Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ActandGet Jewelry

Brand & Representative office: г.Минск, ул.Могилевская, д.39а, пом.221. Пн-Пт с 9:00 до 18:00 +375 44 513 12 32; http://actandget.by; http://www.actandget-jewelry.ru/ info@actandget.com

Зарабатывать хорошо и много, а особенно в валюте здесь в компании Act&Get больше чем реально. У нас в бутике Richadi представлены лучшие европейские украшения из золота и серебра, да и вообще скажу, что бизнес здесь, это такая же работа, как и у многих на предприятиях или в компаниях, но подчеркну, тут ты работаешь сам на себя без начальников, график определяешь себе тоже сам, выходной у тебя может быть любой день недели, а может и целых три, а кто-то хочет и может -так тот вообще порой долго работает без выходных и не устает, потому что отдает данному бизнесу несколько часов в день, повторюсь - ты сам себе хозяин и режиссер своей прибыли. Трудись, ставь цели и все получится. Я например, работаю много, но это себя оправдывает.

Автор отзыва: Alla. Дата отзыва: 20/11/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МарияОбожаю свою новую работу в компании Act&Get. Огромная благодарность моему соседушке, который раскрыл мне глаза и открыл двери в реферальный бизнес. Это «новое старое» в бизнесе сегодняшних дней. У нас здесь бесплатное обучение, есть вживую встречи, а есть и онлайн, частые вэбинары. Приглашаю новых людей, ювелирные украшения и постоянно обновленный ассортимент очень даже привлекают, сейчас на ювелирку просто бешеный спрос, на носу Рождество, Новый год и прочие зимние праздники и каникулы. Выбор просто сумасшедший! Есть драгоценности с камушками вплоть до инкрустации бриллиантами! И не дорого, относительно золота и серебра на рынке в этой сфере.
Возможно, данный комментарий заказной.

Илзе: Пришла в команду в Act&Get на старте! Я выбирала по принципу - хочу сама на себя работать, не делиться, работать по своему рабочему времени на свое усмотрение при этом изучать бизнес, а у нас это все есть еще и бесплатно. Изначально мне предложила знакомая, объяснила что тут заранее все отработано от бизнес плана до маркетинговых рисков, но этим занимается руководство, а ты проходишь обучение, получаешь наставника и вперед, работай сколько влезет. От меня ничего не требовалось сверхестественного, все условия я прочитала на сайте компании заранее и совершенно свободно с радостью пришла в нашу веселую добрую команду. Я не навязываю продукцию, зато уже подошла по количеству поинтов к тому, чтобы сесть на 3 месяца в автомобиль хорошей иностранной марки. Даа , именно...изюминка нашего проекта - это то, что за достижения тебе дают в пользование авто, а еще ты можешь отдохнуть в жаркой стране вместе с командой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности