Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АвтоТехЦентр Хороший Фили (ул.Тучковская, 13 стр.2)

Москва, ул.Тучковская, 13 стр.2

Когда ехала на своей машине ЛАДА и вдруг внезапно перестали включаться скорости, поняла одно - влипла. Аж страшно стало. Это было еще месяц назад. Так вот на второй скорости еле доехала до ближайшего автомобильного центра. Это был центр Хороший. Тут я первый раз. Бесплатная диагностика, подразумевающая дальнейший ремонт. Но как раз и установила проблему - нужно было менять сцепление. Благо уговорила ребят сделать срочно. Для девушки это проще.)) Спасибо мастеру Андрею за оперативную работу. Буквально пару часов и все сделано. Вдобавок воспользовалась услугой замены масла, подготовили авто к зиме.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 13/01/2019
Темы: АвтотехЦентр Хорошоий ФИЛИ



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВикаНадо было сменить резину на новую. Приехала в этот автосервис на шиномонтаж по предварительной записи. По времени немного пришлось подождать, но недолго. Колесики мои перебросили быстро, сделали балансировку. Все как положено. Пока ждала, смогла в интернете полазить, у них есть бесплатный WI-FI. Расплатилась картой, для меня это самая удобная форма оплаты. Все устроило в принципе.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегАмортизаторы задние долбили безбожно. Так ездить больше нельзя, решил я и обратился в эту СТО. Посмотрели и точно, только на свалку их. Рекомендовали еще и пружины заменить, чтобы уж полный комплект был новый. Сходил в магазин, приобрел всё и при мне за один час они все поменяли. Теперь езжу и радуюсь. Кочки плавно прохожу. Хорошо сделали и по ценам полный порядок.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕлисейНа Паджеро сцепление стало частенько пропадать. Надоело уже с этим мучиться. Решил отдать на СТО. Пускай посмотрят, что к чему. Пригнал. Договорился, что через день позвонят, чтобы сказать причину. Как оказалось, причина проста. От старости диск пришел в негодность и желательно заменить его в сборе с корзиной. Принес всё новое и через три часа забрал авто.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: В Москве был проездом на своей Митсубиши. Не думал, что у меня появятся проблемы с машиной, но это такое дело, что никогда нельзя загадывать. Когда остановился перекусить, вернулся, а колесо полностью спустило. Заменил запаской и посмотреть в интернете ближайший автосервис. Выбрал данный и в последствии не пожалел. Потому что на данном сервисе мне оказали профессиональные услуги по шиномонтажу. Нашли небольшой гвоздь в колесе и устранили неполадку. Сервисом остался доволен.

Иван: Не так давно делал в этом автосервисе АКПП. Я заранее договорился о времени, когда привезу машину. Пригнал, сразу забрали на ремонт. Все нужные запчасти были как и обещали мастера. Я вообще остался доволен сервисом тут. Автомобиль я забрал в оговоренный срок и ни на день позже. Гарантию на свою работу предоставили как и полагается. Я доволен. Спасибо за работу.

Илья: У меня когда застучали гидрокомпенсаторы на моем Форде, то я сразу сюда поехал. Знаю, что ребята здесь толковые работают и в ремонте разбираются. Долго возиться они не стали. Я утром пригнал, а вечером уже забрал. По цене нормально получилось. Да здесь никогда и не дерут. Сразу видно, что люди адекватные, борются за клиента. На очереди замена задних пружин, а то просели уже прилично.

ИгорьРаботаем с хорошим на постоянке. у меня свое такси. часто машины требуют ремонта. автопарк мой в основном состоит из отечественных легковушек. сильно тратиться на ремонт не в моих интересах. поэтому я долго и упорно искал автоцентр, где сделают все быстро, качественно и при этом всем еще и не дорого. нашел все эти качества на 100 процентов соответствуют Хорошему
Возможно, данный комментарий заказной.

ГеоргийПодшипник передний развалился на ступице и пружины просели на моей Шкоде. Поехал на СТО. Поговорил с мужиками. Обещали за день управится. Цена меня полностью удовлетворила и я оставил авто. На следующее утро раздался звонок и сказали, что ждут меня к обеду. Как раз я на работе освободился и пошел. Все нормально было сделано. Подшипник не свистел и авто поустойчивей стало, благодаря новым пружинам.
Возможно, данный комментарий заказной.

Оля: Заехали по пути в этот АвтоТехЦентр потом у что он не далеко был и там была оплата по карте. Мне сделали диагностику быстро, выявили проблему и за день все успели сделать, хорошо проблема оказалась не серьезной. Персонал мне понравился и вежливо общались и не дорого все сделали. Я просто не знала куда ехать, нашла в сети центр и поехала сюда, не жалею. Пошла бы в другое место могла бы в городе на долго задержаться

Евгений: Пришлось ехать в столицу по делам. А сам я из Самары. Ну и случилась со мной поломка в дороге. Закипел, да еще как здорово. Аж антифриз из бочка расширительного выкидывать стало. Заглушил, подождал пока остынет немного и вот благодаря вот таким передышкам кой как доехал до ближайшего автосервиса. Им оказался автосервис Хороший. Ребята сразу пришли к выводу, что заклинил термостат на малом круге. Сняли его и правда. Все дело в нем. Я быстренько сходил за новым, поставили и я уехал. Теперь все хорошо.

Анна: В автосервисе бесплатно проводили моей BMW компьютерную диагностику, произвели шиномонтаж и замену шин на зимние. В общем, уже не первый раз обращаюсь в автоцентр "Хороший" и довольна услугами. Мастера профессионально и аккуратно работают, нету больших очередей и выгодно по расценкам, хорошее месторасположение. Расплачивалась картой. Спасибо.

Валерий: Сам живу в Нижнем Новгороде. А в Москву катаюсь по делам своей компании. Неожиданно в дороге моя Лада Веста закипела и антифриз пошел верхом. Потихоньку доел до данного автоцентра, он ближайший был. Мужики сразу диагностировали, что заклинил термостат и охлаждение шло по малому кругу. Так еще и пробка воздушная появилась в системе. Антифриз слили, пока я ходил за термостатом. Поменяли и я уехал. Оперативно все вышло. Цена порадовала.

ИванВполне достойный автосервис. Последний раз был здесь в декабре. Необходимо было поменять помпу на моей Шкоде. Ребята вполне достойно отнеслись к моей проблеме. Не стали долго возиться и пока я ходил в магазин за новой, быстренько старую сняли и сразу установили новую. Антифриз тоже подлили. Цена вполне нормальная за ремонт. Да и не в цене дело, главное, что сделали хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайПриобрел новенькую Шкоду Октавиа и нужно было её затонировать. Друзья на работе посоветовали данный техцентр. Уж кому сейчас доверять, как не друзьям. Поехал, заключил договор и оставил авто. Сказали прийти через день. Следующим вечером уже забрал готовую. Тонировка отличная, ничего не видно.Ребята все качественно сделали. И денежек много не взяли.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей: Был проездом в Москве, на моем Ниссан Кашкай пробил сразу два колеса, поэтому требовалась шиномонтажка. Этот сервис был ближайшим ко мне, поэтому кое-ка сюда доехал. За час мне пофиксили шины, а также подкачали запаску на всякий случай. Сотрудники тут адекватными показались, по крайней мере проблем в процессе не возникло. Ремонт обошелся не очень дорого.

Роман: Топливная система что-то стала барахлить. Бензин подавался не постоянно. Заехал на автосервис. Попросил разобраться с данной проблемой. Ребята сразу поинтересовались, как давно менялся топливный фильтр на моей Шкоде. Оказалось, что не разу. Пока ходил за новым, они благополучно старый уже сняли. Новый фильтр сразу установили. Вот уже 3-й день езжу, проблем нет никаких. Молодцы. Хорошо всё сделали.

Игорь: Фольксваген Гольф у меня уже не новый и постоянно требуется различный ремонт. В данный сервис я заезжаю довольно часто. Нравится качественное обслуживание. В последний раз меняли мне здесь ремень ГРМ и натяжной ролик. Все прошло как нельзя лучше. Весь ремонт был сделан у меня на глазах. Все строго по меткам. Двигатель работает очень ровно. Молодцы. Хорошо всё сделали.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...
13/01 АвтоТехЦентр...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности