Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эдас-127 мастиол


Многим знакома такая проблема, как боли в груди перед КД. Мне тоже не удалось избежать этой "радости", несколько лет я терпела это, но в итоге боли стали такими, что реально мешали мне нормально жить, и я пошла к врачу. Оказалось, что у меня мастопатия. Приятного мало, но врач сказал, что сначала будем пробовать лечиться методами полегче. Назначил мне эдас-127, витамины, диету прописал, дал кое-какие рекомендации по образу жизни, успокоительное еще посоветовал пропить, т.к. от нервов боли всегда усиливались. С эдасовским препаратом я тогда столкнулась впервые, думала не найду и придется заказывать через интернет, но во второй аптеке я его нашла. Он недорогой, по карману не бьет, продается в картонной коробочке, в которой флакон с лекарством, инструкция и капельница для флакона (ну или как называется эта штука, которая капли из флакона отмеряет). На вкус капли восторга у меня не вызвали, впрочем как и любое лекарство, но вполне себе терпимые. Потом в инструкции прочитала, что можно на сахар их капать - так вкуснее) пила по 5 капель 3 раза в день целых полгода. Могу сказать, что мне такое лечение помогло. Когда я закончила курс, врач сказал, что все стало намного лучше, да и я сама чувствую, что у меня ничего не болит и не отекает. Хороший и эффективный препарат

Автор отзыва: Елена Ромашкина. Дата отзыва: 10/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Ромашкина: Анна, 3 месяца - это не долго) Я полгода мастиол пила. Видимо, с длительностью курса все индивидуально. Вот очень плохо, что у нас редко какой врач ОК подбирает после анализов(Галина, ого, 3 курса - это не хило

Галина: Я годами страдала мастопатией. Периодически принимала гормональные средства, чтобы облегчить состояние. Хорошо, что родственница рассказала мне про Эдас 127 мастиол, который мне помог раз и навсегда - приняв несколько курсов теперь здорова полностью.

Ольга: Эффективное и безвредное средство)) Мастопатию пускать на самотек нельзя. А народные средства часто оказываются бессильными или совсем слабыми. Эдас мастиол 127, если пить его курсом, действительно дает позитивный результат.

Лена: Мне врач назначил пить эдас-127. Пью уже четвертый месяц, стало легче еще месяца два назад. А в этом месяце грудь вообще не болела)

Анна: Я тоже эти капли пропивала курсом. В моем случаи фиброзно-кистозная мастопатия появилась из-за длительного приема ок. Врач сказал что нарушен гормональный фон, запретил прием ок и назначил мастиол эдас 127. Пила долго, три месяца, но зато сейчас все хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности