Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Европейский экспресс кредит

euroexpresscredit.ru

всем привет! хочу посоветовать любителям авто банк-лизинг. сам ни сколько не пожалел о своём выборе. Внёс 30% и получил машину в этот же день. Конечно дорого, высокая ставка, но компания стоит своих денег.машины выдают людям с Любой кредитной историей,с Любой работой и что самое без дебильных справок! Спасибо сотрудникам за качественную работу и помощь в выборе машины!

Автор отзыва: Никитка. Дата отзыва: 12/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артур: Повелся на заказные отзывы в интернете. Обратился к ним за помощью. Только никакой помощи не получил от них. Не верьте в отзывы оставленными в интернете.

Гость: Компания мошенников. Выманили у меня деньги. И ничего не сделали!!!

ГостьОтзыв положительный. У организации Euroexpresscredit брал в лизинг авто Opel Astra. Из доков только водительское удостоверение и паспорт. Могут подобрать вам индивидуальный график платежей и срок договора. Платежи всегда одинаковые. Никаких комиссий и дополнительных опций не навешивают. Единственное, что хочу пожелать – внимательно изучайте процентные ставки, чтобы потом не удивляться!
Возможно, данный комментарий заказной.

kostyaЯ – за лизинг. Надо просто знать, где оформлять и с кем связываться. Я оформил в лизинговой организации Euroexpresscredit. Не пожалел ни разу. Консультации по первому же требованию, все консультанты вежливые, компетентны в любых вопросах. Вообще, нареканий и замечаний или несоответствия действия условию договора не было.
Возможно, данный комментарий заказной.

александрОформлял лизинг у Euroexpresscredit. Все произошло очень быстро. Менеджер приезжал в автосалон рядом с моим домом. Там же я делаю платежи. Процентная ставка меня устраивает, но конечно, чем меньше, тем лучше. Немного напрягает, что до последнего дня договора машина в собственности банка, но такие условия.
Возможно, данный комментарий заказной.

Петя09Здравствуйте, я попал в серьезную аварию на лизинговом авто, лизинг у банка Euroexpresscredit. Машина в ремонте. Вина не моя. После вызова ГИБДД, я позвонил в Euroexpresscredit и на место происшествия приехали менеджеры из банка. Помогли в оформлении документов, машину починили за счет виновника.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина ИванниковаЗдравствуйте. Машина в лизинге у Euroexpresscredit. У меня выходит постоянная просрочка по платежам. Никогда мне никто не звонили с требованием заплатить. С вежливым напоминанием – да! Никогда не угрожали, как я это успел прочувствовать на примере лизинга у других контор. Пени, конечно большие - 9% в первые 10 дней и после 11 дня счетчик 5% в день. Но, плати вовремя и не будет таких цифр ужасающих.
Возможно, данный комментарий заказной.

kigndy77395При оформлении лизинговых отношений с организацией Euroexpresscredit, мне все рассказали очень красиво – и досрочное погашение и процент небольшой. Оформил 3-х годовалого Polo. Процент, как потом выяснилось большой! Нет, процент озвучили сразу, просто я не осознавал этой цифры. Потом знакомые напугали, что не получится досрочно погасить и мне посчитают долг, как за весь срок использования по договору. Испугался я, так как хотел изначально гасить лизинг досрочно, но после похода в Euroexpresscredit сомнения разрешились, можно там гасить досрочно с пересчетом. Все нормально!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьАвтолизинг штука хорошая и нужная, если он еще и выгодна. Оформлял машину у лизинговой компании Euroexpresscredit. Первый взнос за новое авто 30-45%! 45 – это почти половина. Если я хочу за 2 млн. купить авто, то половина – это 1 млн. Дак я лучше за наличку куплю машину и париться не буду. Мне кажется первые взносы надо делать меньше. И больше клиентов тогда будет.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонЯ за использование автолизинга! Оформил в лизинг авто у компании Euroexpresscredit. Авто б/у. Теперь плачу за ее использование каждый месяц 4% от остаточной стоимости и собственно «тело» займа. Все четко по договору. Ни больше, ни меньше, но проценты, конечно очень высокие! Да и первый взнос тоже не маленький. Я думаю у них такой первый взнос, потому что все вопросы с регистрацией и т.д. берут на себя.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности