Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Потомственная ведунья Валентина Петровна

Минск ул.Степянская, д.53 (микрорайон Степянка)

Возможно, данный отзыв заказной.

Я раньше постоянно изводила себя мыслями и подозрениями мужа в измене. Что-то подсмотреть в телефоне, залезть в почту, проверяла где и с кем был - сейчас уже даже стыдно вспоминать об этом. Сердце успокоилось только после того, как сходила с мастеру белой магии Валентине. Она рассеяла все мои подозрения, а ещё поставила на моего любимого человека защиту от измен и приворота. Теперь я за него совершенно спокойна.

Автор отзыва: Катя Емельянова. Дата отзыва: 07/12/2018
Темы: гадание, предсказание, помощь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира ХарукСпешу поделиться тем, что гадалка Валентина настоящий профессионал своего дела, одаренная гадалка и человек с невероятными возможностями. Я обращалась к ней несколько раз, мне она очень помогла, а самое главное, что помогла вернуть мужа в семью. Так что советую при возникновении каких-либо личных (и не только личных) проблем обращаться к ней, встреча в Минске, но работает и удаленно. Всем удачи, я все.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ира Харук: Карен, очень красиво говорите про женщин, сразу видно ваше "высокое" воспитание.

Армэн Григорян: Шарлатанка ведунья Валентина Петровна - мошенница. Развела меня на 3500 р. типа на закупку жертвенного петуха и как получила деньги, то сразу пропала.

ВиталийМне 34 года. За все это время даже не задумывался о том, что существуют разные порчи, что есть люди, готовые перечеркнуть жизнь других всеми этими порчами. И вот наш брак с женой в один момент на грани распада. Сложно поверить, как это все быстро начинает влиять на отношения в семье. Просто пару месяцев и мы чужие люди. Я рад, очень рад, что мне посоветовали Валентину Петровну. С ее подачи, с ее обрядами мы избавились от порчи на нашей семье. Сейчас снова вернулись к тому, что и была раньше. Будьте аккуратнее в момент, когда у вас слишком быстро изменились отношения, иногда в таких случаях стоит обратиться к магу или хорошей ясновидящей..
Возможно, данный комментарий заказной.

Оксана: Жаль, что я раньше не узнала о Валентине Петровне, серьезно, глядя на то, сколько она всего для меня сделала и как изменилась моя жизнь в последнее время понимаю, что при помощи ясновидящей я могла бы очень многого плохого избежать в своей жизни. Мой совет всем, кто сейчас читает и еще не решился – не тяните, серьезно, сделайте свою жизнь легче.

Светлана: Раньше и не думала, что даже на расстоянии есть какой-то эффект и гадания могут быть честными. Ездить не получается к ней, поэтому только удаленно через вайбер, эффект не хуже, гадания все такие же полные и честные, жалко только что как с другом не посидишь не поговоришь, очень хорошо психологически меня Валентина понимает, всегда спокойствие и прилив сил чувствуется после общения с ней!

Ольга ХромоваОбращалась к Валентине Петровне в очень тяжелый период жизни.. когда я пережила потерю и предательство.. меня просто растоптали.. в тот момент просто свет для меня погас, радости не видела, ничего не хотелось..да что уже там.. и жить не хотелось.. Она вернула мне желание к жизни, помогла мне стать сильнее и поменяться в лучшую сторону. Я не знаю, что бы было, если бы я не решилась все-таки обратиться к человеку с такими способностями.. и было ли что.. Не бойтесь попросить помощи у таких людей, у них обязательно получится сделать вас счастливыми, как это получилось у Валентины Петровны!
Возможно, данный комментарий заказной.

Галина Н.: Валентина внесла неоценимый вклад в мою семейную жизнь. Она вернула мне мужа, помогла ему справиться с алкоголизмом. Прошло 4 месяца с первого обращения к Валентине, а мужа к алкоголю даже не тянет.

Михаил Волошин: При первом знакомстве Валентина меня действительно поразила. Познакомился с ней случайно и именно в тот момент, когда на душе было тяжело и нужно было принять очень серьезное решение. Она помогла советом и даже сказала, что ждет меня в этом случае. Сейчас очень рад, что принял именно то решение, которое посоветовала Валентина!

Viktoria : Недавно нужно было принять сложное решение в плане карьеры. Отправилась к Валентине на сеанс гадания. Она рассказала, что меня ждет в обоих случаях. И по ходу событий вижу, что я приняла правильное решение. Огромное спасибо Валентине.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Светлана хорошая...
11/03 Лучший помощник
28/02 МигКонсул -...
16/02 Студент Го
02/02 Наркологическая...
02/02 Наркологическая...
18/01 Наркологическая...
18/01 Частная...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности