Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин парфюмерии "Бутик-парфюм" butik-parfum.ru

Москва, Сколковское шоссе д. 31

Никому не доверяю так, как этому магазину. Делаю здесь покупку уже третий раз, впечатления только самые замечательные!! Девушке Виктории невероятно признательна, она как консультант выполнила свою работу на все сто процентов и даже больше, очень внимательная, тактичная, помогла подобрать мне аромат на зимний сезон. Спасибо Бутик Парфюм, обязательно вернуть к вам за весенним ароматом. Для меня это уже стало хорошей традицией.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 11/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда: Чисто на свой страх и риск заказала эсти лаудер эсти туалетная вода 13 мл. Вчера получила, аромат и правда ТОТ САМЫЙ! за такую цену просто подарок!

Покупатель: Духи привезли быстро, все соответствовало описанию. Качество отличное, цена приятно удивила.

Татьяна: Покупала у них несколько раз, претензий пока не было. Цены демократичные, духи качественные. Хороший вариант для массовой закупки.

Клиент: Прекрасный магазин с отличным выбором ароматов и приветливым персоналом. Очень подкупает цена и быстрая доставка.

Руслан: Заказывал в этом магазине второй раз и снова остался очень доволен. Быстро, удобно и качественно. Заказал аромат, который сложно найти в других местах, а тут он был и цена не завышенная. Доставили на следующий день, аромат точно соответствует описанию, со стороны персонала тут ни одного прокола. Оплата после доставки, что тоже очень удобно. Стоимость действительно ниже, чем в обычных магазинах, но качество на качество точно пожаловаться не могу. Кстати, в прошлый раз получил приятный подарок, спасибо! Очень рекомендую этот магазин, отличная альтернатива городским магазинам.

Ольга: Я у них постоянный клиент. В основном заказываю знакомые мне ароматы, но и новинки пробую. Последний раз заказала набор винтажных духов. В полном восторге!

Надежда: Отличное обслуживание, быстрые сроки доставки, дружелюбный персонал, сколько делаю тут покупки, всегда оставляют о себе только приятное впечатление.

Вадим: Цена ниже чем у других, качество никогда не вызывало сомнений, за сервис пять баллов, девчонки молодцы, если что подберут нормальный аромат, ни разу не было промаха.

Сергей: Отличный магазин. Продукция высшего класса, широкий ассортимент. Однозначно, могу рекомендовать. Духи держат свой аромат столько, сколько и было заявлено производителем.

РОЗА БУНИМОВИЧ: Брала на подарок шефу аромат от Монталь, очень стойкий аромат! Спасибо!

ЯНА: Заказывала духи для начальницы в подарок! Аромат прекрасный! Цена приятная! Качество на ВЫСОТЕ! Огромное ВАМ спасибо, BUTIK-PARFUM

Рогозины: Заказывали 3 аромата перед 8 марта: бушерон, марески, и легендарные лулу от кашарель. Довольны качеством! Доставка была бесплатная на Пражскую. Курьер не опоздал.

АГАТА: Заказывала Стелла Маккартни 2 пиона и цветы! Аромат отличный! Доставка курьером в Щелково заняла 1 день! Номер заказа 569009

Елена Николаевна: Я Музыкантова Елена Николаевна отправила вам возврат № 45261629005699,жду возврата денежных средстив

Гость: Номер заказа 5678 делал заказ на день рождение бабушке. Духи палома пикассо! Спасибо за отличное качество и быструю доставку в г. ПУШКИНО

МаринаИнтернет-магазинов парфюмерии существует очень много, но не рекомендуется делать покупки в первом попавшемся, поскольку есть риск приобрести некачественную продукции по завышенным ценам, а то и вообще не дождаться доставки.
В случае с данным интернет-магазином таких рисков нет. Много заказов здесь делала - пока что не на что жаловаться, могу лишь похвалить.

Возможно, данный комментарий заказной.

Настя: Не первый раз заказываю парфюм в Butik-Parfum.ru, перебрала несколько запахов (Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice, Un Jardin Sur Le Nil, Gucci Rush 2, Lanvin Eclat de Fleurs) перед тем, как нашла свой. Радуют качественное обслуживание, хорошие цены и быстрая доставка. С парфюмом пока проблем не было, запах держится целый день, аромат приятный, хоть и не мега-насыщенный.

Гость: Здравствуйте! Читаю отзывы у удивляюсь. Я понимаю, что сейчас многие заказывают отзывы в интернете, но не настолько же? Вы продаёте поддельные духи. Запах даже 1 час н едердится. Не обманывайте новых покупателей.

Алина: Мне данный интернет-магазин очень нравится, покупаю парфюм только здесь. Ассортимент большой и много известных ароматов, обслуживание хорошее, оформить заказ не сложно. В последний раз заказывала Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice, доставка прошла оперативно, аромат мне понравился, держится долго и по небольшой цене. Советую.

Ася: У меня с Бутик-парфюм хороший опыт, заказывала несколько раз, заказ получала в срок и на упаковку не скупятся, разбиться у парфюма не было никаких шансов. Купила тут давно вожделенный Amouage Bracken Woman по очень выгодной цене, аромат потрясающий, мега-стойкий и шлейфовый, массу комплиментов получила, а также заказывала ароматы Gucci: Flora и Guilty, качеством довольна.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности