Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Любовная магия. Приворот. Практикуюшщая маг. Дар по роду. Помогу в сложных ситуациях

Маг

Возможно, данный отзыв заказной.

Появились проблемы на работе, я не знал что делать. Знакомые посоветовали обратиться к магу. В интернете я нашёл мага Рустама. Я объяснил ему свою проблему и мы начали работать с ним. Через некоторое время я почувствовал как мои проблемы стали решаться. Продолжаю работать с ним дальше. Спасибо.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 22/11/2018
Темы: отзыв, приворот, снятие негатива, защита, обряды, гадания, любовь, маг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Виктория Лавендаль (viktoria.lawendal@yandex.ru) - это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, опущенный чмошник, шантажист и вымогатель денег, трусливый подонок, который сейчас скрывается от мобилизации в ВСУ в Молдове вместе с его женой проституткой. Оттуда двое этих уродов лохуют самых тупых лохушек.

Ольга Князева: Хочу от всей души поблагодарить Викторию Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru за то, что на мою просьбу откликнулись многие и пытались помочь, но именно Виктория смогла определить самую суть проблемы, и УСТРАНИТЬ ее последствия!!!
Дорогая Виктория, благодарю Вас за помощь и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и продвижения в жизни и мире магии! Благодарю за вашу работу, за вашу заботу! Вы не пропустили ни одного моего письма и истерики, с терпением и трепетом ответили на каждое мое сообщение Вам. Вас мне сам ангел послал. Спасибо Вам большое!

Я: Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне  yanazina11@gmail.com    я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд

Ольга: Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: 89911371128 это мошенница цыганка, разводит на деньги, сама себе клепает отзывы

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Анна (anna_zorina_vs@mail.ru) это мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, подонок, вымогатель денег и шантажист извращенец, дезертир ВСУ, который сейчас скрывается в Молдове.

Миша С45: Анна - специалист, каких мало. Скажу без прикрас - точно видит, на что вам и вашим близким нужно обратить внимание по здоровью. отлично, и главное, честно скажет, кто ваш или не ваш человек. не бойтесь слышать от нее правду. Это бесценно, потому что правда. Готова помочь советом, мне помогла в личной ситуации понять, почему все именно так, а не иначе. Прошлое - тоже без лишних слов видит. выводы точные по следам увиденного. я потрясен, честно. Очень добрый и светлый человек, с ней хочется общаться. Редко пишу отзывы, тем более это был мой первый такой визит. Благодарен, что нашел ее. Поистине, очень грамотно, правдиво и с душой и практическим жизненным советом! На всякий случай оставляю электронный адрес: anna_zorina_vs@mail.ru. другие контакты Анна, вероятно, сможет предоставить вам сама.

Татьяна: Вернула моего любимого мне женщина, нашла её по знакомым, настоящая, проверенная, умеет и делает все по настоящему, с любимым подали заявление в загс, хотя раньше он об этом и слышать не хотел, вернулся от другой. Всё очень вовремя. Вот её ватсап 89911371128



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 Интернет-магазин...
25/03 Фуд...
25/03 Маг Максимилиан...
21/03 Магазин Южный
21/03 Магазин Весна...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
15/03 Мебельный...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности