Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Яркое полупальто для дочки


Начну с того, почему я стала искать куртку для дочки именно в этом магазине. В конце лета мы покупали в Finn Flare школьную форму для наших детей. Когда на собрании одна из родительниц показала юбку и блузку, которые купила для своей дочери в этом магазине, и назвала цену, все единогласно решили, что это будет самый подходящий вариант для наших деток. Признаюсь честно, до этого момента я считала, что Finn Flare – дорогой магазин, но после собрания заинтересовалась и решила поподробнее изучить ассортимент. Особенно привлекли внимание куртки и пальто для девочек – дочке как раз нужно было обновить верхнюю одежду. Я пересмотрела несколько моделей: пальто хорошего качества, удобные и практичные. Расскажу про качество поподробнее, чтобы объяснить, почему в достоинствах пальто я написала это слово аж 3 раза! Итак,
1. Качество ткани и утеплителя. Модель, которую мы в конце концов выбрали, пошита, как и большинство современных курток, из полиэстера. Ткань достаточно мягкая, на ощупь плотная. Есть водоотталкивающая пропитка, что немаловажно. Утеплитель тоже полиэстер. В магазине консультант сказала, что эта модель рассчитана на температуру до -15 градусов. По ощущениям полупальто действительно достаточно теплое. Плюс этой модели – воротник-стойка, достаточно хорошо закрывающий горло, и капюшон с уютной опушкой из меха енота.
2. Качество пошива. Тут никаких замечаний! Строчки ровные, швы нигде не расходятся, осматривала очень придирчиво, не нашла ни одной торчащей ниточки или кривого стежка!
3. Качество фурнитуры. Тут тоже все нормально. Молнии с крупными зубчиками и надежными бегунками. Ход молний легкий, нигде ничего не заедает. Кнопки тоже защелкиваются плотно и надежно.
Теперь несколько слов о самой модели. Я планировала купить дочке пальто подлиннее, но она захотела куртку. В конце концов нашли компромиссный вариант – полупальто. Это полупальто действительно очень удачное: с одной стороны длина достаточна, чтобы прикрыть все, что должно быть прикрыто, с другой стороны оно не стесняет движений. Еще дочке очень понравился цвет – яркий, вишневый. И последний аргумент в пользу выбора именно этой модели: в магазине увидели еще и непромокаемые брючки точно такого же цвета. Получился очень стильный комплект!

Автор отзыва: Кристина. Дата отзыва: 05/12/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности