Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв Кварцево оливиновый обогреватель Теплея

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

Теплея уже сам не знает, что им сделать чтобы у них покупали их хлам. Теплея дает объявление что один Теплея 500 Вт это лучше, чем два обогревателя по 250 Вт. Теплея не знает, что две площади излучения всегда лучше, чем одна. Две теплоемкости всегда будут более эффективны чем одна. Реклама Теплея на дурака. Теплея это полный хлам. Обогреватель Теплея на 250 Вт не разогревается даже до 50 градусов.
У Теплея нет заземления нет защиты от удара током, нет корпуса-рамки Простой кирпич, залитый в пластиковой форме не имеющий никакой электробезопасности. А клепает их предприниматель-пенсионер в деревне Семково под Минском и в штате у Теплея всего один человек он же пенсионер-предприниматель. Вот вам и все производство.

Автор отзыва: Совершенно бесполезная в доме вещь. Дата отзыва: 14/11/2018
Темы: обогреватели, системы отопления, теплея



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Опасно: Покупала в комнату детям, больше такой ошибки не совершу, сначала посоветуюсь с друзьями и знакомыми. Дело в том, что когда включила, началась просто невыносимая вонь, после часа ожидания стало хуже. А после того как решила проверить греет ли он дотронулась, а меня ударило током. Подобное устройство использовать опасно, особенно рядом с детьми.

Петр: Снимаю дом с семьей, решил на зиму купить обогреватель. Купил Теплея, когда включил были в шоке. Вонь пошла от него кошмарная. + Еще и током ударил, кошмар, повезу сдавать, надо будет искать другой, в этот раз поинтересуюсь у друзей, что бы больше не нарваться на какой ужас.

Верну деньги: Продали какой-то кирпич, а не обогреватель, ужас. Тяжелый не поднять, да еще и не греет совсем, единственное что делает, нагревается сам. При этом совершенно не нагревает квартиру, поеду сдавать.

Плохое качество: Покупали в квартиру для дополнительного отопления. Сначала первую неделю использования были довольны, но оказалось зря. Начались проблемы, током стал бить сильно. Еще и греть стал плохо, да так что разницы в температуре не было, что при включенном, что при выключенном обогревателе, повезли сдавать. Будем искать другой.

Неудачная покупка: Видел такой у друзей, жаловались, что тянет много электроэнергии. Не успевают только счета оплачивать, при этом практически не греет, в квартире у них холодно, на неделе поедут сдавать, будут искать другой.

Опасно использовать: Покупал достаточно давно, этот опыт не забуду никогда, током бил, защиты никакой. Рядом с людьми использовать страшно, так как током бьет достаточно сильно пр этом совершенно не греет.

Хлам: Покупал для себя, на дачу. После покупки сразу отвез на дачу, очень удивился когда достал из коробки. При покупке проверял, все было хорошо, но когда открыл понял, что обогреватель пошел трещинами, включать не стал, испугался. Сдавать буду, пусть возвращают деньги.

СергейКупил дачу недавно, там нет отопления. Пока решаю как это исправлять, решил на время купить обогреватель. Купил Теплея, на свою голову, когда включил воняет дико, кошмар! Спустя еще час, вонь усилилась, а обогреватель начал трескаться, выкинул.
Возможно, данный комментарий заказной.

Плохо: Покупала домой, себе в комнату, так как батареи греют плохо. Пожалела, что остановила свой выбор именно на этом производителе. По нескольким причинам: счета за свет стали большими платить стала в половину больше, чем до приобретения, греет тоже плохо всего градуса на 2 +, хотя обещали гораздо больше. Неудачная покупка.

Ложь: Покупал для офиса, подумал помещение маленькое, любой обогреватель справиться. Попался на глаза сайт Теплея обещаниний было много, и что греть будет прекрасно и экономить электричество. На деле же оказалось, что обогреватель греет только себя, дотронутся невозможно, горячо. Но помещение при этом не обогревает. Да и с эконимией электроэнергии у него туго.

ВалерияПокупала в квартиру для детской комнаты, там батареи греют плохо, а дети играют на полу постоянно. При покупке говорили, что защищен от удара током, что являлось для меня одним из главных критериев. На деле током бьет постоянно, использовать страшно, да еще и не греет, просто ужас!
Возможно, данный комментарий заказной.

Воняет: Купил на дачу обогреватель Теплея. Когда включили, начал вонять, подумал подождать, что так надо, обогреватель был новый. Но спустя час понял, что он не греет, вони только больше, решили еще подождать. Но ничего не изменилось, принял решение вернуть деньги.

Копия без заземления и защиты от удара током-не рекомендуемОсновные недостатки Теплея
Нет заземления и защиты от удара током человека и трещины – очень распространенный дефект. Они встречаются в большинстве обогревателей Теплея, возникают в процессе эксплуатации при нагреве плиты. Причиной является состав на основе мраморной крошки, который не слишком подходит для изготовления данной продукции.
Если трещина до 35 см, то она не признается в качестве гарантийного случая. Оформить возврат практически невозможно, ведь компания предусмотрела множество нюансов, которые при необходимости позволяют отказать в гарантийном обслуживании продукции.
Производитель заявляет, что трещины не сказываются на использовании плиты. Но как они влияют на эксплуатацию на самом деле:
1. Снижается теплопроводность.
2. Ускоряется остывание.
3. Проникающий через трещины воздух запускает процессы коррозии и приводит к более быстрому износу.
4. Внешний вид панели становится не самым приятным.
Еще одна проблема – достаточно высокое энергопотребление для данного оборудования. Оно составляет 0.7 кВт согласно заявленным параметрам. Но на деле при измерениях этот показатель оказался больше – 0.9 кВт.
Если учитывать, что Теплея остывает за 40 минут и обогревает всего 5 квадратных метров, реальная эффективность существенно ниже предполагаемой. Все это негативно скажется на счетах за электроэнергию.
Что имеем на практике?
1. Обогреватель не соответствует стандартам и весьма сомнительного качества.
2. Во время эксплуатации возникает множество проблем.
3. Не имеет полноценной гарантии.
4. Потребляет много энергии.
Лучше приобрести надежный обогреватель от ТеплопитБел. Это настоящая кварцевая модель, которая имеет уникальную конструкцию:
1. Основой является плита из кварцевого песка.
2. В нее помещается особый нагревательный элемент, который противостоит процессам коррозии.
3. ТЭН запечатан в плите и на него не влияют внешние факторы.
4. Из конструкции выходит шнур. Он подключается к сети или к терморегулятору для контроля работы.
5. При помощи набора креплений происходит фиксация.
Кварцевый обогреватель Теплопитбел превосходит Теплея по всем параметрам. Он еще и дешевле него, удается сэкономить дополнительные средства. Это идеальное сочетание цены, характеристик и качества.

Возможно, данный комментарий заказной.

Не советую копию по цене выше оригиналаТеплея отстал от оригинала. Нет защиты от удара током.
Любой вторичный продукт всегда будет хуже оригинала. При копировании используются уже имеющиеся технологии и идеи, которые были обкатаны на рынке и отлично показали себя в реальной эксплуатации.
В то время, как другие компании копируют продукцию, разработчик создает что-то принципиально новое. Получается, что Теплея всегда будет находиться в роли догоняющего и пытаться восстановить паритет.
Но Теплея ограничивает и несколько факторов:
1. Технологическое отставание. По этому параметру она всегда будет проигрывать ТеплопитбелБел, у которой более высокий потенциал для развития.
2. Со временем технологии усложняются, для их повторения необходимо намного больше времени.
3. Существуют и эксклюзивные патенты. Это значит, что Теплея не может полностью скопировать оригинал. Компания может только изучить заложенные идеи и предложить рынку свою модель, хоть и основанную на тех же принципах.
Получается, что для достижения паритета Теплея необходимы собственные разработки и научные исследования. Естественно, любые изыскания требуют крупных денежных сумм. Но будет ли компания вкладывать их, если у нее и так неплохой уровень продаж?
Конечно будет, если она заинтересована в развитии и подавлении конкурентов. Именно по такому принципу работает ТеплопитбелБел. Фирма постоянно занимается созданием новых решений. Компания работает на перспективу, старается предложить клиентам лучшее оборудование.
Именно разница в подходах отличает две компании. Если Теплея планирует свою деятельность на ближайшие годы, то ТеплопитбелБел старается заложить основу для развития в течение нескольких десятилетий. Компания, которая вкладывает деньги и время в развитие своей продукции, всегда будет на шаг впереди, конкуренты не страшны для нее.

Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея отзывы справедливы не греет и нет заземленияКварцево оливиновый обогреватель теплея отзывы. Это не обогреватель а халтура низкого качества ничего не имеющего с кварцевым обогревателем.
Теплея уже сам не знает, что им сделать чтобы у них покупали их хлам. Теплея дает объявление что один Теплея 500 Вт это лучше, чем два обогревателя по 250 Вт. Теплея не знает, что две площади излучения всегда лучше, чем одна. Две теплоемкости всегда будут более эффективны чем одна. Реклама Теплея на дурака. Теплея это полный хлам. Обогреватель Теплея на 250 Вт не разогревается даже до 50 градусов. А вот ТеплопитБел на 250 Вт разогревается до 80 градусов.
У Теплея нет заземления нет защиты от удара током, нет корпуса-рамки Простой кирпич, залитый в пластиковой форме не имеющий никакой электробезопасности.

Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...
27/08 Кварцевый...
31/07 Кварцевый...
30/07 Кварцевый...
29/07 Обогреватель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности