Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Автотехцентр Хороший Сокол, ул. Острякова, 3, г. Москва

ул. Острякова, 3, г. Москва

Обращалась в данный АвтоТехЦентр уже несколько раз. Марка машины Kia Rio. Работники тут хорошие. Отдавала машину на диагностику — очень любезные и быстро справились. Так же отдавала на ремонт карбюратора, и покупала у них запчасти. Все подскажут и расскажут, в случае чего. Цены на услуги у них адекватные, в отличии от других подобных центров. Могу смело рекомендовать. Рада, что обратилась именно сюда.Хочу добавить, что обслуживать автомашину нужно в автосервисе, который больше подходит под ваши запросы, а не приезжать на ремонт туда, где ближе. Прежде, чем приехать в автосервис, читайте отзывы о сервисе и делайте свой выбор.

Автор отзыва: OPERA. Дата отзыва: 12/11/2018
Темы: Автотехцентр Хороший Сокол



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АнатолийВ последние месяца нужно было колодки поменять, но времени отвозить машину в автосервис не было. Буквально на днях к ним заехал. По цене сразу договорились, никаких переплат с момента обращения не наблюдалось, что нравится у них. Замену произвели быстро, сразу же рассчитался с ними на месте. В ближайшее время снова заеду по поводу смены масла в машине, спасибо
Возможно, данный комментарий заказной.

Леонид: Записался по предварительному звонку на шиномонтаж, машина Ford. Я уже не первый раз сюда езжу, ребята хорошие работают, цены у них на ремонт и прочие услуги вполне приятные. К тому же пока там делают все можно посидеть, подождать с комфортом.
Принимают карточки к оплате. Проблем с приемом карт не было ни разу. Сотрудники все профессионалы, сделают быстро, цен не накрутят!

Андрей: Мы вообще из другого города и получилось так, что панели приборов загорелся ЧЕК. Что делать? С такой неисправностью дальше путешествовать нельзя. Забили в поиск СТО и поисковик вывел на этот центр. Приехали, обратились к сервисменам. Данную неисправность специалисты устранили в считанные минуты за что большое спасибо. Ну а мы счастливые продолжили дальше своё путешествие.

Анна: Доброго дня!
Я хочу выразить благодарность работникам замечательного автотехцентра Алику - механику и Александру за оперативно выполненный заказ. На нашем bmw произвели замену заднего бампера и провели полную тех. диагностику автомобиля точно и уверено. Сразу узнаешь, профессионализм персонала и высокий уровень обслуживания. Только нужна предварительная запись. Так просто надо долго ждать в очереди.

ВалераПри езде стал чувствовать некоторый дисбаланс в управлении. Понял, что необходимо сделать развал схождения. Друг порекомендовал съездить в данный автосервис. Что я и сделал. Записался на прием и приехал в указанное время. Понравилось, что машину сразу взяли в работу и также я остался удовлетворен механиком Андреем, который профессионально выполнил необходимые мне работы. По стоимости услуги были недорогими. Уехал довольным.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вера: Мастер Александр проконсультировал меня по поводу ремонта и обслуживания Aston Martin. Были небольшие проблемы, поэтому оставил машину тут на ремонт, справились они достойно.

Егор: Мой автомобиль начал очень громко работать видимых причин я не обнаружил. Заехал в этот автомобильный центр. Диагностика выявила, что прогорели штаны. Оперативная замена и проблемы нет. Плюс, так как заехал сюда, решил поменять тосол и масло в двигателе. Все-таки зима близко.

alibaba100500: Заезжал к ребятам на шиномонтаж дабы переобуться в зимнюю резину. Сотрудники сервиса приняли авто. Сказали через часика полтора будет все готово. Сходил пока пообедал в ближайшем кафе. Вернулся, а замену уже сделали. Поблагодарил сотрудников и поехал дальше. В целом все понравилось. Оперативно и не дорого. Так же хотел бы отметить вежливость и дружелюбие работников сервиса.

Андрей: В автосервис "Хороший", я обращался уже несколько раз, что меня в нем радует, так это бесплатная диагностика, не на словах, а на неделе. На прошлой неделе, заезжал отрегулировать развал-схождение, ибо руль стало тянуть влево. Всё отрегулировали, доп. услуг не навязывают. Цены приемлемы, в общем всё устраивает.

Александр: В автосервисе заправлял кондиционер на своём Ситроене. Сделано всё качественно и недорого. Пока шёл процесс заправки механик Алик объяснил, как правильно пользоваться кондиционером, чтобы не было вреда компрессору. Жаль, что я был в городе проездом, так бы стал постоянным клиентом.

Андрей: Этим летом я две недели гостил у своего родного брата в Москве. И как назло, мой автомобиль начал часто глохнуть и перестал работать на холостых оборотах. Тогда я по совету своего же брата и обратиться в данный АвтоТехЦентр. Здесь меня внимательно выслушали, провели диагностику и устранили причину (в бортовом компьютере стерли ошибки). В общем, очень выручили. Езжу на машине каждый день и никаких проблем.

ВячеславС автором полностью согласен. Автотехцентр, действительно, отличный. Персонал поголовно вежливые, знающий толк в своем деле люди. Обращался сюда неоднократно и движок починить, и кузов вправить, и даже просто на диагностику. Всегда стабильно я получаю качественно выполненную работу у ребят, никаких нареканий. Могу смело рекомендовать автотехцентр.
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Когда ехал на своей машине и внезапно перестали включаться скорости, понял одно - влип. На второй скорости еле доехал до ближайшего автомобильного центра. Благо, что ним оказался именно - Хороший. Бесплатная диагностика, которая установила проблему - нужно было менять сцепление. Спасибо мастеру Андрею за оперативную работу. Буквально пару часов и все сделано. Вдобавок воспользовался услугой замены масла, подготовил авто к зиме.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/12 Автотехцентр...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности