Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мошенники otzivimagi.tv обманули.


Поддельный сайт otzivimagi.tv (otzivimagi.ru) скопировал настоящий сайт общественного движения otzivmagic.ru и занимаются обманом. Отморозки-мошенники уже обманули больше 100 человек и продолжают это делать.
Не верьте мошенникам otzivimagi.tv (otzivimagi.ru), так как их сайты это ловушка. Есть только один настоящий сайт "Отзывы о магах" otzivmagic.ru и шарлатаны очень злые так как общественники из otzivmagic.ru разоблачают их и не дают обманывать людей.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 04/11/2018
Темы: otzivimagi мошенники шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
misispisis: Дналив-Снежана, покайся в своих злодеяниях и удали свой мошеннический сайт otzivimagi.tv и otzivimagi.ru ведь это несет зло и людям и тебе.

Дналив: Снежана, у Виланда любимое слово Биз, ну типо он Бизом занимается) Виланд ну как твой биз последний год? В гору пошел опущенный?)

Гость: Меня тоже обманули мошенники otzivimagi.tv подсунув мне шарлатана. Я написала заявление в полицию на мошенников otzivimagi.ru и следователь сказал что otzivimagi.ru это опасные мошенники и действуют группой.

ВПП: Слушай петушиное говно почитай отзывы о своем сайте помойке https://otzivimagi.ru/otzivmagic/ весь твой негатив аукнется тебе на твоем здоровье мудила



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности