Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ретасол от прыщей


Возможно, данный отзыв заказной.

Ретасол не только лечит прыщи, но и препятствует возникновению новых. А благодаря отшелушивающему эффекту, он выравнивает рельеф кожи, она становится более гладкой и ровной. И можно применять ретасол уже с 11 лет.

Автор отзыва: Мила. Дата отзыва: 15/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: я точечно наношу Ретасол на прыщи. Пока не готова все лицо мазать и ждать пока кожа облезет. Но и при точечном нанесении результат есть, прыщи ощутимо подсыхают и новые перестали вылезать.

Рита: заинтересовало, что ретасол выравнивает рельеф кожи. Решила попробовать убрать постакне. Мазала все лицо по вечерам. Через дней 5 кожа стала облезать. Продолжалось где то неделю полторы. Действительно по окончании кожа стала заметно глаже и ровнее. Обильно увлажняю.

Лиза: прыщ это забитое устье сальной железы. А Ретасол его прочищает и дезинфицирует. Поэтому он такой и крутой. Реально с прыщами справляется.

ЛидияУ меня были ужасные угри, что естественно сильно портило внешность. И аптечные и магазинные лосьоны мне никак не помогали, пока не купила Ретасол. И используя его всего 2 раза в день на протяжении месяца полностью избавилась от угрей.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лера: Ретасол очень помог моему сыну в подростковый период от прыщей, поэтому я смело рекомендую его всем остальным людям.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности