Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Виталий Кудряшов и Виталий Плешаков

https://vk.com/club176430645

Всем привет! Меня зовут Владимир Александров. Я проходил обучение в тренинге ВКОНТАКТЕР PRO, авторами которого были Виталий Плешаков (https://vk.com/vitalikpleshakov) и Виталий Кудряшов (https://vk.com/vitaly_kudryashov). 

Я получил доступ к учебному кабинету «ИНФОШКОЛА», где были размещены уроки. Всё структурировано и последовательно. Следующие уроки становились доступны после выполнения домашних заданий в предыдущих. Считаю, что это правильно и положительно сказалось на освоении материала. 

В течение недели мы изучали теорию по наглядным и исчерпывающим видеоурокам, выполняли домашнее задание. Но больше всего порадовало то, что каждую пятницу преподаватели организовывали прямой эфир (поддерживающее занятие), на котором мы задавали вопросы и получали развёрнутые ответы. Причём нам уделяли столько времени, сколько нужно было, пока не заканчивались вопросы. 

Ещё в процессе обучения, которое длилось 2 месяца (месяц – теория, месяц – практика) многие смогли получить хорошие результаты в настройке рекламы и начать реально зарабатывать деньги. 

Благодаря этому курсу я научился настраивать эффективную рекламу Вконтакте, оформил и запустил несколько проектов. Результаты оказались намного выше ожиданий. 

В ближайшее время готовлю к запуску ещё 2 проекта. Один по дизайну, другой для женщин 45+. 
Хочу рассказать о текущем проекте, который нацелен на поиск заказчиков таргетированной рекламы ВК. Вот текущие результаты: 

Длительность – 1,5 месяца. Бюджет – 6500 рублей, подписчиков в сенлере – 127. Реальных заказчиков, с которыми работаю – 14 человек (от 10000 рублей с каждого). Показатели CTR и CPC в пределах 0,9% и 22 руб. соответственно. Как Вам такие показатели? 

И всё это стало возможным благодаря курсу «ВКОНТАКТЕР PRO» от Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова. Поэтому, если Вы хотите освоить именно те навыки по настройке рекламы, которые действительно востребованы на рынке, я рекомендую начинать обучение у этих специалистов.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: Добрый день,если вам будет нужна помощь ? Пишите мне в ,Viber 0669087588

mayt: Меня зовут Майт Лапшин (https://vk.com/mlapshiry), я обучался у Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова в тренинге "Первый миллион в интернете". Обучение проходило online, где в личном кабинете размещались модули с видеоуроками. Перед началом обучения прошло вводное занятие с кратким обзором того, как будет выстроен учебный процесс, как получить доступ в закрытый чат, для общения с другими участниками тренинга, как и в каком формате будут приниматься домашние задания, кто их будет проверять, кто такие кураторы, как получить обратную связь и многое другое. Еженедельно перед началом нового модуля проводился прямой эфир, в котором обсуждались ключевые моменты следующего модуля и комментировались ошибки по прошлому. На обучении я узнал, как настраивать рекламную компанию, научился создавать группы и взаимодействовать с различными сервисами, а так-же понял, как самостоятельно привлекать клиентов и находить нужных подрядчиков. В ближайшее время, когда подкоплю денег, планирую запустить свой собственный курс. Для тех, кто ищет возможность зарабатывать удалённо или совмещать основную работу для получения дополнительного заработка, рекомендую начинать обучение именно у них.

Татьяна Ригель: Я - Татьяна Ригель (https://vk.com/tatiana.rigel). Буквально три недели назад закончился тренинг от Виталия Кудряшова и Виталия Плешакова о таргетированной рекламе в Вконтакте, Фейсбук, Инстаграмм, Одноклассниках. За два месяца было дано огромное количество материала. Порадовало, что информация давалась очень подробно, интересно, понятно и доступно. То есть даже новичок мог разобраться, что к чему.Кураторы проекта всегда на связи. Если возникал вопрос, можно в любое время обратиться и практически сразу получить ответ.Раз в неделю, помимо основных уроков был прямой эфир, где давали новую информацию и отвечали на ВСЕ вопросы учеников. Обратная связь от преподавателей работала "на отлично"!Моей целью было разобраться с рекламой в Вконтакте. Оказывается я раньше все делала не правильно. После настройки тестовой рекламы на мою страницу пошли подписчики. Если раньше набрать даже 100 подписчиков в группу было для меня проблематично (несколько месяцев можно было набирать), то сейчас это делаю в считанные часы.Сейчас работаю над своими проектами. В планах поработать таргетологом и в чужих проектах. В отличие от других тренингов этот дал уже конкретные практические знания. Я ( и другие ученики) настроила реальную рекламу на реальный проект, не вымышленный! Не тестовый! И получила первых подписчиков, которые в последствии пришли на мой бесплатный вебинар.Единственный незначительный минус для меня был в том, что уроки иногда открывались с опозданием. Я быстро разбиралась с материалом, делала домашние задания. Понятно, что скорость восприятия у всех разная. Мне надо побыстрее, кому-то помедленнее. В целом все очень понравилось.

Марина: За курс на позицию Таргетолог отдала 14 900 р . Он лайн обучение.

Олеся: Марина. Сколько вы заплатили за курс? Подскажите пожалуйста, речь идёт о онлайн курсах? Или всё-таки курс проходит вживую?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности