Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бюро переводов "Перевод и Право"

perevodpravo.ru

В бюро переводов «Перевод и Право» обратилась с просьбой найти устного переводчика для переговоров с английского. Переводчик был в теме нашего бизнеса, сработал очень качественно. Большое спасибо вам!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 06/12/2018
Темы: Бюро переводов, переводчик, английский



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
fast logistics: Бюро «Перевод & Право» - достойная команда профессионалов, о которых хочется рассказать много хорошего. Мы заказывали устного переводчика для важных переговоров с английской компанией. Нам было важно наличие профессионального и грамотного переводчика, который смог бы дословно донести до наших оппонентов условия и помочь нам во время обсуждения условий. Мы исключали допущение ошибок, поэтому выбирали особо тщательно, перебирая все возможные варианты. Это бюро нам посоветовали наши компаньоны, которые уже не раз обращались за помощью к услугам перевода. Затем мы обращались в бюро за услугами письменного перевода деловых писем, и всё как всегда, было превосходно. Сотрудники бюро очень ответственно относятся к своей работе и всегда укладывают в оговорённые сроки, за всё время сотрудничества не возникало никаких накладок. Менеджеры очень вежливые и могут дать подробную консультацию, отвечая на все вопросы и оглашая расценки. О ценах хочется поговорить отдельно, так как невысокая стоимость становится приятным бонусом к заказу. Мы полностью довольны услугами бюро и будем обращаться сюда ещё не один раз и советовать «Перевод & Право» другим заказчикам. Процветания Вам!

Сфера: На протяжении долгого времени наша фирма сотрудничает с данным бюро. Специалисты переводят для нас техническую документацию с английского на русский язык. Мы можем смело заявить, что намерены продолжить сотрудничество и сделать всё возможное, чтобы и в дальнейшем работать с бюро «Перевод & Право». В первую очередь, хочется отметить доступные и приятные расценки, которые нас полностью устраивают. Ребята работают в чётко оговорённые сроки и никогда не подводят, сдавая работу вовремя. Конечно же, нельзя не заметить высокое качество переведённых текстов, которое поистине впечатляет. Выбирая переводчиков, мы в первую очередь ориентировались на высококачественный профессиональный перевод и очень рады, что смогли найти достойных исполнителей. Иногда мы обращаемся за срочными переводами, нам ещё ни разу не отказывали в просьбе и делали всё на высшем уровне. Переводчики не боятся больших объёмов и работают на совесть, поэтому мы однозначно рекомендуем данное бюро  всем заказчикам. Чётко, быстро, качественно и достойно – это однозначно то, что нам нужно. Спасибо за хорошую работу!

manuelrossiniОтлично работают, мне нравится!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрЯ, как помощник адвоката специализирующегося на международном праве, очень часто обращаюсь в это бюро с заказами на перевод с английского языка деловых писем от наших партнёров и клиентов. Нравиться, что сотрудники бюро творчески подходят к исполнению своих обязанностей. Результатом работы является не машинный перевод слово в слово, а именно логически правильно составленный текст с выражением эмоционального контекста. Очень рад, что в свое время мой знакомый посоветовал мне это бюро переводов и я не забыл о них.
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктор: Обращался по работе в бюро переводов "Перевод и Право" несколько раз.Работаю в сфере коммуникаций. Первый раз нужен был перевод технической документации с английского на русский на новое оборудование, а самостоятельно я затруднялся это сделать, поэтому нужны были хорошие переводчики. Данную компанию мне посоветовал знакомый, который также периодически пользуется их услугами и делает заказы.Первоначально пообщавшись с менеджером, впечатление было положительное, поэтому и решил оставить свой текст. Сотрудники справились довольно-таки быстро, так как текст был не слишком большой через два дня я уже забрал готовый текст. Качество не вызвало нареканий, всё нормально читается без потери смысла, хороший результат. Оплату произвел удобным мне способом, выбрав карту Сбербанка, предоплату с меня не брали. Установили оборудование согласно полученной информации.Во второй раз моё обращение было для перевода it-документации с русского на английский. Нареканий не было, сделали всё также быстро, как и в первый раз. Мои коллеги не выдали претензий по качеству перевода.Цены на услуги адекватные, не выше среднерыночных. Думаю, в будущем еще буду пользоваться услугами данного бюро.

Юлия19: Все комментарии которые здесь пишутся, они за деньги т.е. покупные! Вот скрин в доказательство, и кстати!! Оплачивают не всем, а Выборочно, от 1000символов если) Удачи новым клиентамhttps://pastenow.ru/54R6Y

Юлия19: С агенством Бюро переводов работали впервые. Нашла данный сервис случайно, на просторах интернета. Фирме на которой я работаю понадобился художественный перевод текса с английского на русский язык. Перевод нужен был в сжатые сроки, а объем просто нереальный. Справились на отлично и в сроки. Наши компаньены остались очень довольны сотрудничеством с нами, а мы за это благодарим данный сервис. Цены у них лояльные, поэтому будем сотрудничать на постоянных условиях. Не подвели ребята, мастера своего дела.Спасибо за вашу работу.Рекомендую к сотрудничеству.

Мария: Про данное бюро переводов узнали из интернета. Они имеют хорошую репутацию, это подтверждают многочисленные, хорошие отзывы. Поэтому мы обратились к ним. Мы имеем свое небольшое производство эксклюзивного постельного белья. Несколько недель назад мы заключали оптовый договор с иностранными заказчиками, нужен был грамотный перевод на английском языке и это дело доверили данному бюро. Очень переживали, ведь ошибится нам нельзя, иначе сделка сорвется. Но ребята нас не подвели, сделали всё грамотно и в короткие сроки, претензий от заказчиков не поступило, а это для нас самое главное.

Снежана: Срочно требовался перевод с английского языка документации экономического характера, но дозвонилась в бюро переводов только с третьего раза, не знаю уж попала я в нерабочие часы или что это было. По переводу претензий нет, все отлично выполнено и точно в срок.

Владимир: Бюро переводов отличный партнер по выполнению работы касаемо переводов, шустро - качественно и точно. Стоимость о которой переписывались с обратной связью оказалась актуальной и фиксированной. Ошибки перевода замечены не были, поэтому продолжим сотрудничество!

ВладОтлично! Качеством предоставленной услуге по художественному переводу с английского языка я полностью доволен. В Бюро переводов обратился в рабочих целях, необходимо был объемный перевод рассказом для тематического сайта. Понравилось следующее: соблюдение сроков исполнения заказа; стоимость заказа ( ведь была предоставлена и скидка в честь первого заказа); поддержание связи на всех этапах работы. Как таковых явных минусов я не нашел, поэтому в отзыве хочу отразить готовность рекомендовать друзьям вас:) Большое спасибо)
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/06 Финк24
17/02 Speak Up
03/02 Книга "Скорая...
30/10 Бюро...
01/05 English Tochka Second teacher
01/05 Second teacher Brandon
20/11 онлайн школа...
13/11 Полиглотики,...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности