Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

шампунь нафтадерм


многие наверное сталкиваются с такой проблемой как перхоть. И многие уже наверное отчаялись избавиться от нее. Вот и я чего только не перепробовала. Вначале велась на рекламу, покупала понравившиеся красивые бутылочки шампуня от перхоти. А вот результат начала получать когда поняла две вещи. Во первых перхоть это считай заболевание кожи головы, поэтому его надо лечить исключительно лечебными шампунями из аптеки. А потом еще важно подбирать шампунь по типу своей перхоти жирная или сухая. В итоге в аптеке приобрела шампунь нафтадерм от моей жирной перхоти и после полутора месяца использования перхоть практически перестала меня мучать и голову могу мыть раз в неделю.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 21/11/2018
Темы: перхоть, шампунь нафтадерм


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: еще обязательно, чтобы на бутылочке было написано что от жирной перхоти, вот как у Нафтадерма. Иначе можно и зря деньги потратить, потому что шампунь от жирной при сухой не поможет. И кстати не везде это указывается. Мне помог, потому что жирная была, а сейчас голова чистая.

Лиза: правильно автор пишет насчет того что перхоть это заболевание и нужны лечебные шампуни. Я то поначалу покупала в супермаркетах красивые бутылочки, но от перхоти они не помогали хотя и написано на них было что от перхоти. А вот Нафтадерм вылечил таки мою перхоть и волосы теперь здоровые.

Марина: Нафтадерм неплохо так помогает при жирной себорее. Я им пользовалась, когда лечилась, очень рада была результату)

НадеждаОтличный шампунь. Волосы как после салона) Перхоть полностью исчезла, волосы оздоровились, их прямо не узнать, а то были какие-то сосульки)
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена Ромашкина: Я тоже нафтадермом пользовалась, мне понравился) Думала, волосы мне пересушит, но нет, оказалось все нормально. Через месяц примерно перхоть прошла полностью, да и жирность волос стала меньше



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности