Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сеть профессиональных контакт-центров Restime

Екатеринбург

Зарплата вовремя не выплачивается, аванс составляет 1000р., так же вовремя не выплачивается. Могут быть задержки на неделю, или какая то часть з/п может выплачиваться месяца два.
Все что умеет директриса - это летать на отдых, в то время как все сидят без зарплаты, на сотрудников абсолютно наплевательское отношение, поэтому в компании бешеная текучка.
Каждый месяц у всех штрафы - это как норма(от 500р. до n), премия же может составить 100-200р. в неделю и то не всегда.
Больничный не оплачивается, отпускные( около 2000р.) могут выплачиваться очень очень долго. И после увольнения можно еще месяца 4 бегать за своей зарплатой


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/07/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: это ужасное место! работала там достаточно долго для разумного человека-месяц! но тут дело не в тяжести работы а в самих условиях! З-п до сих пор не выплатили,(прошел месяц), место работы отвратительное, собираюсь привлечь к этой компании внимание органов разного толка-таких людей нужно наказывать. Я впервые встреччаюсь с настолько ужасным отношение к людям!

Ксюха: Видимо, товарищи, вы в других колл-центрах не работали... Для меня рестайм-третье место работы (до этого был колл-центр сбера и независимости) и я всем довольна! Работаю полгода и подтвердить сказанное вами не могу! ЗП мне дают вовремя, про больничный и отпускные пока не могу сказать - еще не болела и в отпуск не ходила. Но зато приятным бонусом к ЗП бывают всякие подарочные сертификаты на маникюр или прогулки на лошадях (которые конечно не дают просто так, но при желании их можно заслужить)

Гость: Условия ужасны, сотрудники буквально сидят друг на друге, техника разваливается, зарплату можно ждать дней 20 после назначенного срока, штрафы за усталый голос (500р), "гибкий" график оставляет желать лучшего, смены бывали по 15 часов, за переработки никто не доплачивает, офиц. з.п 1000 р в месяц, больничные не оплачивают, декрет тоже (это при официальном-то трудоустройстве), директору наплевать, через каждые 2 месяца отпуск, ествественно пока она загорает на югах, сотрудники сидят без зарплаты, менеджеры только руками разводят, мол, в отпуске она, мы ничего поделать не можем, в общем, все ужасно, чтобу получить нормальную зарплату (тысяч 10 хотя-бы) нужно отработать около 200!!!!! часов, самая "шарашкина контора" из всех подобных!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности