Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Овариамин - природный биорегулятор


Об Овариамине я впервые услышала от своей хорошей знакомой, когда ненароком зашел разговор о том почему может не наступать беременность. Оказалось, что она пила этот препарат, когда планировала и первого и второго ребенка и уверена, что это именно он ей помог забеременеть.
У нас с мужем тоже уже довольно долго не получалось забеременеть на тот момент, хотя мы и не предохранялись никогда толком. Поэтому на очередном приеме у гинеколога, я поинтересовалась можно ли мне пить Овариамин при планировании. В ответ услышала, конечно, это препарат для нормализации функций яичников, помогает зачатию, натуральный и лишним не будет.
В общем, заручившись поддержкой врача, я купила себе пачку Овариамина и начала его пить почти сразу. Я бы и сразу начала, тем более что по инструкции можно начинать прием в любой день цикла. Но врач мне порекомендовала пить с 3-го дня цикла и я пила по той схеме, которую она посоветовала: по одной таблетке трижды в день до еды на третий день месячного цикла, так с 3 по 5 день. Потом по две таблетки с 5 по 14 день и далее по три таблетки также трижды в день за 20 минут до еды с 14 по 18 день. В-принципе, если разобраться, то прием вполне удобный.
Я так и пила, на всякий случай ставила себе напоминалку на телефоне, сколько таблеток и в какое время пить. Никаких особых ощущений или изменений не было, переносимость у препарата хорошая.
Такого быстрого эффекта я и ожидать не могла, хотя в отзывах и на форумах читала что этот препарат многим помог забеременеть. Но все равно была удивлена, тем что после курса Овариамина, у меня получилось забеременеть уже в следующем месяце.
Было это ровно два года назад, мой сынок уже подрос и на данный момент мы планируем вторую беременность. Поэтому, собственно, я и вспомнила про Овариамин и начала его опять пить. Вспомнила как он мне помог и что с зачатием и с самой беременностью у меня тогда проблем не было. Поэтому уверена, что и в этот раз все пройдет так же отлично.
В общем, мне Овариамин помог забеременеть и теперь и я могу советовать его всем девушкам, мечтающим о детях.

Автор отзыва: Анастасия Таранова. Дата отзыва: 17/11/2018
Темы: медицина, зачатие, препараты, цитамины


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НаталияДа я согласна препарат просто замечательный слов нет я тоже много отзывов слышала о нем хороших. Но бывает такое что ну ни как не получается и что тут делать. Знакомая не долго думая поехала к Синь-камню что на территории альтравиты, молилась и просила чтоб помог победить диагноз бесплодие. Говорят что камень помогает поправить свое здоровье и самое главное забеременеть и родить здоровых деток.Через три месяца она забеременела. Что ей помогло я не знаю, но думаю что все средства хороши. Всем здоровья и скорейшей беременности.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности