Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Скандинавия - клиника внимательной медицины


Возможно, данный отзыв заказной.

Однажды ночью я проснулась от того, что мне стало трудно дышать и я начала задыхаться во сне, очень запаниковала от этого. Но муж сказал, наверное простуда, у него такое тоже бывало. Но у меня не было ни температуры, ни других типичных симптомов простуды и даже днем я начала ловить себя на мысли о том, что в носу что-то есть, что-то мешает мне дышать. Решила обратиться в больницу, где мне диагностировали искривление носовой перегородки и нарастание хряща. В общем, как сказали врачи, нужна была септопластика.

Операция для меня слово очень страшное, хоть меня и убеждали, что все будет нормально, операция не самая сложная и главное, восстановление быстрое, но я начала искать толкового врача, так как в поликлинике по месту прописки такого нет, максимум что могут сделать, это поставить диагноз, а вот с лечением очень туго. Знакомые посоветовали мне Гордиенко Елену Владиславовну, хирурга-отоларинголога, которая принимает в Скандинавии в Северной клинике.

Советовали друзья, поэтому сомнений, что врач хороший, у меня не было. Их отзывам я доверяю.

После осмотра Елена Владиславовна подтвердила мой диагноз и назначила ряд анализов перед операцией. Сделали их быстро, без очередей и заминок, оперативно пришли результаты и уже через три дня был назначен день Х.

Очень его боялась, но как оказалось зря. Операцию проводили под общим наркозом, длилась она около получаса, разрез делался внутри носа, благодаря чему не осталось шрамов. Когда отошла от анестезии, то начал побаливать нос, в первый день мне даже сделали обезболивающий укол, но, в принципе, все было терпимо.

В стационаре я пролежала два дня, пока мне не вынули тампоны. В эти дни за мной был хороший уход, медсестра заходила раз 10 в день, проводила все необходимые процедуры - удаляла корки, промывала нос, смазывала специальной мазью. Так же несколько раз заходила Елена Владиславовна, осматривала, делала назначения. Врач она очень ответственный, грамотный, гуманный, аккуратный. Я понимаю, почему мне советовали именно ее и тоже могу теперь ее рекомендовать.

Полное восстановление носа и дыхания прошло на третьей неделе после операции, никаких осложнений не было. Сейчас дышу легко и свободно, спасибо за это Скандинавии и моему прекрасному врачу!

Автор отзыва: Ингрида. Дата отзыва: 07/12/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности