Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

мазь нафтадерм


хочу поделиться своим опытом использования мази нафтадерм от псориаза. После использования в обострение гормональных мазей мне врач порекомендовал в качестве восстанавливающей терапии и для ликвидации возможных последствий попользоваться мазью нафтадерм на нафталанской нефти. Состав у нее натуральный, нефть эта по моему разумению что то типа грязей т е исключительно природного происхождения. Поэтому длительное использование не вызывает никаких побочных эффектов. Вот сейчас с ее помощью держусь в длительной ремиссии.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 21/11/2018
Темы: псориаз, нафтадерм


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: так удачно нафтадермом вытянула гной из фурункула. Приложила на ночь на ватный диск и пластырем закрепила чтобы держался. На утро прямо он меньше стал и так за несколько дней гной и отошел. Потом еще обрабатывала, чтобы следов не осталось. Так что мазь свои противовоспалителные свойства оправдала.

Дарья: нафтадерм при первом применении так быстро зуд убрал, что он стал моим постоянным лекарем. Вот уже длительное время пользуюсь и никаких побочек не вылезает. Единственное, кожу начинает подсущивать, так это решаю обильным увлажнением . В остальном только плюсы.

Ксения: то что нафтадерм не гормоналка для меня вообще было решающим. Значит при длительном использовании можно не опасаться за последствия. А как известно псориаз быстро не лечится, только ежедневное постоянное и настойчивое употребление.

Татьяна: Я тоже им пользуюсь) хорошая мазь, жалко что я узнала о ней не так рано, как хотелось бы) Долго мучилась с разными мазюками, какое-то время на гормоналках сидела, пока новый врач не надоумил меня нафтадерм купить.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности