Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

АвтоТехЦентр Хороший-Солнцево. ул.Главмосстроя 7а, г. Москва

ул.Главмосстроя 7а, г. Москва

Была у сестры в гостях, уже выезжая заметила, что у меня пробито колесо.. Нужно было срочно найти шиномонтаж. Сестра посоветовала обратиться в АвтоТехЦентр Хороший-Со лнцево.
Заодно уж поменяла масло и заправила кондиционер. Лишнего ничего не взяли. Цены человеческие. Подсказали на будущее, где у машины есть косяки и что нужно исправить
.Нормальный сервис и толковые мастера.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 12/11/2018
Темы: Автотехцентр Хороший Солнцево



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВиталийНесколько месяцев назад находился в Москве проездом, когда на улице Главмосстороя у меня на автомобиле лопнуло колесо. Прохожие подсказали, что в пару километрах отсюда есть сервисный центр, которым и оказался АвтоТехЦентр. На удивление ребята с проблемой справились достаточно быстро. Особо здесь меня также понравилось и вежливое общение к своим клиентам.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаМне тут сделали ремонт акпп. Слава богу рядом был ремонт, а то я в том районе была по работе и пришлось на пару дней задержаться из-за машины. Она сломалась и я отправилась искать ремонт, тут меня быстро приняли и сделали все как надо и главное быстро. Хорошо муж со мной был, я не разбираюсь в ремонте, он там со всеми общался, но сделали быстро и этим я довольна очень.
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейЗаезжал в автосервис сделать сезонную замену колес на своем Mitsubishi. Так как я предварительно сделал запись меня приняли без очереди. Я был доволен, как механик аккуратно и при этом профессионально поменял зимние шины на летние и плотно закрутил болты на колесах. Работу сделал буквально за пол часа, чем я был конечно рад, так как спешил еще в одно место. Стоили услуги недорого. Автосервис понравился, буду приезжать сюда снова.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаОбратилась в автотехцентр "Хороший". Сделали бесплатную диагностику моей Мазды. При переключении коробки передач появлялся скрежет, а также задний левый стопсигнал не работал. В центре работают грамотные и квалифицированные мастера, и отсутствуют очереди. В течение получаса качественно решили проблему. Техцентр оснащен дорогим оборудованием.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Обратилась в автотехцентр "Хороший". Сделали бесплатную диагностику моей Мазды. При переключении коробки передач появлялся скрежет, а также задний левый стопсигнал не работал. В центре работают грамотные и квалифицированные мастера, и отсутствуют очереди. В течение получаса качественно решили проблему. Техцентр оснащен дорогим оборудованием.

ГеоргийВ машине сломалась помпа, двигатель стал быстро нагреваться, соответственно сразу поехал в данный центр, так как он был в сотне метров. Ремонт произвели буквально за час, я лично наблюдал за всем процессом, видно что ребята свою работу знают, сделали на славу. Что хочется сказать по поводу цены - думал что за срочность сдерут не мало, но нет, взяли разумную плату. Я остался доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей Добронравов: Гостил у родственников в Москве. Когда наступило время отъезда вдруг поломалась машина - горела лампа разряда батареи. Кое-как докатил до Солнцевского АвтоТех Центра - оказался ближайшим. Механик осматривавший машину заявил о поломке генератора. При более детальном осмотре оказалось, что накрылся его диодный мост. На удивление с проблемой справились быстро, нужная запчасть оказалась в наличии - бегать по магазинам мне не пришлось. За сам ремонт отдал недорого, а вот за диоды переплатил (позже посмотрел их реальную стоимость), но мне тогда было всё равно - лишь бы сделали. В принципе я доволен - быстро, без очередей и вроде качественно, с того ремонта 7 месяцев езжу, заряд идёт.

Михаил: Крч, жители мкр Солнцево и вообще те, кто в Москве. Нашёл точку, где можно нормально машину починить, и сэкономить. В этот автоцентр ездил уже два раза, ребята красава там просто, делают всё на совесть, проблемы с тормозами решили. По сути делается всё быстро, если что время есть где провести, покушать заодно.

Игорь: В Москве был у друга в течение месяца. Ездил на своей машине Хундаи Элантра. Когда появились проблемы с АКПП, друг порекомендовал съездить на данный сервис. Сразу отвез сюда машину, где ко мне внимательно отнеслись и машину моментально взяли в работу. После диагностики провели качественный ремонт и АКПП снова стал работать, как прежде. Заплатил умеренные деньги. Автосервисом остался доволен.

Тимур: Был проездом в Москве и пробил колесо, ближайшим сервисом был АвтоТехЦентр. Оперативно починили поломку, несмотря на то, что клиентов им хватало, но и для меня нашлись лишние руки. Думал, будет дороговато, но удивили средним ценником. Пока они занимались своим делом я сходил в ближайшее кафе. Менее часа и я уехал по своим делам, показали себя положительно, приятные люди там работают.

МихаилЕздил месяц назад к дочке в гости. По дороге отвалилась защита движка, а в Солнцево ночью пробил поддон картера. Понадобился срочный ремонт. Дочь сказала, что рядом есть АвтоТехЦентр Хороший. Оттащила меня туда на своей машине на буксире. Механики слили остатки масла с моей Шкоды, заменили поддон и закрепили защиту. Работу закончили быстро. Видно, что профессионалы. Расплачивался по карте.
Возможно, данный комментарий заказной.

Борис: Проездом был у друга, у машины что-то пошаливать стал двигатель, друг посоветовал обратиться в данный тех.центр, сам у них чинил когда-то машину. Съездили, отмечу, что проблему решили быстро, оказалось, что ещё с некоторыми техническими аспектами у машины был непорядок. Заменили масло и проверили шины на наличие проблем. Оборудование в тех.центре дорогое и качественное, это видно невооружённым глазом. Вполне грамотно объяснили в чём были проблемы и дали дельные советы. Доволен остался, грамотные ребята, понимают своё дело. Буду советовать знакомым.

ВалерийУже не было прежний прыти у моего Фольксвагена Поло. Видать возраст сказывался и я заехал на СТО в надежде, что ребята смогут разобраться в чем дело. Провели диагностику и как оказалось проблема была банальная, слабый впрыск со стороны форсунок и скорей всего забились сопла от старости и плохого бензина. Заменили их и проблема была решена. Теперь авто набирает обороты уверенно и расход бензина снизился.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Двигатель на Мазде 3 ремонтировал у них. Знакомый изначально посоветовал этот место, потому что уже 2 года только у них и обслуживается. Загнал машину к ним, мастера провели детальную диагностику, выявили неисправность, оперативно заказали запчасти. Так что сильно долго ждать не пришлось, через 5 дней машину забрал в исправном состоянии. По цене не много взяли, в других местах узнавал и там на порядок больше берут.

ИльяЛопнул тормозной шланг в дороге. Кой как на ручнике дотянул до этого автосервиса. Мужики сразу согласились помочь. Я пока ходил за новым, они успешно демонтировали старый. Поставили новый шланг, тормоза прокачали, чтобы воздуха в системе не было. Подлили тормозухи и я спокойно уехал домой. На все это дело ушло около 1.5 часов. Взяли с меня чисто символические деньги.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Заезжал в этот автосервис по поводу замены масла на моей BMW, а так же небольшой ремонт подвески. Сам я не местный, заезжал к друзьям, сервис был неподалёку. Масло залили от популярной марки за короткий период времени. Ремонт подвески так же не занял много времени. За всю процедуру денег много не взяли. Оплачивал по карте, хотя думал что берут только наличку.

Григорий: АвтоТехЦентр прекрасно с правился с заданием установки звука в машину. Сделали быстро, никаких нареканий нет. Видно, что работают профессионалы, да и цены у них приемлемые. Жаль, что не знал о них раньше, теперь буду иметь в виду, если понадобится их помощь в починке или замене чего-либо!

Оля: Была в гостях у родственников в Москве, проколола колесо, как раз неподалёку от этого автотехцентра. Ребята устранили поломку, ещё и диагностику машину провели, где была обнаружена проблема с движком(могла бы просто на трассе встать), ну и эту проблему мне устранили. Пока всё решалось смогла посидеть в интернете с wi-fi и пообедать в кафешке. Хорошо, удобно.

игорь: В Хорошем самая быстрая замена масла. Машину купил новую, ремонтироваться пока не приходилось. Но точно знаю, что обязательно обращусь в хороший. Тут нормальные ребята, адекватные. За свою работу цену не гнут и по-человечески относятся к своим клиентам. Записывался ты заранее или нет - в любом случае тут тебе помогут, подскажут. Хорошо что такие мастера не перевелись.

СтепанПоехал в столицу за товаром, ну и заглох прямо в Солнцево. Все попытки завести автомобиль не привели ни к какому результату, только аккумулятор посадил. Дотащили на буксире до ближайшего автосервиса. Мужики только через 30 минут подошли к моему Ларгусу. Гадать не стали, а сразу провели диагностику и выявили, что вышел из строя датчик положения коленвала. Заменили сразу и я уехал. Всем доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности