Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гадалка Мзия (gadanie.geomagia.ru) - шарлатанка, отзывы

Москва

Ни в коем случае не обращайтесь к шарлатанке гадалке Мзии с сайта gadanie.geomagia.ru, телефон +7 (985) 211-84-84, которая принимает в районе метро Китай-город.
Позавчера сама была на приеме у этой отвратительной шарлатанки гадалки Мзии и только зря потратила деньги на ее абсолютное вранье, которое эта мошенница называет грузинским гаданием. Гадать эта мошенница шарлатанка гадалка Мзия вообще не умеет, а все сама выспрашивает у людей, а потом все это повторяет.
Весь салон у этой шарлатанки гадалки Мзии увешан иконами и всякой шарлатанской ерундой, которую она называет старинными грузинскими магическими амулетами.
Эта шарлатанка гадалка Мзия любыми способами пытается развести людей на деньги, по русски говорит плохо и постоянно строит из себя великую магиню, хотя на самом деле какая-то плохо одетая и неухоженная торгашка с рынка.
На мой вопрос может ли она помочь мне восстановить отношения с моим парнем, чуть ли не детьми своими стала клясться и давать 100% гарантии. Запросила сразу за это 150000 р. и стала врать, что результат будет ровно за одну неделю. Таких денег у меня с собой конечно не было, а эта наглая шарлатанка гадалка Мзия стала посылать меня домой за деньгами или брать кредит и говорить, что сейчас до Нового года какие-то сильные магические дни.
Пришлось сделать вид, что еду домой за деньгами и бежать изо всех сил от этой гадкой мошенницы и шарлатанки гадалки Мзии.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 17/12/2018
Темы: Гадалка Мзия (gadanie.geomagia.ru) - шарлатанка, отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя Пономарева: Лучшей рекламы Мзии чем в этом отзыве, я ещё не видела:) Сразу ведь видно, что отзыв заказной. "Шарлатанка гадалка Мзия, Шарлатанка гадалка Мзия, Шарлатанка гадалка Мзия" - ну живые люди так не будут писать, повторяя эту фразу в каждом предложении!

Ольга Буланова: Мне кажется, тут даже нечего обсуждать, сразу видно, что отзыв написанный под заказ и для того, чтобы поисковик гугла или яндекса его быстро находил. В отзыве используется постоянно фраза "шарлатанка гадалка Мзия" , хотя эти слова не всегда гармонично вписываются в текст, но робот поисковика на них хорошо реагирует. Если  вы на каком-то сайте увидите постоянное повторение такой фразы как "шарлатанка гадалка Мзия", то сразу знайте, что отзыв заказной и его написали завистливые конкуренты, которым вот такими сообщениями просто хотят к себе увести от профессионала Мзии не разбирающихся в интернете людей.

Благодарная Саша: Была у Мзии на китай городе в начале августа, доверилась более правдоподобным, как мне показалось, отзывам и не прогадала. Мзия спасибо Вам. В моем случае, я смогла разорвать замкнутый круг, выйти из порочных отношений, опять поверить и полюбить себя. Жалею, только, о том, что тянула и не решилась самостоятельно разрешить ситуацию. Тем более, что ответы лежали на поверхности, а мне не хватало смелости решиться самой ((

Свами Даши: Шарлатанка гадалка Мзия брала у меня уроки как-то как лохов лоховать, но все без толку, способностей у нее ноль. Но матерится по грузински конкретно и кхакает прикольно. Пусть в Москве лохов лохует эта старуха, не обижайте ее.

Натаха Бантеева, Джулия Шланг: Ты Настька ржать будешь когда мы нассым и надрищем тебе и твоей гибонше Марии, онанистки фригидные....

Анастасия: Смешно, а кроме номера и имени, об этой гадалке хоть что-то знаете, уверена на 100% Вы у нее даже не были. В первый раз, я лично была у Мзии четыре с половиной года назад, не вдаваясь в подробности уровня ее гадания (была два раз после этого у нее, в последний раз в прошлым летом), уже про уровень русского языка - бред сивой кабылы (я даже акцент не заметила). Смешно предположить, что за пару месяцев она разучилась говорить. Я лично отзывами не разбрасываюсь, если рекомендую, то лично. Но пройти мимо дешовой заказухи не смогла. А кому нужно - думайте и выбирайте сами и слушайте отзывы от знакомых и подруг, а не от всяких заказных анонимок.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности