Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв Кварцево оливиновый обогреватель Теплея

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

Теплея уже сам не знает, что им сделать чтобы у них покупали их хлам. Теплея дает объявление что один Теплея 500 Вт это лучше, чем два обогревателя по 250 Вт. Теплея не знает, что две площади излучения всегда лучше, чем одна. Две теплоемкости всегда будут более эффективны чем одна. Реклама Теплея на дурака. Теплея это полный хлам. Обогреватель Теплея на 250 Вт не разогревается даже до 50 градусов.
У Теплея нет заземления нет защиты от удара током, нет корпуса-рамки Простой кирпич, залитый в пластиковой форме не имеющий никакой электробезопасности. А клепает их предприниматель-пенсионер в деревне Семково под Минском и в штате у Теплея всего один человек он же пенсионер-предприниматель. Вот вам и все производство.

Автор отзыва: Совершенно бесполезная в доме вещь. Дата отзыва: 14/11/2018
Темы: обогреватели, системы отопления, теплея



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Всегда читайте отзывы: Купил на работу, купился на рекламу в интернете. Жаль перед тем как приобрести этот обогреватель не прочел отзывы. Не обогревал помещение совершенно, при этом практически сразу по нему пошли трещины. А спустя еще немного времени покрытие стало сыпаться, кроме грязи в офисе, больше ничего обогреватель не сделал!!!! Только после этого, прочел отзывы и понял, что потратил деньги на ветер.

Стоит своих денег!: Подтверждаю что Теплея это не кот в мешке, а нормальный обогреватель который соответствует заявленным характеристикам. Греет отлично и с задачей справляется. Менее мощные модели годны только для поддержания тепла, но как основной источник отопления они не могут использоваться. У меня дача под Могилёвом и я выбирал не по отзывам а по характеристикам. Покупал обогреватели 0,6 кВт с защитно конвекционным экраном и терморегуляторы в каждую комнату. Моя постоянная температура +22 градуса при всех морозах которые были этой зимой. Всё отлично, никого не слушайте, покупайте Теплея.

Внимательно прочитайте!!!Этот обман, который каждый день Теплопитбел размещает уже никому не интересен. Есть неопровержимые доказательства что все эти отзывы по заказу конкурента. Электрообогреватель Теплея не хуже продукции теплопитбел. Все заявленные характеристики соответствуют. Площадь теплоотдачи у новых моделей выше чем у конкурента, за счёт увеличенных рёбер. Электрообогреватель Теплея не трескается и не воняет, заземление не требуется. К сожалению нам приходиться оправдываться на надуманные отзывы, но мы работаем и советуем перед покупкой внимательно изучить информацию в сети. Теплопитбел вводит в заблуждение людей, указываю недостоверную информацию. Раньше он писал что обогреватель 250 ватт отапливает 12-14 м.кв. когда ему начали нести их назад в огромном количестве он уменьшил площадь отапливаемого помещения одним обогревателем 6- 8, но и тут он всех обдурил. У него написано при теплопотерях от 0 до 10%. Таких помещений почти нету, но и строители от этого теплопитбел тоже отказываются. Теплопитбел это огромная проблема. Есть много доказательств нечестной работы этой сомнительной компании.
Возможно, данный комментарий заказной.

проблемы: Этот обогреватель одна большая проблема. Не грел, подумал нужно подождать для разогрева, но ничего толком не поменялось, грел максимум на + 4 градуса. Появилась еще проблема, по серьезней стал бить током, не стал больше делать ничего и выкинул его.

ВсевидящийБорьба конкурентов отражается на покупателях, которые совершив ошибку поверив нереальной рекламе о сверх способностях понесли деньги, где обещают невозможное возможным, не знают что им делать. Особенности отопления супер экономичными обогревателями, это отопление ими в летний период года. Более холодное время, 250 и 300 Вт не эффективны, кто бы вам что ни говорил. Поверьте, читая позитивные отзывы, вы не представляете кто их написал и с какой целью. Все что происходит в сети, не регулируется гос органами, модерацией и администрацией сайтов. Вы можете доверять только проверенным ресурсам, которые не так легко распознать в огромном их количестве. Я вам скажу если отзыв не подкреплён чеком и фотографией покупки, это фэйк. Поверьте, так и есть(((( Порой как прочитаешь, так волосы шевелятся на голове. Удачи в выборе.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений БорисовичПоддерживаю Теплея. Модель 0,5 кВт рулит. Эффективность на высоте. Быстро нагревается, теплый воздух выдувается, ведь эффект вчём, в конвекции. Если её нету, то тепло только около обогревателя, а у Теплея с конвекцией всё хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Покупатель Теплопитбел который не советует покупать это чудоЯ поменял все обогреватели Теплопитбел на Теплея 0,5 кВт и теперь чувствую себя вполне комфортно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Покупатель Теплопитбел который не советует покупать это чудоОчень интересный комментарий написанный выше, видимо производителем конкурентом. И фотографии подобрал что надо, только забыл сообщить, что эффективность Теплея уже давно доказана. Вот представьте если обогреватель нагревается до рабочей температуры за 40 минут, то если их подключить к терморегулятору, выходит следующая не приятная ситуация. 250 Ватный обогреватель пока разогреется, температура упадёт на пару градусов, что будет ощутимо, ну а дальше он будет очень медленно компенсировать теплопотери, если ему хватит сил компенсировать. И этот цикл постоянен при минусовой температуре. Бессмысленная трата денег на то что не в состоянии поддерживать постоянно одну и туже температуру. И эти хвалёные 2,4 кВт в сутки превращаются в 6 кВт. Математика очень простая. Я не говорю уже о том что помещения все нормальные люди каждый день проветривают, а вот с продукцией теплопитбел это запрещено делать, так как тепло уйдёт, а отопление будет долго его накапливать в доме. Итог эффективности ноль, для отопления дома или дачи не подходит.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лёха: Вот Гочаренко Теплопитбел тошнит своими отзывами, бесполезными, и беспонтовыми. Люди на самом деле конкурент Теплея вводит всех в заблуждение, подлым обманом. Это всё фэйк, ложь и обман. Дело в том что ТеплопитБел видимо решил что он монополист на белорусском рынке, но сильно ошибается. Весь это бред невозможно читать.Я живу в Колодищах, лично знаком с человеком с производства Теплея. Мне пацаны установили на комнату 36м.кв. 3 обогревателя, газосиликатный блок 300мм не устеплённый. Температура при морозах этой зимой дома была 21 градус. У меня сыну 1,9 года. Бред который тут неизвестное лицо вы разумные люди не читайте. Если вам до сих пор не понятно, что это всё обман, то это ваши проблемы.

Печальный опыт: Стал искать обогреватель в интернете для дополнительного отопления. Было огромное количество предложений, но выбрал Теплея. Жаль не прочитал отзывы перед покупкой, в следующий раз не буде так быстро принимать решение. Потому как обогреватель не грел совершенно, да и в добавок начало осыпаться с него покрытие, убирать пришлось долго. Сдал назад, теперь снова в поиске, но теперь более придирчиво к этому отношусь.

Огромный счет за электричество обеспечен: Нужен был обогреватель, который экономил бы электроэнергию и не перегружал сеть. Хотел использовать его в качестве основного отопления на даче, но проводка там не очень, поэтому и подбирал соответствующий обогреватель. Пользовался им, все вроде было нормально, немного не так хорошо грел как я рассчитывал и как обещали, но подумал, что это временно и дальше будет лучше. Но спустя месяц я увидел счет за электричество. И понял, что рассказы о том, что он экономит электричество, обман!!! Счет пришел огромный, больше использовать не стал, поехал и сдал его.

Одни проблемы: Купила этот обогреватель на свою голову! Нашла рекламу в интернете, подобрала нужный мне обогреватель, купила. Пожалела уже множество раз, пошли трещины! Покрытие от обогревателя отваливалось кусками. Но это еще не все, обогреватель не выполняет своих прямых функций, не греет совсем. Только деньги потрачены впустую, да еще и много сил потрачено на уборку в квартире.

Наталья: Работаю в поликлинике, там проблемы с отоплением. Приобрела обогреватель от Теплея в кабинет. Обогреватель не греет так, как было мне обещенно при покупке, на деле он греет максимум на 4 градуса, что не ощущается, в кабинете так же холодно, как и до покупке обогревателя. К тому же при попытке дотронуться до обогревателя, меня ударило током!!! Испугалась страшно.

Екатерина: В кабинете с отоплением плохо, холодно. Стало не комфортно там находится и решила поискать как можно решить эту проблему. Зашла в интернет и решила, что обогреватель в такой ситуации, лучшее решение. Наткнулась на сайт Теплея, описание обогревателей мне понравились, выбрала нужный. После покупки все было отлично, даже порадоваться покупке успела. А спустя месяц начались проблемы, стала замечать, что по обогревателю появляются трещины, не придала этому значение. Но быстро об этом пожалела, так как с каждым днем трещины увеличивались и стали пугать. А потом обогреватель перестал греть совсем, когда стала его отключать ударил током!!!! Ужасно, не знаю как быть, но пользоваться им точно не буду, страшно!!!!!

РазваливаетсяКупил обогреватель для родителей в качестве дополнительного отопления. Выбор пал именно на обогреватель благодаря рекламе, но после рассказа родителей, больше не буду верить рекламе. Рассказали, что обогреватель потрескался и при этом совершенно не греет. Когда приехал посмотреть, ужаснулся!!! Обогреватель почти развалился!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Плохо греет: Когда купил обогреватель, все было хорошо, был доволен. Но уже через неделю радость от покупки испарилась, потому-как заметил. Обогреватель стал греть в разы хуже, чем сначала, еще заметил, покрытие на обогревателе стало сыпаться. Мусор разнесся по всей квартире. Но еще через какое-то время обогреватель перестал греть совсем. Использовать его теперь не возможно!!!

Огромные трещины: Обогреватель кошмарный!!! Не греет, к тому же очень тяжелый, одному его перенести куда-то не возможно. Плюс к тому, что не греет, после нескольких часов включения в сеть, пошли огромные трещины. Да такие, что можно в них палец всунуть. А потом и вовсе током бить стал, опасно использовать такой обогреватель!!!

Только не теплея от пенсионера: Теплея это как "сопля на морозе" весит много а не греет.

Вранье и неправда.: Этот теплея просто сказка про "Серого Бычка". Нет ни одного слова правды. Он не греет РЕБЯТА!!! У него нет даже элементарной защиты от поражения током человека.

100 раз пожалел об этом выборе: Был опыт покупки обогревателя ТЕПЛЕЯ, 100 раз пожалел об этом выборе. Защита от удара током у обогревателя никакая. Провод от него крепиться прямо к покрытию плиты обогревателя, торчит странно создается впечатление, что просто так оторваться может. Не греет даже после суток подключения к сети, только пошли по нему огромные трещины, КОШМАР!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...
27/08 Кварцевый...
31/07 Кварцевый...
30/07 Кварцевый...
29/07 Обогреватель...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности