от обращения остались самые приятные, рекомендовать уж есть за что, факт.

ВиталикНу, начну с того, что был проездом у своего одноклассника в гостях. Так вот, опыта в ремонте машин не имею, и спросил опытного в своём городе друга, что посетить где цены приемлимые, и качество услуг на ура. Н уон и посоветовал данный центр..к слову я заехал масло в коробке поменять, притензий не имею.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Обращался уже в 3-й раз. Дело в том, что данный сервис находится рядом с моим домом и цены у них ниже чем у конкурентов, и работу выполняют быстрее. Первые 2-а раза обращался по вопросам тех-обслуживания (замене ГРМ и ТО), с работой справились быстро и качественно. А вот в 3-й раз, вопрос был посерьезней - ремонт кузова. Но ребята и здесь не оплошали, все сделали качественно и в максимально сжатые сроки.

ВалераУзнал от друга про данный автосервис, когда искал ребят, которые покрасят мне кузов моего Форда Фокуса. Друг порекомендовал заехать сюда, так как здесь выгодные цены и ему в свое время хорошо сделали покраску. Приехал без записи, поэтому пришлось немного подождать, когда мне уделят время. В результате я переговорил с приемщиком, меня устроила стоимость услуг и мою машину достаточно быстро качественно покрасили. Уехал довольный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: В автотехцентре на моей Мазде провели бесплатную диагностику. Во время переключения передач был скрежет коробки передач. Не горел задний стопсигнал левый. Все исправили качественно и быстро. Я ждала в зале ожидания, пила кофе, пользуясь wi fi. "Хороший" считаю одним из лучших автосервисов Москвы. Тут работают квалифицированные мастера и оснащение дорогим оборудованием.

Сергей: Возникла необходимость заправки кондиционера. чтобы сделали качественно и быстро. Приехал в техцентр Хороший. Переговорил с приёмщиком. Узнал цены. Сроки работ. И решил оставить машину. Работа затянулась чуть дольше обещанного, но по итогу сделана хорошо. Кондиционер работает.

Артём: Приезжал другу в гости и так получилось, что Audi моя стала странно вести себя, плохо заводится, посторонние звуки... машина конечно не новая, но не замечал до этого такого. Друг посоветовал данный автотехцентр. Съездили, провели диагностику, оказалось, что есть некоторые неполадки с двигателем и ещё ряд проблем. Заменили масло и починили кондиционер (давно не работал). В целом ждать долго не пришлось, думал больше по времени займёт. Цена вполне уместна вышла, сервис работает быстро, умеют обслуживать.

Владимир: Не могу не похвалить автоцентр Хороший. Советую уже всем знакомым москвичам. Отличная диагностика, хорошие специалисты. Мне в первый раз делали выхлопную систему, а потом уже каждые полгода я сюда езжу. Устраивают ценовые рамки.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...
13/01 АвтоТехЦентр...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности