Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ldthm Shweda от Portalle


Купил дверь за 38500 без учета доставки до дома и стоимости установки. Модель Shweda Light, ничего не добавлял, дверь абсолютно без наворотов, никаких усиленных замков и утолщенного металла не требовалось. Считаю, что дверь недорогая и надежная, по качеству вполне хороша.

В двери стоит замок Apecs, нормальный замок, который долго служит, я в нем вполне уверен, недорогой и весьма надежный. Можно было бы конечно взять итальянский, но тогда дверь стоила на 3 тысячи дороже.

Дверь без стеклопакета, решетки, не покрашенная, без декора, без отделок и вставок, как есть. У нас в коридоре стоит другая входная дверь потолще, если не ошибаюсь 2 мм и с глазком, поэтому здесь на входной двери я решил сэкономить и не врезать глазок.

В общем я доволен, привезли дверь через три недели, поставили монтажники. Дверь ходит хорошо, замок не заедает, прилегает плотно, изготовлена судя по внешнему виду весьма аккуратно.

К сожалению, у нас в Воронеже нигде в магазинах двери портале не продают, смотрел отзывы, спрашивал у знакомых – ничего и на сайте информации нет. Поэтому пришлось заказывать. Переживал за доставку конечно, но благо обошлось, тем более, оказалось, что короб реально прочный и в таком можно везти дверь куда угодно.

Оформление заказ удобное, только вот с замером пришлось самому справляться, на свой страх и риск, но при у установке проблем вроде не было, значит справился. Оплачивать можно разными способами, кому как удобно, я платил картой. Каких-то неудобств в процессе заказа не было, все как в нормальных интернет-магазинах. Гарантия на дверь – 3 года, и действует возврат в течение 30 дней с процесса покупки. Конечно все это при соблюдении условий эксплуатации и т.д. Дверь однозначно стоит своих денег и заказать через интернет оказалось не проблематично.

Автор отзыва: Павел. Дата отзыва: 09/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности