Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

АвтоТехЦентр Хороший-Солнцево. ул.Главмосстроя 7а, г. Москва

ул.Главмосстроя 7а, г. Москва

Была у сестры в гостях, уже выезжая заметила, что у меня пробито колесо.. Нужно было срочно найти шиномонтаж. Сестра посоветовала обратиться в АвтоТехЦентр Хороший-Со лнцево.
Заодно уж поменяла масло и заправила кондиционер. Лишнего ничего не взяли. Цены человеческие. Подсказали на будущее, где у машины есть косяки и что нужно исправить
.Нормальный сервис и толковые мастера.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 12/11/2018
Темы: Автотехцентр Хороший Солнцево



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дима: У меня Инфинити, машина мечты, она действительно классная, но какой бы она классной не была, но она имеет свойство ломаться, так было, есть и будет. Так вот ремонтируюсь только здесь, цены адекватные, хотя тут главное то и не цена, а качество сделанного ремонта, всегда все по уму, так что смело 5 звезд из 5, как мне кажется вполне заслуженно, иначе то и не скажешь.

Женька: АвтоТехЦентр "Хороший" мне понравился, действительно качественный и прекрасно продуманный, в нём созданы все условия для того, чтоб не переживать за свое авто, когда отдаешь им на ремонт. Берусь они качественно и на совесть, таким образом делают свою работу на совесть, исходя из этого исключительно положительные эмоции от постоянного обращения, смело 5 звезд.

Егор: Мне нравится этот автотехцентр, я тут частенько бываю и смею заметить, что всецело без сожалений. Отношение персонала приятное, берутся за любую работу по машине, недавно вот мне радиатор меняли, плюс насос ГУРа поменяли. В общем работает этот техцентр на совесть, за это им заслуженные 5 звезд, как говорится заслужили, со своей стороны максимально положительный отзыв.

Паша: Своего мэриина лупатого только сюда завожу на ремонт, тут его всегда доводят до ума, независимо от того, какая у меня проблема возникает, все таки у меня он не молодой, тут всегда его делают, при этом качественно и по приемлемым ценам. Рекомендовать так что этот автотехцентр могу смело, вполне заслуживает уважения и внимания, их мастера настоящие профи.

ЖеняМне нравится этот автотехцентр, он действительно хорош по всем фронтам, прекрасно продуман в плане обслуживания, не грубят никогда, не хамят, в общем стараются максимально угодить клиенту и знаете мне это очень и очень нравится.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяАвтотехцентр "Хороший", действительно хороший, мне тут моей Хюндайке делали кап.ремонт движка, поменяли масло, кольца, вкладыши, точнули гильзы, в общем профи они, что тут еще скажешь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юрий: Если мой Хайлендер и начинает ломаться, то еду только сюда, у нас все на районе знают, что тут, в этом автотехцентре работают настоящие профессионалы своего дела, которые делают свою работу просто замечательно. Недавно вот форсунки поменяли, а так же провели ТО, заменили масла, фильтра. По-расценкам недорого, лишнего не накручивают в цене, так что у меня исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение.

РенатЕсли и ремонтирую свое авто, то только тут, благо здесь расценки приемлемые и справляются с поставленной задачей просто замечательно, так что впечатления всецело остались самые положительные. Рекомендовать этот Автотехцентр могу однозначно, приятно видеть, когда с твоей машиной занимаются профессионалы своего дела, а не какие-нибудь делитанты.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иван: Своего Фольтса Б5 если и приходиться ремонтировать то только тут, здесь и цены приемлемые и обслуживание качественное, но главное, что все ремонтные работы производят крайне замечательно.

Антон: Я сюда заезжал бампер передний поменять, плюс колодки заменить и тросик подтянуть, отдельно полирнули мне кузов, не знал, что они и это делают. Все работы проводят крайне аккуратно и по расценкам все вполне приемлемо.

Гриша: СТО АвтоТехЦентр вызывает у меня уважения, если что то и ломается еду только к ним, нравится отношение персонала, оно тут, в этом автоцентре приятное, а так же приемлемые цены за работу, не гнут, как некоторые. Таким образом рекомендовать этот техцентр могу смело. Мне недавно они рулевую рейку поменяли, так всю работу выполнили крайне качественно, я доволен.

Александр: Я в АвтоТехЦентре ремонтировал электронику. На моей Хонде Цивик перестали говорить габариты и передние фары, заехал сюда, за пол дня электрик все перебрал, а так же поставил ДХО от ключа зажигания. Отношение персонала приятное, не грубят, не хамят, в общем нормальное такое СТО, где можно недорого отремонтироваться, нахваливать излишне не за что, но и отзываться отрицательно тоже.

Сергей: Собрался на Урал, в командировку. Дорога не близкая, а тормоза беспокоили все серьезнее. Решил перестраховаться, выбрал время и заехал в этот автоцентр. Провели диагностику, выявили проблему. Тормозные колодки практически стерлись. Сейчас бы поехал) В течение нескольких дней все исправили. Из графика не выбился, спасибо за оперативность. Выручили.

Андрей: Пару месяцев назад застучал двигатель автомобиля, в связи с чем возникла необходимость в его ремонте. Рассмотрел самые различные варианты, где наиболее выгодные условия оказались в автотехцентре «Хороший», в связи с чем я и отдал сюда автомобиль. Ребята перебрали двигатель в течение нескольких дней, за что им огромное спасибо. Теперь точно знаю, куда обращаться, если возникнут проблемы с автомобилем.

Яна: Автотехцентр Хороший прекрасен тем, что сюда можно приезжать чиниться практически на любом автомобиле. И я, и мой муж сюда ездим, неподалёку находиться кафе, где можно провести время.

Денис: Заезжал на автосервис поменять тормозные колодки, которые уже поскрипывали. Понравилась быстрота и аккуратность работы механика. В течение часа машина была уже готова. По стоимости услуги вышли недорогими.

МаксимВпервые в данный автосервис обращался примерно год назад, для замены масла. Первое что меня здесь поразило, так как это чистота в боксе, что в автосервисах бывает крайне редко. Да и после этого несколько раз сюда еще обращался, когда возникали проблемы с автомобилем. Одним словом ничего плохого про ребят не могу сказать, так как со своей задачей они прекрасно справляются.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим: На автосервис заезжал, чтобы сделать развал схождений, потому что после замены колес и переднего амортизатора у меня создавалось ощущение, что мои колеса едут в разные стороны. Развал сделали достаточно быстро и профессионально. По стоимости ремонт был недорогим, что мне понравилось. Теперь проблема устранена и я езжу без нареканий на управление. Автосервис рекомендую.

РоманНа автосервисе на прошлой неделе менял масло и фильтра. По стоимости ТО вышло недорогим и при этом я остался доволен быстрой работой механика и его профессионализмом. Узнал об автосалоне от знакомого и рад, что приехал сюда, потому что мою машин сразу взяли в работу и, как я уже говорил, быстро справились с задачей замены масла и фильтров. Уехал довольный, на автосервис буду заезжать и в будущем.
Возможно, данный комментарий заказной.

АндрейВ данный автосервис обращался примерно 7-8 месяцев назад. А именно, в то время, я в Москве оказался проездом, когда на улице Главмосстроя на моем автомобиле начала шуметь подвеска. Решил судьбу дальше не испытывать и обратиться с ближайший автосервис, которым и оказался «АвтоТехЦентр». Ребята за весьма короткий период времени решили проблему. Понравилось также и вежливое обращение сотрудников сервиса к своим клиентам.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 АвтоТехЦентр...
16/01 АвтоТехЦентр...
14/01 АвтоТехЦентр...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности