Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

компания АБС-Строй


Имел опыт обращения в компанию АБС-Строй, искал достойную фирму для постройки двухэтажного загородного дома из древесины. Работа менеджера и прораба велась достаточно квалифицированно. Изначально была беседа с инженером-архитектором. Он с полуслова понимал мои пожелания и, как оказалось, ничего невозможного не было и все мои условия были выполнены. План дома сделали сразу детальный, 140 квадратов, 2 этажа. В ходе стройки конфликтов не возникало. Я понимал, что могут быть проблемы с материалом, с доставкой, с перерасходом, но как-то все эти неурядицы обошли нас стороной. Никого подгонять и ездить постоянно на стройку не понадобилось. Большое спасибо за работу, я уже порекомендовал вас своим знакомым и даже не поленился немного расхвалить вас в интернете, а я это очень редко делаю.

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 14/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Думаю, кто строился самостоятельно, понимает насколько сложно грамотно спроектировать дом. От этого зависит буквально все и чтобы не было лишних переделок (а это как известно лишние траты), мы решили заказать проект у компании абс-строй. Готовые нам не подошли, сделали индивидуальный, по деньгам вышло вполне терпимо, мы ожидали большего

Наталья: Сейчас многие расширяются, я подумала, что мы тоже можем увеличить площадь нашего дома. Второй этаж строить не хотелось, нужно было подумать об усложненном обслуживании. В абс-строй пришли по рекомендации. Было так приятно общаться со специалистами. Обговорили все на берегу, как говорится, и подписали контракт. В итоге через пару месяцев у нас готовое помещение, можно заселяться.

Елена: Стало тесно, душно в городе, двое детей – хотелось собственный дом, причем такой, чтоб все было по нашим желаниям и хотениям  Обратились в компанию АБС - строй. Проекты домов в их проспектах меня завораживали просто, мечта моя…да еще и банька рядом, ммм. Короче, так и получилось. Выстроили дом, классный такой, все соседи бегали смотреть и хвалить) Теперь баню строим – у них же, у АБС - строй. Отличные мастера, профессионалы, руки золотые!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности