Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Лавка Добра" франшиза


Возможно, данный отзыв заказной.

Здравствуйте! Меня зовут Лилия и этой мой муж Иван. Мы приобрели франшизу Лавка добра у Льва Ефремова и его команды и хотим с вами поделиться о том, какие у нас успехи и рассказать вам о запуске бизнеса. Привлекла нас франшиза довольно-таки демократической ценой паушального взноса.
Паушальный взнос – единовременное вознаграждение за заключение договора. Нам очень понравилось, что приобретая данную франшизу есть полное сопровождение в бизнесе. Если возникают какие-то трудности, их помогают решать. Команда Лавки добра очень большая, всегда 24/7 менеджеры компании на связи, поэтому особых каких-то проблем не возникало. Даже несмотря на то, что до этого опыта в ведении бизнеса у нас не было. Наша жизнь была связана со здравоохранением. Для нас франшиза Лавка добра - это первый опыт и очень удачный. Мы нашли очень хороший вариант для ведения бизнеса. Спасибо большое Льву Ефремову.
До покупки франшизы мы начали задумываться о своем бизнесе, потому что надоело работать на кого-то. Хотелось свой бизнес. Рассматривали разные варианты франшиз, даже точки продаж кофе, автомойки различные, шиномонтаж, но условия франшиз и ведение бизнеса нам не подходило. Пороги входа были гораздо выше или условия не нравились. А найдя франшизу Лавку добра мы были приятно удивлены полностью проработанной структурой ведения бизнеса. Это очень здорово, когда проработаны все нюансы, значит риски уменьшаются. Для нас это сыграло важную роль, также причастность к благотворительности. Мы большую часть жизни проработали в медицине и помощь людям нам близка. В этой франшизе перекликается и помощь людям, и ведение бизнеса. Это очень здорово.
Особую благодарность хочется выразить помощнице Льва Ефремова - Светлане. Она нам очень помогла и поддержала. Без нее нам было бы гораздо тяжелее.
Открывались мы 3-4 недели, так как этот процесс включает в себя множество разных нюансов. Были небольшие проблемы связанные с человеческим фактором, но все это мы быстро решили и нашли общий язык с поставщиками. Нам забыли на продукции напечатать логотип, но тоже это быстро все решили. И подбор персонала, тоже занял время. Было тяжело найти хороших и ответственных ребят. Нужно к этому моменту, совет от нас, подходить со всей серьезностью. Так как персонал играет ключевую роль в продажах. Благодаря тому, что есть все инструкции и много информации о работе с персоналом, мы справились и с этой задачей, но поняли, что нужно всегда иметь персонал “про запас”, если можно так сказать. Потому что не все продавцы ответственно подходят к своей работе.
Спасибо за плотное сопровождение бизнеса менеджером поддержки. Его задача вывести вас в прибыль, с помощью правильного внедрения инструкций, маркетинговых акций и это очень помогает на этапах открытия точек продаж Лавки добра.
Можем сказать с уверенностью, что франшиза Лавка добра - отличный выбор для начинающих и бывалых предпринимателей. Для людей, которые хотят минимизировать все риски и начать свой бизнес. Ведь с такой поддержкой, как в команде Льва, точно можно спать спокойно и не переживать по поводу бизнеса. Могут возникать разные моменты, которые возникли и у нас в начале открытия, но все решаемо, если здраво подходить к решению вопросов.
В общем, хочу сказать, что если хочется, то взяться за изучение франшизы стоит. Если вы сможете как следует взяться за эту систему, то уже через 5-10 дней начнете разбираться в основах, а там и до открытия точек недалеко. Всем советую!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности