Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Так ли необходим ИТС Проф для пользователей продуктов 1С?


Достоинства: Качество поддержки от Бизнес-Инфо в рамках оказания услуг по договору ИТС Проф
Недостатки: Цену завышенной не назовешь, но если бы была ниже не расстроилась бы точно.

Перед подписанием договора ИТС Проф по сопровождению программных продуктов разработки 1С с компанией Бизнес-Инфо мы самостоятельно пользовались этим ТО в течение 6 лет. Так что ответить на заданный выше вопрос можно и утвердительно. Но сейчас, когда я понимаю насколько ИТС Проф облегчает жизнь бухгалтерии, я никогда уже не дам такого ответа.
В самом деле зачем так мучиться, самостоятельно копаясь, разбираясь и осваивая нюансы настройки программ 1С и тонкости работы с ними? Уж точно не из экономии. Покажите мне компанию, для которой 4818 рублей (месячная стоимость ИТС Проф у Бизнес инфо) является неподъемной суммой. Уверена, что таких в природе не существует. А если прибавить сюда, что на покупке сразу годовой подписки вы существенно сэкономите, то и подавно.
Теперь мы своевременно получаем последние обновления используемой платформы, пользуемся методическими и справочными материалами, имеем доступ к горячей линии, специалисты которой в кратчайший срок помогут разобраться с возникшей проблемой. Ну и так далее. Продолжать этот список можно долго.
И последний момент, на котором я хотела бы остановиться в своем отзыве. То как именно работают сотрудники нашего партнера. Когда ты общаешься со специалистом, то чувствуешь его заинтересованность в скорейшем решении твоего вопроса. Я не знаю, как в Бизнес-Инфо отбирают и мотивируют персонал. Но одно могу сказать совершенно определенно – получается у них это очень хорошо.
Надеюсь, что в будущем уровень оказываемых вами услуг будет только повышаться. Хотя сделать это будет и непросто)

Автор отзыва: Разина С.В.. Дата отзыва: 30/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Сейчас без 1с не может обойтись не одна нормальная контора, а стоимость услуги по цене в 5 тысяч- это вполне нормально для того, чтобы работа производилась на должном уровне и в случае необходимости была качественно проконсультирована по возникшей проблеме или вопросам.

Леша: Я не очень силен в программах 1с я только учусь на эту программу, и работаю на той работе где без 1с не обойтись хотя я не бухгалтер а простой системный администратор приходится обращаться к специалистам

КатеринаСчитаю подписку неотъемлемой частью работы 1С. Это не только экономия времени бухгалтерии, но и всегда своевременные обновления, помощь специалистов. А они действительно профи в своём деле. Понимают с полуслова, работают достаточно быстро. Не стоит жалеть и экономить деньги, это действительно удобно и необходимо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Жасмин: Прогресс идет только вперед. Многие технические вопросы могут за нас решить программисты на удалённом доступе. Зачем мучиться? Когда можно довериться профессионалам. Тем более, как правило, экономисты не сильны в техподдержке 1С.

Милана: Проблема в том, что у нас многие люди стараются выгадать "копейку", не понимая, что на самом-то деле экономия весьма сомнительная! Как верно подмечено, 4к в месяц - разумная плата за комфортную работу 1С и доступ ко всем обновлениям. Лично я приобрела подписку на год и вообще забыла о проблемах с бухгалтерией)

Илья Резниченко: Программиста в штате не имею, а наемного лишний раз дергать не охота. Тем более не факт, что все верно сделает. Купил подписку на год у данный ребят и проблем не имею. Все работает четко, обновления своевременные. Как говорится, одной проблемой меньше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности