Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Уютный трикотаж от FINN FLARE


У моего супруга сложился определенный стиль одежды – он просто обожает джинсы в сочетании со свитерами, кардиганами. Причем свитера предпочитает толстые, крупной вязки. Я периодически покупаю пряжу, беру в руки спицы и вяжу для него очередной «шедевр». Но в последнее время заниматься вязанием некогда, а порадовать любимого супруга обновкой хочется. И вот я отправилась в поход по магазинам. К моему разочарованию мужские свитера, которые мне попадались, в основном были тонкими, типа водолазок. Единственным магазином, в котором мне повезло, оказался FINN FLARE! Тут мне приглянулись сразу несколько моделей, что называется, глаза разбежались! Прикинув свои финансовые возможности, я решила не мучится с выбором, и купить их все! Итак, джемпер №1, модель W17-22132. Состав его – акриловая пряжа. На ощупь джемпер очень мягкий и приятный, не колется, по ощущениям достаточно теплый. Мне понравился воротник – он на пуговицах, и можно носить его, как стойку или как отложной. Довольно функционально! Джемпер со спокойным «скандинавским рисунком» - и не скучно, и не слишком ярко. Качество пошива отличное – швы ровные, не перекошенные, рисунок симметричный. В общем, очень достойная вещь!
Джемпер №2, модель A18-22106. В ассортименте был темно синий и молочный, я выбрала молочный с жаккардовым рисунком, смотрится этот джемпер очень нарядно! Рисунок очень яркий и четкий. Полотно связано ровно, аккуратно. Этот джемпер показался мне более теплым, в его составе 60% шерсти, остальное акрил.
Наконец, джемпер №3, модель A18-42101. Эту модель я выбрала на свой страх и риск – она понравилась мне из-за своей яркости и необычности, но несколько выпадала из стиля вещей, которые носит мой супруг. Джемпер более легкий, чем два предыдущих, из 100%-ного хлопка. Выглядит ярко из-за сочетания цветов – светло-коричневого и цвета фрезии. Как и предыдущие модели, джемпер выполнен качественно, швы аккуратные, не расходятся, не нашла ни одной торчащей ниточки! К слову сказать, именно этот джемпер понравился супругу больше всего! Похоже именно он станет хитом в его гардеробе!

Автор отзыва: Света М.. Дата отзыва: 08/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Одежда Finn Flare как мне кажется достаточно известна и популярна. Я по крайней мере очень люблю вещи этого бренда. Они сделаны качественно и на мой взгляд вполне приемлемы по цене. А если еще попадешь на период действия акций или скидок, так вообще выгодно получается! У меня уже есть довольно солидный опыт покупки одежды Finn Flare - у меня есть пальто, куртка, несколько платьев и блузок этого бренда. Давно приценивалась к утепленному жилету. Вещь эта очень удобна. Его можно носить и весной или осенью, надевая на свитер или ветровку, зимой можно в качестве дополнительного утепления надевать под куртку. А еще это просто незаменимая вещь в переходный период, когда на улице холодно, а отопление еще не включили – можно спасаться с помощью утепленного жилета, надевая его в помещении на работе.
В магазине Finn Flare мое внимание привлек стеганный жилет приятного вишневого цвета. Я очень люблю яркие вещи, и именно такой оттенок мне очень идет. И еще он отлично скомбинировался с другими вещами из моего гардероба. Покрой жилета классический, с воротником-стойкой. Это очень удобно, так как в холодное время воротник хорошо прикрывает горло и шею. Может быть можно было бы выбрать другой фасон, более молодежный и модный, но мне очень понравился этот, к тому же, он прекрасно сел по моей фигуре. Ткань жилета приятная на ощупь, слегка шелковистая, не продувается. Вообще жилет оказался очень легким, и при этом теплым. К качеству пошива никаких претензий. Аккуратные швы, ровная простежка. Обратила внимание на молнию – она довольно крупная, с хорошим, мягким ходом, не заедает. Одним словом, жилет оказался очень удачным и безумно мне нравится!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности