Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

CTTIF. Очередной способ нажиться


Вложила 1000$ на депозит СТИФа. Поначалу всё шло на удивление гладко, за две недели - где-то с 15.09 по 30.09 - я заработала 4000$, ещё появилась мысль перестраховаться, снять все деньги и на этом закончить, но меня опять окурили елеем, мол, сейчас так всё удачно идёт и есть шанс заработать еще больше, но нужно вложить ещё 5 тыс. Опять вложила, проводились сделки, всё, как обычно, а 8 октября мне открыли очередную сделку, на которой ушёл весь мой депозит - из 12 тыс $ не осталось ничего... Я отдала этому брокеру всё - свои сбережения, долги, кредитные деньги и как теперь с этим разгребаться?

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Работаю с ними уже 1,2 года. Могу объективные вещи перечислить, может кому-то полезно будет. 1. Европейская компания. Нет санкций. 2. Европейская лицензия и надзор за деятельностью. 3. Работает в рамках правового европеского законодательства (надежность и транспарентность).4. Надежная торговая платформа Metatrader 5 (проверена временем). 5. Грамотный специалист из аналитическог департамента.6. Вывод денег происходит в рамках оговоренных в торговом соглашении без задержек. 7. Всегда отвечают на телефоные звонки или письма в чате на сайте. Сейчас уже работаю сам. Но переодически созваниваюсь с Андреем (аналитик компании), чтобы понять что происходит на рынке, на что поставить акцент и по возможности получить доступ к финансовым отчетам.

Игорь: я тоже на касарь счёт открывал якобы это минимальная сумма так ли это не знаю работаю вторую неделю мне даже дали личного трейдера максим его ховут но сказал что для работы с акциями надо 8-10к у меня пока таких денег нет и работаем по валюте прбыль у меня уже 6%

Егор: не понимаю тех людей которые недовольны тем что потеряли какие то деньги, а что вы хотели ? если неправильно торгуете и не слушаетесь аналитика ? я два раза терял по 1000$ и потом только начал слушать и делать так как говорят. Если не ограничиваете риски, если хотите зарабатывать по миллиону в месяц с каких то копеек то удачи. Такого нигде нет и не существует, сами рискуете и потом жалуетесь, во всем мире с любыми брокерами и в любом бизнессе люди теряют деньги только из-за отсутствия опыта и знаний. Сейчас у меня на балансе 18000$!!! и я все делаю исходя из советов Романа ! Понятно что изначально всем говорят что ничего делать не будете и зарабатывать будете больше чем когда либо. Но советую всем снять свои розовые очки и немного поинтересоваться как работает этот бизнесс (или любой другой) и потом только возмущаться.

Даниил: Я по профессии дантист. Очень далек от биржевых дел. Но у меня есть специалист, который мне помогает торговать. Он мне звонит, и дает рекомендации. Я делаю. До сих пор весь процесс не понимаю. Однако меня все устраивает. Учтывая мою занятость, это очень удобно, когда кто-то за тебя все делает. С CTTIF я уже 9 месяцев Вложил пока пару десятков. Точнуюю сумму по понятным причинам говрить не буду. Но за это время чистая прибыль составляет в среднем 15%-23% в месяц. Стабильно! Пару раз выводил, но не потому что деньги нужны были, так для проверки. Все работает.

Венедикт: оставлю пожалуй и я свой отзыв про CTTIF, никогда раньше нигде отзывы не оставлял, и знаю прекрасно что обычно если смотришь на отзывы какого то товара то они покупные, знаю даже много компаний которые этим занимаются. Я с этим брокером торгую с октября месяца, если кому надо можете мне написать и я отвечу на любые вопрос, из проблем которые появлялись за все это время отмечу только то что работать нужно на инвестиции а не спекулировать и ерундой заниматься, так вы рано или поздно уйдете в убыток, особенно если деньги большие, У меня самого обороты 43 тыс. $ не много, но думаю для большинства интересно как все таки проводится работа с такими суммами. Если итог подвести то начинал я с 25 тыс. в месяц стараюсь выводить по минимому так как хочу дойти хотя бы до 100 тыс. все еще никак не решился на кредит. Согласен со всеми кто говорит что обещают одно а получаешь совсем другое. Мне тоже обещали в первый месяц 60%, по итогу за первый месяц поработал только 2 недели и заработал в процентах только 17%. Щас пытаюсь большинство денег вкладывать в долгосрок, читал очень много литературы про этот бизнесс. Самое оптимальное это долгосрок. Поначалу все меня уговаривали не вестись на этот лохотрон. Сейчас те же самые люди думают открыть счет. Я рискнул но доволен вполне. Самое классное что каждый день знаю обо всем что в мире происходит.

Аркадий: Я считаю, что всё это дело руук конкурентов, я лично уже на третий месяц иду работы с ними и вводил и выводил, проблем нету. Если посмотреть скольк о всего таких компании, банков и т.д. то не удивительно. Ребята из CTTIF нормальные адекватные Прежде чем счёт открыть, возьмите пообщайтесь сами увидите.

Олег: Пожалуй и я поделюсь своим впечатлением с вами. Компания CTTIF, о ней я раньше никогда не слышал, хотя реклама разных брокеров она везде, а может и слышал но не обращал внимание. Не могу конечно сравнивать с кучей других компаний но скажу что меня и оттуда набирают и приглашают к себе, я вежливо отказываюсь. Уже как 2 месяца у меня есть счет в CTTIF, до сих пор много вопросов по поводу того как это все работает и почему кому то интересно со мной работать с моими то деньгами, всего у меня 36000$ и конечно стараюсь не выводить так как сумма растет, но вывод проверил сразу как начали зарабатывать первые деньги, без проблем и с небольшой задержкой деньги пришли на ту же карту с которой я и пополнял счет. Мое мнение такое : если я зарабатываю и деньги можно выводить то больше ничего и не нужно. Все просто супер. Спасибо огромное Сергею за то что настоял на том что бы я себе счет открыл!

Макс: у меня есть товарищ который живет в европе и торгует через банк, там конечно условия другие чем у CTTIF, но говорит что он оттуда вообще деньги не выводит, наоборо старается каждый месяц ставить деньги на счет и регулярно общаеться со своим менеджером. И САМОЕ ГЛАВНОЕ что зарабатывает он по 15% в ГОД !!! а наши люди когда слышат про биржу то воображают что либо потеряешь все либо будешь зарабатывать по 50% в месяц, мечтать не вредно ! но реальность другая, если хотите стабильно зарабатывать то вкладывайте большие деньги что бы получать маленький процент прибыли но денег то много будет ! и всем интересно и выгодно станет. Неграмотные в финансовом плане всегда будут искать возможность ничего не делать и зарабатывать тысячи в месяц. Очнитесь ! это биржа, там даже Баффет ничтожный процент в год зарабатывает, и то если заработает что то.

Дима: Я и двое моих друзей торгуем с этим брокером, думали по началу быть инвесторами, но очен понравилось и стали трейдерами, если кто-то хочет к нам присоединитс я пишите мне в личку вообще было бы крута создать некий клуб)

Елена: Можно попробовать обратиться в полицию, предоставить им свои данные, переписки, скриншоты, записи телефонных разговоров, если есть. Я тоже потеряла у этого брокера 50 тыс рублей и вот хочу попробовать через полицию вернуть свои деньги, присоединяйтесь. Возможно, что коллективными усилиями нам удастся чего-то добиться. redbird1977@mail.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности