Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Иван Рябчиков - Шарлатан !!!


Иван Рябчиков (ryabchikov1963@mail.ru) Очень много рекламы ! Нет ни какой помощи только выуживание денег . Слышал про него плохое но тоже не верил ! Решил попробовать попал . Деньги ушли просто так . Фото его нет есть номера телефонов .
( 8-915-720-15-42 ) ( 8-904-359-52-27 )

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка 8 (917) 987-15-50 - тухложопая цыганская мразота мошенница из Саратовской области, которую недавно выпустили из зоны.

Уля: Здравствуйте, когда меня бросил муж, я жить не хотела, но ради ребёнка решила его вернуть, во что бы то не стало. Он нас и знать не хотел. Я год боролась с обманом в сети, ложью, но все же надеялась что еще остались порядочные люди. И я её нашла. Эта удивительная женщина живёт в деревне, я поехать не могла, решила вновь довериться, и она не подвела, не обманула... муж действительно вернулся. Не устану молиться за неё.
Вот её вотсап - 89179871550 или почта merkelovn@list.ru пишите и она обязательно поможет.

Гость: Шантажируют и вымогают деньги, почему ещё не наказали их? savmaha@yandex.ru

Гость: Шарлатаны и мошенники savmaha@yandex.ru

Дина: Шарлатанка, anechka_80@inbox.ru, rinattania@yandex.ru, savmaha@yandex.ru, angelinavrozlav@yandex.ru - это все почты одного и того же мошенника из Украины по имени Плех Владимир Викторович. Он извращенец, мошенник, шантажист и вымогатель денег. Ни в коем случае не пишите на все эти почты и не шлите никаких фото. Вас будут шантажировать, вымогать деньги и издеваться над вами.

Анна: А вы думали,сколько из всех,кто пишет,что им помогли,на самом деле помогли? Большинство пиарят себя! В свое время,как искала,потратила столько денег,что могла купить квартиру. Залезла в долги,что хоть в петлю лезь. Все из-за этих иродов. Не спешите им слать деньги! Кому нужна помощь в проверке мага,пишите,постараюсь помочь. У меня большие списки,проверяю так же тех,кто советует и кого советуют. Обычно,одинаковые ай пи адреса. Мой адрес :anechka_80@inbox.ru

Людмила: Шарлатанка rinattania@yandex.ru - это мошенник из Украины, шантажист и вымогатель денег Плех Владимир Викторович, извращенец и безработный даун.

Рафик: Шарлатанка arkulaka@gmail.com - это мошенник из Украины, шантажист и вымогатель денег Плех Владимир Викторович, извращенец и безработный даун.

зоя: БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.только для тех,у кого сложная жизненнаяситуация!только совершеннолетним!Огромный опыт.Научилдед-ведьмак.Деньги не требую даже на материалы.После результатаприму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям.arkulaka@gmail.com

Всегда соси: Шарлатанка savmaha@yandex.ru - шмаль голимая, мошенница из Украины, вафля!

ТАМАРА: - Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на разные материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

Екатерина: Да это чистая правда !!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности