Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Geek-GO

https://geek-go.com

Geek-GO - суперкрутой киберспортивный магазин для геймеров. Здесь есть просто все и даже больше , чем можно себе представить. Мой разоритель)))Все время здесь себе что-нибудь заказываю. Ассортимент широкий. Доставка быстрая. Живу в Украине. Ждать обычно неделю. Спасибо за крутые товары и отличный сервис. Вы лучшие!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 02/01/2019
Темы: магазин для геймеров


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Всех кого обманули и кому не безразлично связывайтесь со мной по почте v139@ukr.net . Сейчас занимаемся этим вопросом и ищем всех пострадавших.

Роман: Берут деньги и не отправляют товар! Мошеннику принадлежит целая сеть интернет магазинов - crazy-hero.com, game-device.com, geek-go.com, по всем телефонам отвечает один и тот же человек - владелец магазина, в интернете узнал что его зовут Алайбов Станислав, пишут про него уже несколько лет!

Олег Гик: Если хотите подарить свои деньги какому то жителю Украины - оформляйте заказ в этом магазине. Сделал заказ - отправил деньги на ЯД и всё - ни игровой приставки, ни денег.

Андрей: Наткнулся на этого "продавца" 2 года назад, тогда он промышлял через другие сайты game-device.com и 4-gamer.comВсе кто столкнулся с этим мошенником, пишите на Dex35@i.ua

Алексей: Все положительные отзывы составлены ими)Магазин для развода,в прочем лох не мамонт,кому хочется скинуться работягама на пивасик можете смело заказывать,альтруизм дело благое =D

Егор: В конце января этого года мной были совершены покупки в данном магазине - 2 предзаказа коллекционных изданий Dark Souls Trilogy (крайне редких), коллекционка RE2 Remake и Metro Exodus Spartan Edition. Все предоплачено в срок на яндекс деньги. Выбрал доставку курьесркой службой. Ни чека электронного не получил, ни информации о статусе заказа. Все всегда приходится выпытывать, а отвечать они не торопятся. В итоге пообещали, что через 2 недели заказ будет у меня. Естественно ничего не пришло. Потом были десятки отговорок почему так происходит, назывались с потолка взятые местоположения посылки, без трек номеров и подобного. Потребовал возврат средств. От предзаказов так же отказался, что в любом другом магазине не вызвало бы никаких проблем. Но тут меня со дня на день кормят "завтраками", неполадками с ЯД, праздниками и прочим. В итоге жду денег до сих пор, при чем не малых. Ни за что не связывайтесь с данным магазином!

Daggoth: Данный магазин обманывает о наличии товара,приводит не достоверную информацию о местоположении товара, дает фейковый номер отслеживания заказа (номер есть, заказ не отправляют), скидывают фейковый номер перевода средств, в связи с отказом от покупки, (не соответствует даже количество символов), затягивает процесс возврата средств через прямой перевод на карту (три месяца тянули), тянут перевод через систему перевода яндекс денег ( от последнего перевода части суммы прошло больше месяца), за все время вернули 35% стоимости товара. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного магазина.

Фёдор: Крайне не рекомендую связываться с данным магазином, они никто иные как мошенники! Заказал у них коллекционное издание Sekiro 23 марта, обещали доставить за 2 недели край, причем консультант утверждал о высоком ажиотаже на это издание (во что я отчасти поверил, ибо в России его было оочень трудно достать). Через неделю сообщили, что им пришли все издания и они их отправят после выходных. Дальше начался ад... Меня неделю или даже больше убеждали, что мне все отправлено, но документы, свидетельствующие об этом, предоставить не могли, так как транспортная компания (ТК) еще не забрала заказ! Через неделю ежедневного спама от меня (каждый день отвечали, что вопрос решается, либо вовсе молчали) мне сказали, что ТК издание забрала, но документов опять нет! Моё терпение лопнуло и, попросив оформить возврат, ещё неделю я ждал пока его "одобрят". Далее мне пишут, что зачем-то мне отправили ещё раз издание, но готовы вернуть деньги, чтобы я был спокоен (вот это поворот). Так или иначе, я потребовал вернуть мне деньги, отказавшись от издания, на что меня продолжали уверять, что оно придёт рано или поздно! Через некоторое время менеджер скинул фейковый трекинг-номер, информация о котором естественно до сих пор не появилась в почтовой базе данных (между прочим, прошло уже 2 недели), и ещё через неделю кривую фотку фейкового перевода денег с неизвестного приложения, который, разумеется, даже спустя неделю так и не пришел... Короче говоря, ни денег, ни издания. В противовес положительным отзывам могу сказать, что если обратить внимание на стиль письма и даты (все позитивные комментарии написаны однотипно в пределах нескольких дней, либо же ровно в те моменты, когда появляются отзывы обманутых покупателей - чтобы сбалансировать их) , становится очевидно, что их писал сам менеджер магазина (собственно говоря, единственный его "сотрудник"). Да и много еще факторов, позволяющих лишний раз убедится в фейковости этого магазина - отсутствие склада как такового, возможность предзаказа не вышедших еще изданий - только с оплатой вперед, хотя толком не известны ни прайс на конкретное издание, ни сам факт возможного получения его магазином и т.п. Советую всем пострадавшим написать заявление в МВД управление "К" - они как раз занимаются вопросами интернет-мошенничества.

Светлана: Заказывала здесь 3 раза. Первый заказ пришёл быстро, второй сильно задержался, но пришёл. За задержку вернули деньги. Третий пришёл нормально. Мне кажется службу доставки стоит изменить. И будет все хорошо. А пока моя оценка 4 из 5

Андрей: Получил свой заказ сегодня, коллекционку, задержалась, но оно того стоило. Игра бомба, а наполнение коллекционку супер

Эльдар: Присоединяюсь ко всем негативным отзывам на этот фейковый магазин для геймеров и ценителей гик культуры.Заказал еще 22 марта у них коллекционку Sekiro, а до сих пор ничего не получил. Оплатил заказ сразу и через яндекс кошелек, что уже смутило. Выбрал доставку курьесркой службой. Ни чека электронного не получил, ни информации о статусе заказа. Все всегда приходится выпытывать, а отвечать они не торопятся. В итоге пообещали, что через 2 недели заказ будет у меня. Естественно ничего не пришло. Сначала вешали лапшу на уши, что задержка на таможне; потом, что заказ уже едет по РФ и будет со дня на день. Номер груза, который бы позволил убедиться и проверить на сайте курьерской службы, никто не присылал, т.к. и заказ они точно не отправляли.Как итог потребовал 15 апреля деньги назад - кормят завтраками уже 12 дней. Хотя сами же сказали, что вернем не позднее 7 дней с момента обращения.Группа в ВК у них тоже фейковая, что видно как по кол-ву подписчиков, так и по активности этой группы. Конкурсы все - обман и развод.НИКОГДА не связывайтесь с этими, а может вообще этим (очень у меня стойкое ощущение, что это вообще один человек) лгунами.P.S. Вижу, что стали отвечать на все гневные комментарии, так вот и на мой ответьте, что деньги вернули, а я не поленюсь и напишу - вернули ли!

navigatorm: Заказывал у них колекционку фоллаута, 2 месяца ждал посылку, потом столько же мне вливали всякий бред про задержки и прочее. По итогу через пол года вернули треть заплаченых денег и отморозились. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих мошенников.

Дмитрий: Здесь я коллекционную фигурку из культового фильма. Фигурка очень реалистичная . Она стала завершающим элементом моей коллекции. Спасибо магазину за быструю доставку и отличную цену .

Илья: Купил игровую мышь Razer DeathAdder и до сих пор не получил свой заказ, менеджер постоянно кормит обещаниями что вот-вот получу свой заказ, а сам даже трек номер не предоставляет - постоянно что то выдумывает.

Оксана: Возлагала немалые надежды на монопод Xiaomi Bracket Self-timer White. И не зря. Получила товар - качество и функциональность порадовали. Он легко превращается в трипод-штатив для установки на столе, есть возможность установить любой смартфон с шириной экрана 56 - 89 мм, Bluetooth-кнопка для управления процессом фотографирования.

Максим: Покупал здесь оригинальную , лицензированную сумку Лого Флэш. Дизайн и качество на высшем уровне. Так что с покупкой не прогадал. Спасибо магазину за быструю поставку.

Игорь: А я здесь приобретал футболку R2-D2 Express. Качество просто на высоте. С размером помогли определиться менеджеры. За что, им отдельное спасибо. Ждать пришлось не очень долго - всего месяц. Зато удовольствия теперь на всю жизнь футболки!)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности