Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дом недвижимости "Вотчина"

Москва, Митинская улица, д.36, корп.1

Мы обратились в компанию Вотчина, когда решили купить жилье на Западе Москвы. Агенты подобрали нам несколько неплохих вариантов, остановились на Кунцево - удобно, живописно и в некотором роде престижно. Риэлторы компании помогли оформить часть средств в ипотеку, составили и присутстовали при подписании договора купли-продажи, проверили квартиру на скрытых жильцов и аресты. Все чисто. Не знаю, сколько бы мы сами этим занимались. А в Вотчине за два с половиной месяца нам провели эту сделку. Юристы у них не просто грамотные, они отлично разбираются именно в нише недвижимости.

Автор отзыва: Надежда Викторовна. Дата отзыва: 11/12/2018
Темы: недвижимость


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дана КДолго выбирали агентство недвижимости - чтобы и по деньгам нормально было , и сотрудники грамотные, адекватные. Вышли на Вотчину по совету друзей. Специалисты этого АН довольно быстро обменяли наши две однушки на двушку в Митино. Все сделали качественно и оперативно + подробная консультация на каждом этапе. Помогли нам собрать все нужные документы, проверили их грамотность. Все делали быстро, слажено. Одновременно искали покупателей на наши квартиры, и наиболее подходящие варианты для нас. Благодаря этому нам не пришлось какое-то время скитаться по съемным углам. У друзей так было, когда менялись: ихквартиру уже продали, а для новой еще не были готовы документы, вот и пришлось жить на даче. У нас же все гладко прошло. Вот и думай, стоит ли платить деньги агентам, или пытаться самим все сделать
Возможно, данный комментарий заказной.

ГераМы тоже обратились в Вотчину - там нам помогли купить квартиру в ипотеку. Сотрудники подобрали нам неплохой вариант в соседнем районе, помогли собрать все документы, составить договор купли-продажи. Все нюансы обговаривали, на первой встрече сразу сказали нам примерно, на какое жилье и в каком районе мы можем рассчитывать, имея ту сумму, которая у нас есть. Очень грамотно и профессионально сработали!
Возможно, данный комментарий заказной.

Глеб ЛобановРаньше относился к таким агентствам скептически. Но стоило мне обратиться в Вотчину, как я заметил клиентоориентированность и компетентность сотрудников. Для меня это было неожиданно. Так я сначала продал старую трехкомнатную квартиру бабушки, а уже потом снял для дочери-студентки комнату в Тушино.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаДавно мечтали о таунхаусе - чтобы жить в живописном месте и как бы в своем доме, но в черте крупного города. Наше желание исполнили сотрудники АН Вотчина, не без помощи банка, конечно, где пришлось взять ипотеку)) Риэлтор подобрал нам подходящий вариант, который соответствовал требованиям по всем пунктам. Юристы компании проверили все документы, предоставляемые второй стороной, нам помогли собрать нужные документы, даже помогли получить ипотеку на более выгодных условиях. Провели оценку таунхауса - это обязательно нужно для банка. В общем, сделали все, чтобы процесс покупки для нас был максимально приятным и не хлопотным!
Возможно, данный комментарий заказной.

Влада: ВОТЧИНА-риелторы гнидосы,впрочем,как и все....

АнитаМы выбрали Вотчину по отзывам коллеги с работы - очень она хвалила их работу. Всегда проще выбирать, исходя из опыта знакомых. Мы покупали квартиру и сотрудники АН здорово нас выручили. Сразу сказали, на что мы приблизительно можем рассчитывать с нашей суммой и начали подбирать нам варианты. Помогли оформить все документы, заключили договор купли-продажи, и что самое главное - нормально проверили продавца на юридическую чистоту. Самостоятельно это очень сложно сделать, тем более, если нет знакомых в нужной сфере. Не жалеем, что потратили некоторую сумму на эту услуга, сами неизвестно сколько бы искали себе квартиру и непонятно на кого могли нарваться!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВладаСталкивалась с недопониманием с агентствами, причем некоторые цену заломят баснословную или же будут тянуть с поисками. Неприятно, конечно же. В этот раз нашла в интернете Вотчину, мне нужно было помочь деду разменять квартиру. Слишком большая она. Если бы не большая занятость на работе, то лучше бы сама занялась поисками. Но специалисты порадовали, сделка состоялась быстро и качественно. Теперь у деда чистая и маленькая квартира в Тушино. Вторичка. Ему нравится второй этаж, лифтом он не любит пользоваться. Большое спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаЯ уже второй раз обращаюсь в агентство «Вотчина», и скажу одно – там работают очень ответственные и доброжелательные люди. Мне нужно было разменять квартиру бабушки в Строгино. Эта процедура оказалась быстрой и дала хорошие результаты. Сотрудники агентства подыскали мне подходящий вариант. Также радует, что у бабушкиного жилья появилась приветливая хозяйка. Обе стороны довольны, так сказать.
Возможно, данный комментарий заказной.

РусланК ним стоит обращаться, однозначно. У них там работают настоящие профессионалы, люди знают, то делают, к тому же поиски проходят оперативно. Я не ожидал, что так быстро приобрету хорошую трешку в Митино. И с документами полный порядок. Так что молодцы, ребята!
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности