Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аппарат Ultrapulse – эффективное применение в косметологии


Сейчас лазерные технологии получили широкое распространение в косметологии. На рынке представлено широкое множество современных аппаратов, но наиболее эффективным и современным остается аппарат Ultrapulse. Это мощная лазерная установка Израиля-американского производителя Lumenis. Эта компания уже больше 40 лет является лидером в данной области. У них более 220 патентов на разработки. Ultrapulse по сей день самый мощный профессиональный CO2 аппарат. Его используют, на минуточку, в более 4 000 клиниках в 80 странах мира, включая Россию.
Кстати, Ultrapulse используют не только в косметологии, но даже в пластической хирургии и дерматологии. Сфера применения довольна широка. Процедуры на данном лазерном аппарате абсолютно безопасны, если выполняются конечно же профессионалом. Его используют при обработке пигментных пятен, для удаления новообразований, при наличии рубцов и глубоких мимических морщин. Работа на аппарате позволяет эффективно проводить фракционную абляцию без вреда для пациента. При проведении лазерной шлифовки обычно сильно травмируется верхний слой кожи. После процедуры приходиться долго восстанавливаться, но с Ultrapulse это в прошлом. На нем можно работать с деликатными зонами, такими как - шея, зона декольте и пр. Вероятность осложнений сведена к максимальному минимуму. Но все же противопоказания есть. Для этого нужно предварительно проконсультироваться с косметологом.
Аппарат дорогостоящий и работать с ним должен только специалист с медицинским образованием. Поэтому найти процедуры на аппарате Ultrapulse можно в крупных медицинских учреждениях и профильных косметологических центрах, таких как Институт пластической хирургии и косметологии. Только у таких учреждений есть специалисты с надлежащей квалификацией.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 07/11/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности