Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Дверь Shweda от Portalle


Купил дверь за 38500 без учета доставки до дома и стоимости установки. Модель Shweda Light, ничего не добавлял, дверь абсолютно без наворотов, никаких усиленных замков и утолщенного металла не требовалось. Считаю, что дверь недорогая и надежная, по качеству вполне хороша.

В двери стоит замок Apecs, нормальный замок, который долго служит, я в нем вполне уверен, недорогой и весьма надежный. Можно было бы конечно взять итальянский, но тогда дверь стоила на 3 тысячи дороже.

Дверь без стеклопакета, решетки, не покрашенная, без декора, без отделок и вставок, как есть. У нас в коридоре стоит другая входная дверь потолще, если не ошибаюсь 2 мм и с глазком, поэтому здесь на входной двери я решил сэкономить и не врезать глазок.

В общем я доволен, привезли дверь через три недели, поставили монтажники. Дверь ходит хорошо, замок не заедает, прилегает плотно, изготовлена судя по внешнему виду весьма аккуратно.

К сожалению, у нас в Воронеже нигде в магазинах двери портале не продают, смотрел отзывы, спрашивал у знакомых – ничего и на сайте информации нет. Поэтому пришлось заказывать. Переживал за доставку конечно, но благо обошлось, тем более, оказалось, что короб реально прочный и в таком можно везти дверь куда угодно.

Оформление заказ удобное, только вот с замером пришлось самому справляться, на свой страх и риск, но при у установке проблем вроде не было, значит справился. Оплачивать можно разными способами, кому как удобно, я платил картой. Каких-то неудобств в процессе заказа не было, все как в нормальных интернет-магазинах. Гарантия на дверь – 3 года, и действует возврат в течение 30 дней с процесса покупки. Конечно все это при соблюдении условий эксплуатации и т.д. Дверь однозначно стоит своих денег и заказать через интернет оказалось не проблематично.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 09/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лина: Больше года я пользуюсь дверями Шведа фабрики Портале. Теперь абсолютно уверена, что сделаны они качественно. Краска не оббилась, не потерлась. Панели Деколайн вида не потеряли. Замки работают как часы. Порог оказался полезным, думала навязали опцию. И сейчас считаю, что цена за дверь адекватная.

Mi-леди: Вот настали у нас настоящие сибирские холода и я поняла на что способна моя термодверь! И дело не только в том что она красивая (серия TermoLux), но и что от холода защищает идеально. При -35 на улице – в прихожей +19, я специально измеряла, проверяла, насколько все обещанное фабрикой соответствует действительности. Теперь я знаю сама из собственного опыта – соответствует. Хотя при выборе сыграл роль и внешний вид.

Маргарита Нуждина: Я ответственно к выбору двери подошла. Хотелось максимально защищенную. По отзывам в интернете вышла на входные двери portalle. Итальянская система защиты и пожизненная гарантия от взлома меня убедили в том, что это мой вариант. Купила Fortis с багетом и порогом. Это на сайте в калькуляторе быстро делается. Дверь приехала без дефектов. Покупкой довольна

Артем Александров: Решил поделиться годовым опытом пользования двери Shweda от Portalle. Я в базовую комплектацию добавил итальянскую замковую систему Securemme и вышло примерно 53 тысячи. Не дорого. Замок того стоит. Работает как швейцарские часы. А за то, что некоторые умельцы могут вскрыть любой замок, я не переживаю. Потому что на эту дверь идет пожизненная гарантия от взлома

Фишер: Выбирал между моделью Fortis и Shweda, взял Fortis, хоть заметно дороже, но надежнее. Гарантия от взлома как то вдохновляет. Дизайн двери на сайте выбирала жена, у нас стоит панель кажется Коллори. Причем сервис Portalle так же хорош, как и дверь. Между заказом и установкой двери прошло всего 12 дней. В наше время мало кто так работает. Я по своему опыту всем рекомендую фабрику Portalle.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности