Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пальто A18-11804


У меня очень много курток и, кстати, большинство из них я покупала в магазине Finn FLARE. Очень люблю эти куртки, они удобные, хорошо носятся, не теряют свой вид после стирки. Так что качество одежды этого бренда мной уже проверено. На этот раз я решила для разнообразия купить себе осеннее пальто. Все-таки куртки на мой взгляд больше подходят для спортивной одежды и одежды в стиле Casual, а иногда хочется надеть что-то более аристократичное, и в данном случае пальто будет более уместно. Модель, которая мне понравилась, пошита из смесовой ткани – смеси полиэстера и шерсти. На ощупь ткань достаточно плотная, по моим ощущениям достаточно износоустойчива. И хотя утеплителя у этого пальто нет, только подкладка, оно оказалось довольно теплым, на улице как раз похолодало, представился хороший повод обновить мое приобретение. Так вот в прохладную погоду мне в этом пальто было вполне комфортно! Цвет я выбрала светло коричневый, может быть это и не очень практично, но смотрится пальто очень нарядно и эффектно! Вообще хочу сказать, что в это пальто я влюбилась практически сразу! Оно отлично село на фигуре, без единой складочки! Дизайн пальто классический, так что можно быть уверенной, что эта вещь через пару сезонов из моды не выйдет. Мне понравились оригинальные вытачки и воротник – широкая стойка, очень уютная и практичная. Пошито пальто качественно. Кстати, пуговицы у этого пальто все на месте, пришиты аккуратно и надежно! А для меня это тоже показатель качества вещи!

Автор отзыва: Свет13. Дата отзыва: 08/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Выбирая одежду для себя, я долго не могла определиться с выбором подходящей торговой марки. Несмотря на колоссальный выбор брендов женской одежды, проблема выбора существовала. Хотелось, чтобы магазин удовлетворял следующим моим критериям выбора:

• Многообразие выбора и капсульность коллекций. Это означает, что вещи прекрасно комбинируются друг с другом, позволяя самостоятельно находить и придумывать новые сочетания. Нейтральные модели основного гардероба и эффектные дизайнерские решения дадут возможность сформировать собственный стиль и легко менять образы. В идеале торговая марка должна предлагать не только одежду (включая верхнюю), но и аксессуары к ней.
• Качество изделий. Только одежда достойного качества поднимает настроение и не теряет первозданного вида в процессе носки. О качестве могут говорить как сами ткани, так и швы. Торговые марки с солидной репутацией, находящиеся в данном секторе рынка не первый десяток лет, как правило, уделяют этому моменту особое внимание.
• Цены. Стоимость предметов одежды и аксессуаров сегодня варьируется в достаточно больших пределах. В основном ориентируюсь на средний ценовой сегмент. Для меня приятно, если компания проводит регулярные акции, распродажи, сезонные скидки, которые позволяют приобрести модную одежду и при этом сэкономить.

Всем критериям моего выбора смогла удовлетворить компания FiNN FLARE. Здесь представлен большой выбор женской одежды на любой вкус. В каталоге финского бренда можно наблюдать широкий ассортимент модной и комфортной одежды. Это несколько капсульных коллекций, которые возможно дополнить актуальными аксессуарами. Компания представлена многочисленными филиалами во многих российских городах, онлайн магазин FiNN FLARE работает круглосуточно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности