Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сыворотка для волос Vitateka


У меня очень сильно лезут волосы на голове, боюсь что такими темпами скоро вообще лысая останусь(( перепробовала уже очень много шампуней и сывороток. У меня чувствительная кожа головы и выбрать для нее средства для меня большая проблема. Отдельно хочу сказать про сыворотку реактивации от Витатека для жирных волос, прижилась она у меня сразу, очень понравилась простота использования, при выборе еще подкупило то что производитель итальянская компания KARAAL . Волосы чувствуют себя прекрасно и реально стали меньше выпадать. Запах приятный - хвойный... вспомнила , как часто у бабушки грибы собирала.

Автор отзыва: Анжела. Дата отзыва: 26/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Реактивация роста волос» - классное средство. Главное, что пользоваться ей просто, волосы она жирнее не делает, ничем не вредит. А польза постепенно копится. Волосы меньше секутся, выглядят хорошо. Сначала кажется, что никакого роста нет, но через 2 месяца ты замечаешь, что появились новые волосы и что их больше. Вот так незаметно у тебя отрастает шевелюра. Долгое действие, но заметный результат.

Кристина: Взяла эту сыворотку из-за восторга подруги. Так уж прям она мне ее расхваливала. Мне тоже понравилась. Обошлась не очень дорого, одной упаковки нужно на несколько месяцев и можно обойтись без других доп средств, типа масок для волос. Эта сыворотка сама решает все проблемы. Мои волосы укрепились, стали меньше выпадать, появились новые) Классно, что сыворотка не жирнит волосы и впитывается быстро.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности