Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

КАЛИАР строительная компания


Красиво обещают - плохо строят! Какая-то мутная компания. В 2014 году они назывались ООО "УСПдом". Затем, уже в 2015 переформатировались в "Калиар". А "УСП дом" куда-то исчез. Возможно, что также исчезнет и "Калиар", когда к нему накопится много претензий.

А претензии, наверняка, будут, так как сотрудники во главе с директором те-же самые. Только вывеска меняется. А стиль их работы таков:

На стадии заключения договора, чтобы заманить клиента, они обещают золотые горы на самых выгодных для клиента условиях. Затем, когда строительство началось и клиент заплатил большую сумму по договору, выясняется, что надо доплатить еще и еще. И договорная цена, в конечном счете, вырастает раза в полтора. Но это еще полбеды. Главное, что ни у "УСПдом", ни у "Калиар" нет ни своей строительной техники, ни своих строителей. У них есть только офис и расчетный счет (кстати, оплата производится, чаще всего не на расчетный счет предприятия, а, по их распоряжению, на счет какого-либо физического лица или наличными деньгами). А строят (не знаю на каких условиях) гастарбайтеры из ближнего зарубежья. Причем эти "строители", зачастую, представления не имеют о том, чем занимаются. Если учесть, что стройматериалы приобретаются низкого качества и в недостаточном количестве, можно представить - какой в результате получается дом. Когда им указывают на их брак - они не возражают, обещают исправить. Приходят, что-то там замазывают, но это ничего, принципиально, не меняет. А потом риторика резко меняется. И уже, вместо елейного тона, звучит : "как заплатили, так и построили..., вы приобрели бюджетный дом..., клиенты всегда недовольны... и т. п."

В общем, если вам некуда девать деньги, и вам нужны проблемы, то вам - в Калиар!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности